Кто видел НЛО ???

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Юлия Ковальчук, да снимали, но кроме красной блымающей точки ничего не видно, качество камеры было плохое, муж даже поближе бежал но всё равно не видно(
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
у моей клиентки муж в молодости служил на севере где-то, может в Новосибирске, не помню точно((( Она говорит, что там настолько часто это случалось, что даже перестали обращать внимание....то шары, то огонёчки, а то прям как тарелки светящиеся))))))

Добавлено через 1 минуту
а на счёт конца света, он будет просто не такой как мы привыкли о нём думать. Наш мир изменится, и люди которые не смогут приспособиться к этому миру умирают уже сейчас. Так что мы находимся в очень значимом и интересном событии.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Последнее редактирование:

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Byanka-mama, полностью согласна! Конечно, когда со всех голубых экранов вещается "Скоро конец света!!!", люди со слабой психикой, каких все же не мало на нашей земле, начнут с окон выбрасываться! Трудно представить, что будут эти люди 21.12.2012 делать! Конецно такую ситуацию можно назвать концом света!

А вообще тоже очень сильно интересуюсь НЛО! Сама никогда не видела, но родители рассказывают, что как-то ночью они ехали по трассе в ливень, ничего видно не было, никаких встречных и попутных машин, и вдруг над машиной как быдто включился синий прожектор и все стало как днем видно! Но папа не стал останавливаться и рисковать, все же страшно, а то вдруг бы забрали! :?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да вот так и вчера было, всем вроде интересно что там, но когда оно к нам повернуло многие сразу в машины сели и давай ходу, я тоже в дом забежала)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aura, я с вами согласна на счёт того что проводят таки эксперименты и умалчивают от нас, уже же раскрыли тайну одного нло в США то самолёт треугольной формы был, вот то что я вчера видела не меняло формы и вида, только фонары были разные то красные, а когда повернуло синие, ну а вот то что рассказыват лорик , там вообще вид другой был, если б проводили наши испытания всё равно были бы они какие то хоть примерно одинаковые, а то что люди видят постоянно разные формы и виды это же странно как то. Потом смущает вопрос что наши орбитальные станции да и не только наши, не как не зафиксируют чётко нло, а ведь по рассказам людей (адекватных) их то прилетало много. А потом так же смущает то что не вериться мне что мы одни такие во вселенной живём , ну наши космические корабли (имею ввиду всех землян) далеко-то летать не могут. А все эти пирамиды постоянны так что и сейчас люди с нынешней техникой не могут такое сделать и такими цельными взять плиты и камни из земли, да ещё и донести, поднять и уложить. В общем всё это разносторонне и чётного отчета быть не может. Конечно и земляне что-то разрабатывают и пробуют, но и мы не одни во вселенной это стопудоФФФФ.)

вас не в ту сторону смущает)) посмотрите по другому:
Орбитальные станции не засекают - да потому что это дело рук человеческих, верхушка в курсе, разрабатывают какой нить очередной экспериментальный самолет, мы то и не знаем ничего))
Вас смущают пирамиды - а китайцы вас не смущают?? Они отели блин за 3 дня строят!!! Целиком!!! Совсем вот под ключ за 3 дня!!!

Я конечно верю в то, что мы не одни во вселенной, но вот эти встречи с нло что то пока никак в голове не укладываются))
 

Viola

Новичок
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Украина Измаил
Ёлки! А я только и делаю,что пялюсь в небо,чтобы хоть какое-нибудь вшивенькое нло увидеть! Боятся меня что ли?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
MissPipa, я точно такое видела, треугольное с красными огнями в тучах . над каширкой (москва) в 2004 году

Добавлено через 2 минуты
Byanka-mama, Трудно представить, что будут эти люди 21.12.2012 делать!
отмечать будут. древний славянский праздник- корочун. когда самая длинная ночь в году. и наши предки гасили старый огонь и добывали новый живой.

21 декабря
День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога), отмечаемого 21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет свою власть грозный Карачун — божество смерти, подземный бог повелевающий морозами, злой дух. Древние славяне верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток.

Слуги грозного Карачуна — медведи-шатуны, в которых оборачиваются бураны, и метели-волки. Считалось, что по медвежьему хотению и зима студеная длится: повернется медведь в своей берлоге на другой бок, значит, и зиме ровно половину пути до весны пройти осталось. Отсюда и поговорка: «На Солнцеворота медведь в берлоге поворачивается с одного бока на другой».

В народе понятие «карачун» в смысле погибели, смерти используется до сих пор. Говорят, например: «пришел ему карачун», «жди карачуна», «задать карачуна», «хватил карачун». С другой стороны, слово «карачить» может иметь следующие значения — пятиться задом, ползком, «скорячило» — скорчило, свело. Возможно, Карачуна так называли именно потому, что он как бы заставлял дневное время идти в обратную сторону, пятиться, ползти ползком, уступая ночи.

