Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
ливиан, ой спасибо большое, но в Питере - это большой ,простите, гемор.. Потому как все делается через гавпочтамт... Так что не стоит)))) Но все равно спасибо.. Я вам в личку скину ссылки на виды цветочка, чтобы цвета согласовать)))
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Девочки! Опять нужна помощь!
Сестра переехала в Оксфорд. Есть ли там мастера?
НУ если в Оксфорде совсем глухо, то вот тут - Basingstok и Reading.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем доброго дня! Примите меня в свою компанию? :U Правда я не Нэйл Мастер и пока не в UK (к моему глубокому сожалению). :rolleyes: Но моя область деятельности тоже индустрия красоты.
Девочки, большая просьба, снабдите пожалуйста информацией, какие требования в UK к специалистам.
Для примера, в России, чтобы легально работать в салоне красоты массажистом, человек должен иметь действующую лицензию, кот. можно получить только имея мед. образование (сестринское дело) + повышение квалификации (курсы не менее 288 часов), эта лицензия действует 5 лет, потом необходимо подтвердить квалификацию и продлят еще на 5 лет... такой специалист также может работать в поликлиниках, больницах, реабилитационных центрах (как в госуд., так и в частных), на должности медицинская сестра(брат) по массажу.
Такая же история с косметологией- лицензия "сестринская косметология". В принципе, с такими документами можно и массажный кабинет открыть.
А какая система в ЮК?
Объясню почему спрашиваю: заинтересовал такой момент, по окончании курса "Визаж", учебное заведение выдает, типа, !"диплом международного образца"! (на 2 языках- русском и английском, на этом вся его международность и заканчивается, как я полагаю:) ) вот и стало интересно, начала искать... нашла кучу разных Ассоциаций.. и запуталась совсем.. И если честно, из живущих в ЮК и работающих в индустрии красоты, я нашла только Вас
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
jul77782, чтобы начать работать в ЮК для начала надо как-то приехать ,если у вас уже есть виза и проблем с приездом нет, тогда необходимо отучиться в ЮКв ведущих школах или центрах, которые дают местный диплом и лицензию.. Как правило, в объявлениях ИЩУ мастера, салоны пишут наличие каких именно дипломов их интересует. Чтобы открыть свой кабинет, где вы будете нанимателем необходимо открыть как минимум ИП, если говорить по-русски, для открытия ИП необходимо опять же жить долговременно и иметь не только визу но и разрешение на работу, т.е. вам не дадут ИП если вы приехали на месяц по тур визе... А вообще, если вы знаете язык, то в поисковике google.co.uk набрав соответствующий запрос можно все найти и прочитать все требования к интересующим вас специальностям.. Удачи вам!!
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Привет девчонки! Вы какой продукцией пользуетесь и где буруте камуфлирующий гель? Как я понимаю в Англии им не пользуются??:confused:
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Привет! Я тоже из Лондона! Имею дипломы по маникюру, педикюру, акрилу... вот сейчас учусь на гель)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Land
Привет! Камуляжи у Margarita Belska, Kinetics, Лондон. Только их нашла. Но в сентябре будет Olympia beauty 2012, надеюсь закупиться там.
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Ищу мастера для очень хорошей клиентки Англия, город bristol. Пишите в личку, пожалуйста.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Девочки, всем привет. Я живу в Германии, но в вашу темку зашла за помощью.
1. Наша клиентка едет на год в Лондон жить- нужен мастер гелевик. Если что скиньте номер тел. в личку.Я ей передам.
2. Я хочу в сентябре приехать на Olympia beauty.Но совсем не знаю как туда доехать от аэропорта, возможно ли будет на месте билеты купить.Сколько они стоят все такое.Если возможно скиньте тел. мне так проще будет задать вопросы.
Спасибо, спасибо!
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Svetlana

Anna dobrij vecer. Menja zovut Svetlana. moi nomer 00447723002709 pozvonite ja vam pomogu.




