Краснодар..что и где можно купить

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Марина Индустрия Красоты,реклама на форуме размещается с согласия Администратора! Телефон для связи указан внизу форума! Девочки, просьбы "и мне в личку" отправляем сразу в "личку", а не засоряем тему!
Простите за глупый вопрос,как отправить в личку,а то у меня ни как не получается.Спасибо.:nah:
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Лучезарная, спросите в художественном тушованую бумагу, она черная, но формат у нее А1- разрежете сами на 4шт А4
IriXa, бумага так и называется? а то я спрашивала в худмагазине, на меня посмотрели как на дуру и сказали такого нет...:confused:
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки, вы не подскажите где в краснодаре можно обучиться хорошему 2 уровню худ росписи?хотелось бы научиться правильно растушевывать красочку делать плавные переходы, и рисовать красивые композиции
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, вы не подскажите где в краснодаре можно обучиться хорошему 2 уровню худ росписи?хотелось бы научиться правильно растушевывать красочку делать плавные переходы, и рисовать красивые композиции
А вы дождитесь июля месяца, У Тиссы(Юлии Билей).
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
*Руковичка*, но Юлия Билей преподает китайку вроде?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Дашан, посмотрите в расписании Юлии Билей http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20190 там и акварель и акриловый дизайн и много чего еще :)
 
Последнее редактирование:

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
в худ. росписи тоже есть и техника растушевки и многое др. например лица людей и др сложные рисунки:) спасибо что отозвались
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, подскажите где лучше повышение на гель пройти в CNI или ONS Краснодар, а то в теме "подскажите школу" тишина... Или может еще какие варианты. Буду очень благодарна за отзывы.
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Вас конкретно какиегели интерисуют? Цветные жидкие, твёрдые . Я повышаю квалификацию в CNI, это самое лучшее на данный момент, что естьв краснодаре ( это моё мнение)
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Можно ещё в CleMatis к Юлии Ковальчук. В CNI хорошо повышать квалификацию по дизайну, а вот по оделированию толькабаза хороша! У Юлии Ковальчук . Алла Белла меня как тоне устроила, я звонила туда спрашивала о повышениях. Мне ответили, что если есть вопросы по моделированию,берите модель и к нам,стоимость одного дня 2 т.р.

Добавлено через 49 секунд
Посмотрите официальный сайт Юлии Ковальчук.

Добавлено через 1 минуту
Если не секрет, вы где учились?
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Аррина, не секрет-Масура в нашем регионе.
В ОНС 1 т.р. в день-повышение. да и модели вроде предоставляются.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Вас конкретно какиегели интерисуют? Цветные жидкие, твёрдые . Я повышаю квалификацию в CNI, это самое лучшее на данный момент, что естьв краснодаре ( это моё мнение)
позвольте не соглашусь с вами...а уж курс твердых гелей вообще ни о чем... лично узналава у разных мастеров в разное время и все говорят не понятно что можно с ними сделать... и сомсем не то, что ожидали получить с курса...

Добавлено через 6 минут
Можно ещё в CleMatis к Юлии Ковальчук. В CNI хорошо повышать квалификацию по дизайну, а вот по оделированию толькабаза хороша! У Юлии Ковальчук . Алла Белла меня как тоне устроила, я звонила туда спрашивала о повышениях. Мне ответили, что если есть вопросы по моделированию,берите модель и к нам,стоимость одного дня 2 т.р.

Добавлено через 49 секунд
Посмотрите официальный сайт Юлии Ковальчук.
Да, меня тоже в АллаБелле не устроило, как то все слабо...
А к Юли... тоже можно у CleMatis каждый месяц семинары. Я там повышаюсь тоже... на интересующие меня семинары.
 
Последнее редактирование:

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
*Руковичка*, Мне в CNI важна была техника, остальное всё от мастера зависит. Я к Юле тоже собираюсь на повышение. Но если честно,то слабоват Краснодар, слабоват на хорошие учебные центры.

Добавлено через 4 минуты
crazymama, А где у нас в Краснодаре ONS? Подскажите пожалуйста.Я и не знала

Добавлено через 15 минут
*Руковичка*, А твёрдым гелем можно красивые вещи творить. Как это мастера не знают,что с гелями делать?

Добавлено через 39 минут
*Руковичка*, А вообще мне понравились слова одного мастера с этого сайта: «Вообще критиковать школы, в которых я обучалась, не буду. Я благодарна за то, что они мне дали. Я найду что взять, даже если брать, на первый взгляд, нечего. Есть люди, которым сколько ни дай, а им все мало, и все-то у них не получается, и все кругом виноваты. Другим же – дайте только точку опоры, и они перевернут мир». Мастера, которые не знают как пременить знания жалки!
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
А вообще мне понравились слова одного мастера с этого сайта: «Вообще критиковать школы, в которых я обучалась, не буду. Я благодарна за то, что они мне дали. Я найду что взять, даже если брать, на первый взгляд, нечего. Есть люди, которым сколько ни дай, а им все мало, и все-то у них не получается, и все кругом виноваты. Другим же – дайте только точку опоры, и они перевернут мир». Мастера, которые не знают как пременить знания жалки!
Согласна с вами, есть и такие моменты у мастеров. Я не не вкоем случае не хочу кого то осуждать... боже упаси... что вы, Просто так же свое мнение высказала.
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки, мои хорошие. У меня курсы начнутся только летом, так как жду пополнения. Я свой сайт удалила, так как есть сайт нашей школы CleMatis. Там есть всё что вас интересует.
 
Сверху