Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Распределите три призовых места среди этих четырех работ....

4dd9ac057891.jpg


3f71fac4c7a0.jpg


2f83503723f1.jpg


588aa8d24591.jpg
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
насколько я помню 1-3 фотка,2-1 фотка,а третье не помню:)
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну да, первое место однозначно вторая фотка. Четкая работа, глубина есть, хочется смотреть и разглядывать.
А второе -третье или 1 фотка или 3-я. На самом деле по фотографии судить сложно, т.к. первая работа может быть тоже ничего, но на фотке она выглядит размыто, нет четкости. Но в ней детелей, проработок больше, чем в третьей. Ее хочется разглядывать. Но четкости как-то нет. Выглядит, как лепку покрыть финишем. А в жизни как было?
Четвертая фотка -простоватый сюжет.
Только без обид. Это просто субъективное мнение по фоткам.
А так конечно все молодцы!!!!!!!!


ПтЫчка, а трехмерки гелевой у вас нету? Как там девочки выступили?
 
Последнее редактирование:

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Galochka, я вам написала как было на самом деле,я была на награждении,вот только 3 не помню
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
КатяТ, ну хорошо, я ничего против не имею:) Я просто пока писала и отправляла, так вы добавили свое сообщение. Я его увидела после того, как добавила своё.
Так че там с гелевой трехмеркой? Интересно фоты глянуть? Может есть у кого?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
КатяТ, это конечно хорошо что Вы помните...я тоже знаю расклад мест...я хотела чтобы девчонки, которые не в курсе попробовали угадать...

Galochka, нет, гелевой трехмерки у меня нет...Я болела только за микс медиа, так ка там участвовала наша Омарк.
Выглядит, как лепку покрыть финишем. А в жизни как было?
да, так и есть...лепку зачем-то перекрыли и она блестела...что сильно портило работу....это 2 место.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
ПтЫчка, ну да, прикольно иногда распределяются места...
Ну если вторая фотка не заняла никакого места, то я ничего уже не понимаю. Неужели она и третьего не заняла? Хотя третье это уже странно. Почему? Кто-нибудь мне может сказать?

Добавлено через 1 минуту
А у ОМарк какое место?
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Galochka, в том-то весь абсурд и трагизм...2 работа выполнена Омарк...и она не вошла в тройку призеров...
1 место - фото 3 (ОХ)
2 место - фото 1
3 место - фото 4 (ОХ)...
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Не успела(
я думала 1- фото2, 2- фото3, 3- фото1
мне очень понравилась работа с Шанель,супер, и очень странно что она не заняла призовое место...хм..=(
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
ПтЫчка, я в шоке! Пойду поем....ничего не понимаю...почему? Представляю как обидно ОМарк.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Galochka, сказать что мы с ней были в шоке, это ничего не сказать...
Девочки, эта работа вблизи просто нереальная! Там окна светятся, в них видно интерьер магазина, камин сверкает опалом, она вся такая чистая, светлая, разглядываешь ее как фильм смотришь...Все, кто ее видел, сомнений не было...
А гос-жа Зеленова откаментировала эту работу, свалив на нее все возможные и невозможные ошибки...и мол тема банальная и вообще не раскрыта, и мол аквариума нет, глубины не хватает и бирюзовый цвет ее напрягает и задний план не четко прорисован и вообще мол меняйте тренера...вот я бы мол из вас чемпиона сделала...в общем несла полный бред...
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
пф,простите, я только эту работу, когда вы фото выложили и разглядывала, подумала еще ..какая прелесть, прям такой этап жизни показан, и пышные платья, и первый маленький магазин шляпок, и дом шанель, и уже маленькое черное платье, и т.д. и все так аккуратно...короче на этой работе видна история,отрезок жизни целый, на остальных такого нет....очень обидно,
Омарк ,не расстраивайтесь, вы правда постарались на славу(очень красиво), а в остальном Бог им судья)
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
ПтЫчка, нет слов...предсталяю каково самой девочке!!!! Хотя правильно, когда разыгрываются ТАКИЕ подарки, как поездки и т.п., то тут мне кажется уже всё более-менее (90%) предначертано. Этот конкурс меня вообще прибил просто! Вы меня тоже ошарашили! Про гелевую трехмерку примерно так-же дела обстоят! И кстати вы меня совсем не удивили что первое место именно ОХ. Кто бы сомневался...Всё жюри тоже было ОХ интересно? В гелевой трехмерке так три жюри было ОХ, первое место ессно их;)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
ПтЫчка, Ну я вообще.... я офигела.... я думала что есть уроды но не то такой степени... А чья работа первое место заняла? Случайно не девочки с форума?
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Galochka, в том-то весь абсурд и трагизм...2 работа выполнена Омарк...и она не вошла в тройку призеров...
1 место - фото 3 (ОХ)
2 место - фото 1
3 место - фото 4 (ОХ)...

...пи***ец!!!!..:chatterbox:. иб***нуца!!!..:swoon:. кроме мата слов нет!!!!!..:realmad:. я фшоке!... пост начался, а то бы 100 грамм опрокинула с горя, ну или от расстройства и несправедливости... кроме фото№2 и глаз-то ни на одной не остановился!... её действительно хочется рассматривать!!!!... Олечка, представляю как расстроилась...:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сверху