Девочки, всем привет. Я живу в Германии, но в вашу темку зашла за помощью.
1. Наша клиентка едет на год в Лондон жить- нужен мастер гелевик. Если что скиньте номер тел. в личку.Я ей передам.
2. Я хочу в сентябре приехать на Olympia beauty.Но совсем не знаю как туда доехать от аэропорта, возможно ли будет на месте билеты купить.Сколько они стоят все такое.Если возможно скиньте тел. мне так проще будет задать вопросы.
Спасибо, спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
london
Я была на нескольких в этой школе, мне понравилось!!!! Собираюсь туда на акварель

Это точно, я тоже вот курсы ищу всё таки хорошо когда покажут и расскажут как правильно делать. Нашла однодневныё курс по нейл арт в школе Маргариты Бельской хочу как-нибудь пойти)):)
.

Я была на нескольких в этой школе, мне понравилось!!!! Собираюсь туда на акварель
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Всем привет! Девочки помогите кто-нибудь пожалуйста кто живет в Великобритании! Делала заказ на английском сайте на косметику Vichy в подарок на сайте https://www.pharmacyathand.co.uk, как никак дешевле чем у нас, заказ еще не отгрузили и на мейл не отвечают, есть номер тел, может кто-нибудь позвонить и спросить как заказик мой отправят, а то вдруг не успею я к дню рождения! Номер заказа: PAH201212295
Номер телефона сайта: 0845 130 6544! Девочки ПОМОГИТЕ пожалуйста! Буду очень вам благодарна!
 

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
vsem privet, ja iz piterborough samou4ka, 4itala vashi mnenija o Margarite B. Tak kak vibor ne bolshoj ja zapesalasj na kitajskuju rospisj na fefralj mesac, kone4no 1 denj malo, no ja nadejusj za takije dengi ona nau4it menja risovatj, o4enj zdu fefralj :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Доброго дня суток. Я мастер преподаватель живу в Великобритании в Birminghame .Стаж работы 8 лет.Обучаю -наращивание,дизайны(русская роспись,китайская,аквариум и т.д
А также работаю с клиентами(гель,акрил,гелевые лаки)
Работы можно посмотреть в альбоме)буду рада всем.
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Здраствуйте меня зовут Инга я живу в Вулверхамптоне (Wolverhampton)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Northampton
ДЕВОЧКИ, УРААА!!! Как я рада .что вас нашла!! Меня зовыт Леыла, йила 12лет в Лондоне, работала в салоне, закончила Московский Беауты Ацадемы , в 2000 годы, девочки, на данний момент перебралас в Нортхамптон, но дело в том, что когда я обучалас, тогда и техника то другая била, и как то рука набита на простие веши!!! Мне нуйна ваша помош, мойет ли какой нибыд мастер меня подправит девочки, незнаы, но чывствуы ,что какие то ошибки ест..... Девочки пишите!!! Как хорошо, что и наши тыт имеытша мастера!!

[MOD="rybka"]пользуйтесь транслитом! Выделить текст и нажать кнопочку Zh-Ж[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Northampton
а сколко стоят у нее курси??? незнау девочки, я смотры постоянно видеоролики, как кист лойится, как мастер руку дерйит..... я тойе про марго слишала, сейчас по инеты пороыс!!
 
Последнее редактирование модератором:

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Была на курсе по китайке у Маргариты на первом и у Ю. Билей на втором уровне. Маргарита при росписи использует давольно жидкую краску и когда я обучалась у Юлии были по началу небольшие проблемы с мазками , тк текстура краски совсем другая.. Так же постановка и набор краски на кисть отличалась. Так что я жалела , что первый уровень и второй я прошла не у одного и того же мастера.
Маргарита очень талантливая и с ней легко учиться :)
Девочки, где вы покупаете принадлежности для наращивания ногтей? Много просто нереально найти в местных компаниях.
P.S живу на юге Англии, остров Isle of Wight , если кто по близости :)

Добавлено через 5 минут
Кстати, если кто из Латвии то в CNI можно заказать продукцию, там большой выбор камуфлирующих гелей, которых в Англии практически не найти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Девочки из Лондона,откликнитесь пожалуйста. Ищу для клиентки мастера маникюра и педикюра с покрытием гель лаком. Желательно чтобы был гелиш от Хармони. Живет девушка в районе Norbury (если правильно написала). Можете контакты сбрасывать мне в личку. Спасибо.
 
Сверху