Краснодар..что и где можно купить

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, г. Краснодар
делитесь секретными местами :146:

Добавлено через 5 минут
хочу купить кисти для росписи ногтей... но незнаю где искать..и спросить неу кого(..да и красочки тож не помешалиб..а то что т у меня палитра тускловатая:(......да и может у кого есть интересные места где можно купить разных интересных прибомбасов...от ногтей до росписи по ткани-стеклу?:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
У вас в Краснодаре на Ставропольской,143 есть магазин для художников. Кисти,краски Поликолор я брала там. Возможно там найдете еще что-нибудь полезного для работы.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
0ksanik, подскажи ,пожалуйста,поточнее ,где именно.я на Уральской только два маленьких магазинчика знаю,один ''Аллабеловский"во втором гели Урбино продают,они рядышком воле дороги,может еще там есть?
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
olinka,отвечу за Оксану.. Пройди во внутрь рынка там есть пара ларьков, один №289, по-моему... другой немного дальше... Ещё один по Уральской рядом с АБ, там продают продукцию runail...;)
 

Лучезарная

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки ообъясните на каком транспоте можно доехать до Кормилицы??? От Красной например или Галлереи Краснодар???
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лучезарная, на машине)))))))) на общественном транспорте доехать можно только до сормовской/симферопольской, там выйти и пройтись пешком до Уральской :) По Северной каждая третья маршрутка идёт на Комсомольский.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
девочки может кому пригодися, открылся новый офис на ул. Седина в нутри завода им. Седина, там достаточно низкие цены, я набор кистей для росписи купила за 150р мне оч. понравились:eek:, у меня есть прайс, если кому надо могу скинуть,почти все фирмы euronail.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Кому нужны наборы для китайской росписи Леди Виктори, любые ногтевые журналы, краски поликолор, гели, акрилы можно всё купить в Уц CleMatis. ул.Ставропольская д.223
тел: (861)240-24-78, (988)240-24-78
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
а вот такой вопросик у меня... где у нас можно купить типсы длинные как в NFU

и краски oumaxi можно где нить купить?
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
lina.23, У Ларисы на Уральской они бывают, я там их покупала. Но, бывают не всегда, спрашивать надо. В магазине на Володарского (только что позвонила) они тоже есть. Привезли. На Володарского мама Ларисы работает, поэтому скорей всего они есть и у Лары тоже. Вобщем куда удобней, туда и поезжай.

Добавлено через 3 минуты
manu, спросите у Kafeta, Светочка занимается Nfu, у нее должен быть вроде.
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
manu, Да Вы бы в личку Свете написали, так она быстрее увидит адресованный ей вопрос и ответит Вам.
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, ну кто-нибудь, подскажите где можно опал купить???:chatterbox:
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
manu, Подскажем, в Краснодаре пока его нет. Но, очень скоро будет. Света его уже заказала, подождите чуток. Если хотите более точно знать когда она его получит, напишите в личку ей.
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
manu, Опал скоро будет, сколько Вам нужно пакетиков и какого цвета?
 
Сверху