Кто виноват? Я-материал-клиентка...? Какие признаки..

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня тоже есть одна клиентка, у которой на второй неделе после коррекции, появляются красные полоски на границе нат. ногтя и материала. Я просила её понаблюдать, после чего они появляются, и мы вместе пришли к выводу, что у неё ногтевая пластина "чувствительная" и как только ноготь начинает отрастать, там появляется " зона давления" при ударе или нажиме снизу.
Это не обязательно перепил. Бывают ногти, как у меня например (причем, только на левой руке), когда отрастает материал на этой границе, появляется розовая дуга (полоса). У меня там ноготь точно не перепилен. Там материал как бы тянет нат. ноготь. Когда на коррекци опиливаю эту место, красная полоса пропадает.

Добавлено через 7 минут
А может именно в зоне кутикулы и именно эти клиенткам проходить пилкой, а не машинкой. Много времени это не займет, посмотри результат. А если то же самое - камуфляжик.
Я и прохожу пилкой
 
Последнее редактирование:

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Спасибо большое,девочки,за советы.Дуга тоже розового цвета,только она не пропадает.Попробую этим клиенткам делать пилкой.Я работаю на материалах NSI.У них нет камуфляжа.
 
Последнее редактирование:
Сверху