Краснодар..что и где можно купить

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Song, не подскажешь точный адрес магазина на Краных партизан?????
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
manu, Если не против, я отвечу. Магазин называется "Антико", Красных Партизан, 4/5. Между Микрохирургией глаза и 2-ой городской б-цей.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки ообъясните на каком транспоте можно доехать до Кормилицы??? От Красной например или Галлереи Краснодар???

можно от красной(с кооперативного лучше) доехать до Кормилицы на трамвае №4, остановка симферопольская практически конечная, там пройти немного и перейти на нечетную сторону уральской и пойти налево!!!" и вот она... как на ладони!!!!
 
Последнее редактирование:

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kafeta а где находится ваш магазин,какие фирмы у вас?

Руковичка правильно сказала, моя подпись это адрес) Пересечение с Красноармейской. У нас Nfu.Oh и Nail Design (германия)
В понедельник будет новый товар, приходите!
Номер телефона есть у меня в профиле.

Добавлено через 2 минуты
Татуська, Прайсик могу скинуть на мыло всем желающим =) пишите
 
Последнее редактирование:

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки кому нужен набор для лепки "Лучший Выбор" постарайтесь в ближайшее время написать или прозвонить мне, чтоб я знала какую партию заказывать, в ближайшие дни наборы появятся в Краснодаре!
у нас появились новые наборы цветных акриловых пудр Romantic Poison и Princess Dress с увеличенным на 40% количеством пигментов.
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
babygrizly, в ОлеХаусе на Северной, если у вас есть карточка
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
аннастейшен, у нас в магазине они бывают, сейчас к сожалению закончились, остались только другие краски для китайки, тоже по 22 мл.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Девочки, подскажите пожалуйста..мобильный код 918 это что за оператор?
Хочу снять домик , а у меня две безлимитные симки и не знаю, с какой звонить, чтоб поговорить нормально
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, подскажите пожалуйста..мобильный код 918 это что за оператор?
Хочу снять домик , а у меня две безлимитные симки и не знаю, с какой звонить, чтоб поговорить нормально

Это МТС все номера начинающиеся с 910-919... это МТС, все номера с 903-909, а так же с 960-964 это Билайн. номера с 920-929 это Мегафон.
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки у нас появился новый камуфляж Cover Pink и белый гель для френча Perfect White French, кому нужно - в личку =***
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Марина Индустрия Красоты, А телефончик Вы не могли бы указать дополнительно? И заодно часы работы магазина. И если можно, то какой марки материалы имеются в вашем магазине для моделирования ногтей (акрил, гель)?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Марина Индустрия Красоты, вся реклама на форуме размещается с согласия Администратора! Телефон указан внизу любой страницы форума![/MOD]
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
девочки,подскажите плиз,купила я идея ветро,а как пользоваться,не наю!в ликвид можно добовлять, или просто красить?и с гелем как?пишут, что сохнет от 7 часов. и где у нас вообще можно преобрести ветраж акрил и гель?
 
Сверху