Постепенно в народном сознании Карачун сблизился с Морозом, который сковывает стужей землю, как бы погружая ее в смертный сон. Это более безобидный образ, чем суровый Карачун. Мороз — просто повелитель зимних холодов.

Добавлено через 16 минут
Пять дней перед зимним солнцеворотом в народной вере считались самыми опасными. Время Кощеево, а на что Кощей ни взглянет, все вянет. Угасает умирает старое солнце, подходит к концу годовой цикл. Подошло время прощаться со старым отжившим. Прощаться без сожаления, чтобы встретить вновь народившееся солнце, вступить в новый годовой цикл без мертвого груза за плечами.
что там про смерть 5 слонца кто писал?))))
теперь задумайтесь на минутку, откуда пришел к майя белый леопард- белый воин , храбрый и сильный, как леопард- самый страшный противник в джунглях, самое уважаемое сравнение , посл солнца, которое только могли придумать? Логично, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Трудно представить, что будут эти люди 21.12.2012 делать!
Шутка есть - После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить, Конец Света — национальным праздником и отмечать его каждый год :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kisaka,надо же!Как интересно! В моём родном городе есть гора с таким названием! ))))
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Можем только гадать, что будет ))) На самом же деле, мне кажется, все говорят об одном и том же, только каждый придумывает изощренные способы ))) Я вот думаю, что мы с инопланетянами познакомимся :D Кто к ним дружелюбен будет, с теми подружаться )))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
taskakom, а может Бог это и есть инопланетное существо, может быть у них
(инопланетян у каждого по планете в ведомстве) откуда нам знать! Кстати спрашивали у батюшки, он тоже эту версию не отвергает.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
ахахах сейчас как пойду делать тру ногти, с идеальными арками и архитектурой))) Я надеюсь это будет мой дар!)
главное, шоб глаза, такими, как у того мужика в очках (который из экстрасенсов), не стали :)
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
У меня была "встреча" в ноябре. Сижу за компом прямо перед окном на балкон, слышу треск как будто розетку коротит. Поднимаю глаза - ОНО:) Из-за соседней 9-этажки выплывает большой шар желтого цвета (как фонари на улице), я рванула на балкон (пофик что ноябрь). Внутри шара белая ярко светящаяся палка, сверху 3 конца, снизу 2. Плывет не медленно и не быстро, без звука! Я 8 лет живу недалеко от Внуково, прекрасно знаю как выглядит летящий самолет даже ночью. Они у нас чуть не на крыше взлетают и садятся, но со звуком! Тут тишина. Шар проплыл над нашей крышей, не меняя внешнего вида (если это прожектор, то его не было бы видно с другого ракурса). И так три раза с интервалом в примерно 5 минут. Строго по тому же сценарию. А потом все три шара, но уже гораздо выше в небе и с приличной скоростью двигались навстречу друг другу и пропали.
Я рассказала на следующий день клиентке, через день она мне звонит - я проезжала вечером твой район, я видела эту штуку! Хм...ну, хоть с головой у меня порядок, а то уж испугалась:)


у меня было ТОЧНО так же))))))))))) оказалось это небесные фонарики))))))))
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня девочка одна клиентка говорит, надо к тебе обязательно заранее записаться перед 21.12.2012, чтобы помирать, так с красивыми ногтями:p
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Anderson, ХОРОШО НЕ ИЗ ПЕРЕДНИЦЫ!
MissPipa, АФИГЕТЬ ВАМ ПОВЕЗЛО!КОНЕЧНО МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И В НАШЕМ МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ МНОГО ИЗМЕРЕНИЙ.И МИР МЕНЯЕТСЯ И ЛЮДИ.ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ СЕБЯ ОБНАРУЖИВАЮТ.ТО ЧТО НАБЛЮДАЮТ-ПОНЯТНО,НО ЗАЧЕМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ?НИЧЕГО ПЛОХОГО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ.ВОТ НАЯВУ Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА, А В ДЕТСВЕ,ЛЕТ В 10, У МЕНЯ БЫЛИ ПРИСТУПЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ,НАЧИНАЛИСЬ ВСЕГДА ВО СНЕ. И ВОТ БЫЛ ТАКОЙ ПРИСТУП И СНИТЬСЯ МНЕ ЖЕНЩИНА ИНОПЛАНЕТЯНКА.ПРИЛЕТЕЛА К НАМ НА БАЛКОН.Я ВЫХОЖУ И ПЫТАЮСЬ ДО НЕЕ ДОТРОНУТЬСЯ.ОТ НЕЕ БЬЕТ ТОКОМ И ОНА УЛЫБАЕТСЯ.НО БОЛИ ПРИКРАТИЛИСЬ.

[MOD="Нат"]При написании текста отжимайте Caps! Caps на форуме обозначает крик!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху