Кто нибудь работает на материалах Akzent? (Восстановленная)

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
LoRed
26.09.2005, 21:43

Кто-нибудь работает на материалах Aczent? :shock: Подскажите,как они в деле? Собираюсь прикупить,но вся в сомнениях... :? :roll:

Lizard
27.09.2005, 00:39

лаки у них хорошие, мне очень нравятся!
больше ничего не пробовала.

Katerina
27.09.2005, 01:31

Я тоже все еще собираюсь, но пока не решилась :D

Янчик
08.10.2005, 19:56

Мне тоже понравилась цветовая гамма лаков; интересно, а какие у них гели? :roll: :idea:

Tutovka
08.10.2005, 22:17

Янчик! Сегодня спиливала девочке её гелевые ногти из материала Акцент. Кошмар! Пусть не обижаются на меня представители! Ощущение, что на ногтях расплавленные типсы. И консистенция, и вид, и запах растрескавшейся пластмассы!

Янчик
09.10.2005, 16:35

Янчик! Сегодня спиливала девочке её гелевые ногти из материала Акцент. Кошмар! Пусть не обижаются на меня представители! Ощущение, что на ногтях расплавленные типсы. И консистенция, и вид, и запах растрескавшейся пластмассы!

А ногти были на типсах или на формах? :roll: Что за гель? :?: Долго она его "носила"? 8)
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka
09.10.2005, 19:41

Гель на натуральных ногтях, проносила 2 недели и пришла снять, т.к. вид был некрасивый.

morlo
09.10.2005, 22:41

Не надо так на гель клеветать , на мастера лучше посмотрите.

Tutovka
09.10.2005, 22:43

Понятно,что многое зависит от мастера Но в данном случае проблема именно в материале! На состав мастер повлиять никак не может!
Приношу извинения, возможно что материалне причём. Но по словам многих мастеров, качество Акцентовского геля чуть хуже, чем того же Креатива. Я на гелях не работаю уже два года, поэтому ничего сказать не могу.

morlo
09.10.2005, 22:57

Еще как мог- и на состав повлиять , и на метод выкладывания , и на состояние лампы. С такой уверенностью как Вы говорить о качестве геля можно только после проведения объективного эксперимента.
Tutovka
10.10.2005, 00:58

Morlo, а как мастер может повлиять на то, как гель будет вылядеть после полимеризации?

Ани
10.10.2005, 09:19

Tutovka, я работаю гелями Akzent direkt почти 3 года, никогда ничего подобного описанного Вами не происходило, если делать все по технологии, все ок! У меня наоборот очень много клиентов переходит от других мастеров (с других материалов).

Tutovka
10.10.2005, 16:27

Значит эта мастер в баночку из-под Акцента положила какую-то гадость и вводит клиентов в заблуждение! Эта распространнённая практика среди дешёвых мастеров.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эдельвейс
12.10.2005, 21:42

сама работаю на акриле (не акцент), а вот моя сменщица на геле. Долго использовала гели Катарина, а недавно купила Акцент. Это был кошмар! клиенты один за другим с претензиями. И трескаются, и отлетают, и вид ужасный! у ногтей я имею в виду! :lol:
В итоге многие, кто пришел жаловаться в мою смену стали моими клиентами! Нет худа без добра.
А сама я ходила в Акцент на семинар по гелям и вид ногтей у самой преподавательницы отбил у меня желание заниматься гелем напрочь!

Лина
12.10.2005, 22:51

У компании Акцент одних только моделирующих гелей видов 5, если не более, я ни думаю что Ваш мастер использовала их все в работе. Я сама работаю с гелем от Акцент ,за время работы он меня не разочаровал, прекрасная адгезия ,гель не требует применения праймеров, бондексов,ни отслоений ,ни сколов, ни трещин не наблюдала.Может быть из за большого выбора гелей мастер выбрала не самый удачный,

Янчик
14.10.2005, 18:15

сама работаю на акриле (не акцент), а вот моя сменщица на геле. Долго использовала гели Катарина, а недавно купила Акцент. Это был кошмар! клиенты один за другим с претензиями. И трескаются, и отлетают, и вид ужасный! у ногтей я имею в виду! :lol:
В итоге многие, кто пришел жаловаться в мою смену стали моими клиентами! Нет худа без добра.
А сама я ходила в Акцент на семинар по гелям и вид ногтей у самой преподавательницы отбил у меня желание заниматься гелем напрочь!
А на каком именно геле работала твоя сменщица? :?: :roll:
Какой преподаватель на семинаре показывал гели? :?: 8) :idea:
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эдельвейс
14.10.2005, 23:13

У компании Акцент одних только моделирующих гелей видов 5, если не более, я ни думаю что Ваш мастер использовала их все в работе. Я сама работаю с гелем от Акцент ,за время работы он меня не разочаровал, прекрасная адгезия ,гель не требует применения праймеров, бондексов,ни отслоений ,ни сколов, ни трещин не наблюдала.Может быть из за большого выбора гелей мастер выбрала не самый удачный,
Лина, вполне может быть, я не спорю, мне трудно судить, т.к. на гелях сама не работаю. Думаю говорить на эту тему сложно, мы не знаем всех нюансов в работе тех людей которые остались недовольны. в конце концов, плохому танцору и сцена мала!
сама работаю на акриле (не акцент), а вот моя сменщица на геле. Долго использовала гели Катарина, а недавно купила Акцент. Это был кошмар! клиенты один за другим с претензиями. И трескаются, и отлетают, и вид ужасный! у ногтей я имею в виду! :lol:
В итоге многие, кто пришел жаловаться в мою смену стали моими клиентами! Нет худа без добра.
А сама я ходила в Акцент на семинар по гелям и вид ногтей у самой преподавательницы отбил у меня желание заниматься гелем напрочь!А на каком именно геле работала твоя сменщица? :?: :roll:
Какой преподаватель на семинаре показывал гели? :?: 8) :idea:Знаешь, я у нее спрошу, а так не интересовалась :?
фамилию не знаю, имя редкое - Виталина.

