Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Люди - где вы???

Всем нашим на Альбионе посвящается!!!!

Давайте дружить, встречаться и делиться опытом))) :D:D:D
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
Ой как здорово! :)))) Я думала уже тоже такой клич кинуть , да как то постеснялась, я только только сюда переехала:) Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
Живу недалеко от Сполдинга, Линкольншир,... работаю, точнее в Украине работала, на IBD (гели) и NSI (aкрилы),.... надолго, если все будет складываться хорошо то навсегда:),... а чего извиняться за вопросы, ведь только спрашивая и отвечая люди узнают друг друга :)
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Привет!
Я живу на юге Англии.
Пока что в нейл арте новичок,учусь..
Закончила Beauty therapist NVQ level 2 , с сентября буду учиться NVQ level 3 .
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Привет. Меня зовут Оля, новичок во всём этом, а именно в нейл арте.Живу в Лондоне. Рада с вами всеми познакомится))))))
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Привет. Меня зовут Оля, новичок во всём этом, а именно в нейл арте.Живу в Лондоне. Рада с вами всеми познакомится))))))
привет! а ты сама дома учишься или на курсы ходишь?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Я сама учусь нейл дизайну, так как люблю когда ручки красивые)) пытаюсь наводить красоту и порядок на своих ручках))
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
ясненько! я сама учусь тоже практически..хочу пройти курс , но не могу найти подходящий.. хотя в Англии воснавном с аэрографами работают,а ручную роспись мало где встретишь.. если только разные линии и тд..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
ясненько! я сама учусь тоже практически..хочу пройти курс , но не могу найти подходящий.. хотя в Англии воснавном с аэрографами работают,а ручную роспись мало где встретишь.. если только разные линии и тд..

Это точно, я тоже вот курсы ищу всё таки хорошо когда покажут и расскажут как правильно делать. Нашла однодневныё курс по нейл арт в школе Маргариты Бельской хочу как-нибудь пойти)):)
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Это точно, я тоже вот курсы ищу всё таки хорошо когда покажут и расскажут как правильно делать. Нашла однодневныё курс по нейл арт в школе Маргариты Бельской хочу как-нибудь пойти)):)
я сейчас на дистанционом обучении по нейл арту, конечно хочется в живую всё увидеть...
а где находится эта школа? в Лондоне? сколько стоит?

Добавлено через 6 минут
мне кажется , одного дня мало для обучения...

Добавлено через 30 минут
нашла я всё уже о курсе.. спасибо, а то я и не знала про такие школы здесь!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
я сейчас на дистанционом обучении по нейл арту, конечно хочется в живую всё увидеть...
а где находится эта школа? в Лондоне? сколько стоит?

Добавлено через 6 минут
мне кажется , одного дня мало для обучения...

Добавлено через 30 минут
нашла я всё уже о курсе.. спасибо, а то я и не знала про такие школы здесь!

незачто:). Я кстати и сама случайно нашла эту школу)))
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
незачто:). Я кстати и сама случайно нашла эту школу)))
я как-то видела в газете объявление, но не придала этому вида... да и тогда мне это особо не надо было.. а вот теперь,самое то...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
девочки хвалят ! я уже распросила! да и мастер впечатляет... только вотя всё думаю, чему можно за 1 день научиться :confused:
Я тоже об этом думала:(, и как оно там вообще типа группа а хоть рассказывают отдельно если чего то не понял. Вообще не представляю:012:. А ты не могла бы расспросить знакомых которые проходили курс. Как оно всё там делается?;)
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Я тоже об этом думала:(, и как оно там вообще типа группа а хоть рассказывают отдельно если чего то не понял. Вообще не представляю:012:. А ты не могла бы расспросить знакомых которые проходили курс. Как оно всё там делается?;)
это девчонки с этого форума, хвалят Маргариту.Мне самой интересно как она учит... всё равно как не крути ,1-ого дня мало.... Конечно,если человек основу знает и теорию,то может достаточно... :(:eek:
 

avieta

Илона
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великобритания
Маргарита проводит бесплатные семинары каждый месяц, на раные темы, да и так к ней можно в гости заехать. Я была, мне понравилось :)).
 
Сверху