Краснодар..что и где можно купить

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
девочки а продукцию Коди можно где-нибудь приобрести в Краснодаре??
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Добрый день, девочки, вопрос: где купить Аламинол или другие дез. р-ры, которые можно использ. в уз-мойке, и еще где можно купить хороший бархатный песок в небольшой расфасовке, кроме Е.Мi, т.к. там только больш. пакет за 672 руб.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, девочки, вопрос: где купить Аламинол или другие дез. р-ры, которые можно использ. в уз-мойке, и еще где можно купить хороший бархатный песок в небольшой расфасовке, кроме Е.Мi, т.к. там только больш. пакет за 672 руб.
на володарского бархатный песок есть в баночках - как блестки 5 гр
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Да.работаю уже 7лет.я нашла вроде причину.база не сохнет.попробовала этой же фирмы базу.но куплено раньше.совсем по другому высох.нанесла себе ка пробу.как вы думаете мне вернут деньги за тот гель или даже не пытаться что доказывать?8

Я когда в Новокузнецке жила и доказала факт ,что не сохнет .Мне вернули
деньги . А то сначала начали мои лампы винить и меня и т.д. так как будто я вчера только выучилась . Провели якобы экспертизу без меня и все сохнет . Пришлось доказывать ,что моего согласия на проведение экспертизы без меня не было . Я ХОЧУ ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАТЬ . Ну, доказала деньги вернули . Дело принципа просто . Хотя муж сказал лучше выбросить было и время не тратить и не доказывать ни кому ни чего . Сейчас думаю он прав. Если еще столкнусь с таким ,выброшу и голова не болит.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, не давно для себя открыла отличный профессиональный магазинчик на Буденного 123 :eek: , есть все :p
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Девченки, приветики всем! Переехала в Краснодар, недавно.Перечитала все 17-ть страниц, спасибо всем вам огромное! :) Совсем не понятно, где и что продается, а вы мне все подсказали! Одни вопрос, я на "Авито" и тут искала, не нашла. Может у кого есть на продажу стол маникюрный б/у и педикюрное кресло по демократичной цене :p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
Девчонки, я не из Краснодара, но часто за покупками езжу на Уральскую и добираться туда далекова-то. Недавно узнала что есть не плохие магазины на Вишниках, может кто точно подскажет где именно или у кого-то есть телефончик. Буду очень признательна
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Anapa
Что за бренды там? Это пересечение с какой улицей?

Я там бываю. Там очень много всего по дизайну,гель-лаки ntl и вроде blue sky, гели nail club, вроде бы cni,ну и остальное Lina,ru nail,Jess вроде бы.много насадок у них,всяких сопутствующих материалов,в целом магазин очень хороший,но мне бы гелей хотелось других и всё равно придется искать что то еще
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Anapa
Что за бренды там? Это пересечение с какой улицей?

Пересечение с чем не знаю,сам город плохо знаю.я выхожу на остановке цирк или кооперативный рынок.и квартал иду пешком. торговый центр где находится магазинчик,в нем еще находится два секонд хэнда и магазин фикс прайс.
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,всем привет. Подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно хорошо наточить маникюрный инструмент? Точила у одного мастера много лет....но последнее время качество заточки испортилось....и очень сильно....причём цена поднялась....но не в цене дело.....подскажите кто где точит. И может кто знает- где в нашем городе делают маникюрный инструмент на заказ.
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Девочки,всем привет. Подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно хорошо наточить маникюрный инструмент? Точила у одного мастера много лет....но последнее время качество заточки испортилось....и очень сильно....причём цена поднялась....но не в цене дело.....подскажите кто где точит. И может кто знает- где в нашем городе делают маникюрный инструмент на заказ.

На Кооперативном рынке, прям на остановке трамвая, ларечки...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воткинск
Всем привет Я новенькая в Краснодаре. Хочется перейти на что то поприличнее, до этого был Блю скай гель ндед на розливкачество, но не презентабельно, но больше всего меня волнуют база и топ для гель лаков пробовала Aurelia, Giorgio Capuchini, Alex nail, Irisk но не вау по носке. Что бы посоветовали и где в Краснодаре?. Я пока присмотрела Уно за 700, что думаете?

Добавлено через 5 минут
Еще почему здесь вопрос)) Хочется семинары, обучения по марке, я кроме Nail passion в Крд такого не нашла.
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ИринаОгнева, если вам интересно, то многие марки можете искать в Краснодаре и спрашивать у представителей об обучении. Я знаю, что Ника Нагель постоянно проводит по своим материалам презентации и МК. Если хотите, напишите в личку, я вам дам контакты.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воткинск
ИринаОгнева, если вам интересно, то многие марки можете искать в Краснодаре и спрашивать у представителей об обучении. Я знаю, что Ника Нагель постоянно проводит по своим материалам презентации и МК. Если хотите, напишите в личку, я вам дам контакты.
Очень интересно! Буду благодарна! Гугл выводит только на интернет магазины:rolleyes:

Добавлено через 2 часа 8 минут
А может еще подскажет и другим полезно будет есть ли форум или здесь ветка для мастеров Крд, где посоветоваться можно:)
 
Последнее редактирование:
Сверху