Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
O'Mark, Олечка, Для меня и девочек с нашего форума ты лучшая! Ты и твоя работа в наших сердцах!!!!!!!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ljaani,ко мне щас тоже гости придут! один из них мужчина - покажу ему работы, пусть неискушенным взглядом распределит места. интересно.... только я то уже знаю, чья работа станет первой в его понимании....:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ljaani,ко мне щас тоже гости придут! один из них мужчина - покажу ему работы, пусть неискушенным взглядом распределит места. интересно.... только я то уже знаю, чья работа станет первой в его понимании....:)

...я своему сегодня тоже показала!... и естественно, если у человека ЕСТЬ глаза - он увидит лучшую работу! И он её увидел....
...Оля - имеющие глаза видят, не имеющим совести всё вернётся бумерангом! :nah:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
однозначно вторая фотка сверху, очень понравилась работа

на яву бы посмотреть её
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
...я своему сегодня тоже показала!... и естественно, если у человека ЕСТЬ глаза - он увидит лучшую работу! И он её увидел....
И я вчера показала мужу. Ну ессно он сказал что вторая фотка-работа лучшая, причем без вариантов. А сегодня свекрови показала и она так сказала. Я в шоке прибываю до сих пор! Ну так же нельзя! Я не понимаю! Ну ладно люди возмущаются, но Бог то всё видит! Ужасно не приятно!
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Да уж, я сейчас притащила подругу, )) спрашиваю, как тебе эти 4 работы,она сказала "Вторая работа интересная, остальные средней поршивости" (Подруга закончила институт искусств и работает искусствоведом)ну это к слову)))))
Я ей все рассказала, она говорит..Ольга молодец, а на дураков не обижаются,их только можно пожалеть.)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Олечка, у меня нет художественного образования. я не мастер-профессионал ногтевого сервиса, просто любитель. Увидев четыре работы, только в Вашей я увидела четкость, глубину, сюжет. Тончайшая, ювелирная работа. Не расстраивайтесь, не опускайте руки, Вы профессионал от бога, а боженька все видет и в будующем у Вас будет много побед. Ведь мы с девочками из форума желаем их Вам. Удачи..
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
как то я забежала купить в ох масло а они мне - вы у нас учились? я -нет. ну они и давай рекламироваться. и одним из аргументов было - вот журналы посмотрите - кругом виктори работы.. а на конкрсах то наши девочки побеждают!
теперь все понятно как это происходит..

работа Ольги - вне конкуренции..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сызрань
Оленька, Браво!!! У меня нет слов от такой красоты!!!

А я думаю, что Вы не заняли призовое место только потому, что Ваша работа так СИЛЬНО отличается уровнем, что ей нужно предоставить супер-мега-космос наивысшее место! И конкурс был именно между этими "победившими" работами, а Ваша - это то к чему нужно стремиться, чтоб занять первое место, как эталон. Вас и в сравнение не нужно ставить, всё и так видно, невооружённым взглядом!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Marishel`, в том-то и дело, что Зеленовой пофиг на все мнения, образование и опыт талантливых людей. У неё своё "уникальное", данное свыше, прям с небес, вИдиние и свой эталонный вкус))).
Мне кажется, что ОлеХаус уже из последних сил пытается вылезти вперёд. С каждым годом это делать всё сложнее. Уже и конкурсные тренинги на финал в Новосибирске сделали бесплатными.) А как иначе, если особого желания выступать на конкурсах у людей не возникает.
Помню как на юбилее компании О.Х в Новосибирске, госпожа Зеленова ни с того ни с сего, вдруг стала оправдываться в микрофон и говорить о том, что мол, как же часто её и компанию обвиняют в несправедливости и предвзятости. Это выглядело очень странно. Вокруг праздник, у всех приподнятое настроение, идёт награждение победителей конкурса и тут такая словесная чушь не в попад). Спрашивается, зачем чего-то доказывать своим, ведь на празднике были только креативовцы. Или всё же больная тема? Наверное кровавые мальчики иногда всё же стоят у госпожи перед глазами.
Оля не спала ночами, когда готовила эту работу и перерыла кучу информации о Шанель. Предпоследний день работала под наблюдением врача(подруги), так как очень волновалась и со здоровьем стало не хорошо. Качественная работа рождается как ребёнок. И представьте как "приятненько" слышать столько мерзких гадостей в отношении своего труда. В работе есть некоторые недочёты. Мы увидели их потом. Одна барельефная фигурка закрыла маленькую фигурку девушки в аквариуме, но её всё равно видно, если смотреть на работу вживую. Оля волновалась именно из-за этого момента, а тут всё обгадили.
Я поддерживаю мнение о том, что просто нужно игнорить подобные конкурсы. Выступать в качестве массовки на конкурсах и тешить звёздное самолюбие её Величества - помоему, совершенно отстойная доля для мастера.
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
OMark, присоединяюсь ко всеобщему мнению,ваша работа действительно лучшая!!!Жаль,что в ОХ некомпетентные судьи,но время лечит всё,вы обязательно победите,не останавливайтесь.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
FLORA, я так влюбилась в эту работу (я жуткая поклонница Г.Шанель поэтому приятно смотреть на такую работу, не просто так ..а всё продуманно,так аккуратненько) .
А люди просто так, не начинают оправдываться, если не за что. Мне бы было страшно, на неё ведь такой поток негатива идет...=\
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Я хоть и не профессионал, а лишь слегка притронулась с этому исскуству... но я в шоке... Я представляю сколько труда, бессонных ночей не спала эта девушка... как она выкладывалась, когда творила такую красоту... и как обидно, за то, что где-то просто элементарно все куплено!!!! Противно... Ольга! Я желаю Вам творческих успехов и крепкого здоровья! У Вас превосходная работа!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
то что Ольгина работа лучшая это видно и неворуженным глазом) Превосходная.. Пусть ОХ будет стыдно..рано или поздно они растеряют своих поклонников .
Ольга, вам желаю удачи..я думаю вы и так понимаете что первая)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Я све думаиу-на апелиациу надо подавать!!!!!!!Разве нет над судьами-другие судьи????????? не надо молчать Олеа,ведь видно кто был достоин первого место!!!!!!обидно!!!!!!!!!
:evil::evil::evil:
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки Спасибо огромное Вам за поддержку! Спасибо!!!!! Тысячу раз спасибо!
divike, Дианочка, в условиях чемпионата обычно прописано, что решение судейства обсуждению не подлежит, так что на вряд ли получится с ними бороться :(
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Оля, Ваша работа просто сногсшибательная! не умею писать дифирамбы, но работа просто высший пилотаж!!! Очень-очень обидно!....:realmad:
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Это жестоко, я не знала чья это работа, но выделила её для себя( я имею ввиду №2). Я конечно не судья, но и невооруженным глазом видно, что она чистая, и заслуживает наивысшей оценки. Жаль, очень жаль тех судей, которые не оценили по достоинству эту работу.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мой гость тоже выбрал именно вторую работу! та, которая получила первое место, он сказал - "эта жуть вне конкурса, ничо не заняла".
вот так вот!:)
 
Сверху