Ани
15.10.2005, 10:38

У компании Акцент одних только моделирующих гелей видов 5, если не более, я ни думаю что Ваш мастер использовала их все в работе. Я сама работаю с гелем от Акцент ,за время работы он меня не разочаровал, прекрасная адгезия ,гель не требует применения праймеров, бондексов,ни отслоений ,ни сколов, ни трещин не наблюдала.Может быть из за большого выбора гелей мастер выбрала не самый удачный,
или элементарное не соблюдение технологии, потому что скорее всего обучение она не проходила, неучтенг какой то нюанс и вот результат.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка
29.10.2005, 01:22

акрилами акзент долго пользовалась потом перешла на изи фло! изи намного лучше!!!!!!!!!!!!

Янчик
20.12.2005, 19:26

Tutovka, я работаю гелями Akzent direkt почти 3 года, никогда ничего подобного описанного Вами не происходило, если делать все по технологии, все ок! У меня наоборот очень много клиентов переходит от других мастеров (с других материалов).

А какими конкретно гелями Akzent direct :lol: ты пользуешься? :p

anfisa
07.11.2006, 21:07

Привет всем!
Кто-нибудь пользовался материалами Professionails?Как они в работе? :?:

augustin
21.02.2007, 19:46

Я насчёт лаков не понравились ,очень жидкие ,как буд-то разбавили,хотя брала с самой фирмы.

lusy
27.02.2007, 13:31

моя хорошайа знакомайа работает в студии, где ползуйутся акзент гелями и акрилом, говорит што сами учителя скептично относятся к äтому гелю, но сама не пробовала, но видела их ногти :cry:

Foxy
27.02.2007, 22:05

lusy, а, по-моему, нормальные у них гели.
Не спорю, что бывают и лучше (нет пределов совершенству), но и в отстой бы я их не отправила, это точно.

ЗЫ: Вон, некоторые на Лине-Джине работают, у котрой даже название неоднозначное, и довольны :)) (это я не как аргумент, конечно, так к слову пришлось)

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
28.02.2007, 16:11

А кто-нибудь учился в акценте?

Агнесса
28.02.2007, 17:22

А кто-нибудь учился в акценте?
Я училась в Акценте, пользуюсь их акрилами и гелями. Вполне довольна, толко акрил иногда дает отслойки и по слухам это из-за его качества. (хотя я слыхала другие материалы других фирм тоже дают отслойки иногда)

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
28.02.2007, 17:42

Агнесса
скажи пожалуйста ты проходила у них курс акрилового дизайна, если да то расскажи как и что.

Агнесса
28.02.2007, 19:42

ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Проходила. А что рассказать то?)) Один день, в пятницу мы сидели и учились делать тигра-зебру и лепить пару банальных цветков.

Ultrasp
15.05.2007, 02:33

ну как школа акцент конечно слабовата, всё очень быстро, кратко, мало тренировки. на материалы пожаловаться не могу (работаю на геле), когда делаешь на совесть и материал хорошо стоит (для 3 недели-это хорошо).

правда другие материалы не пробовала. но гели у акцента не отстой, не ослаиваются, не трескаются...

Julz
15.05.2007, 09:58

работаю на ibd и как говорится от добра добра не ищу, но на выставке взяла акцентовский цветной гель, роскошный красный, просто шикарный. Сделала им френч и роспись, очень довольна.

Rosinka287
15.05.2007, 13:49

имхо хороший материал, не перфект, конечно, но очень неплохой, как вариант для бюджетного наращивания вообще замечательный, постоянно новые гели с акрилами на пробу беру, что-то уходит, акцент у меня задержался.
зы не пробовала акрил акцент с родным ликвидом.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ultrasp
16.05.2007, 14:17

работаю на ibd и как говорится от добра добра не ищу, но на выставке взяла акцентовский цветной гель, роскошный красный, просто шикарный. Сделала им френч и роспись, очень довольна.

Да... цветные гели у них шикарные, особенно нравится серия Stardust, блестящие. Взяла себе розовый, очень довольна.

Собственно вот он каков:

Cler
17.05.2007, 16:05

я иногда работаю с акрилами акцент, уних цветовая гамма неплохая, есть интересные цвета которых нет в изи, качество хорошее, я особо разницу с изи фло не заметила, примерно одного уровня, только акцент немного подороже.

Nail-Jay
10.06.2007, 18:27

ой, я припоздала к вашей дискуссии, да? смотрю, что-то давно вы не общались :) я тоже на акценте сейчас работаю. на самом деле неплохой материал. как и в любой компании что-то лучше, что-то хуже.
из гелей... недоразумение вышло с гелем "супериор". он почему-то отмяк на второй день, ногти стали гнуться. "диамант" дает сильное жжение, но достаточно прочный и красивый гель. "UV-gel" - жжется меньше, может использоваться как однофазник, прозрачный и прочный. "протекшн" - почти не вызывает жжения, легко моделируется, не отслаивается. Вообще, в основном проблемы у тех мастеров, которые привыкли работать "из одной баночки". А в акценте основном все же трехфазные системы. каждому слою - своя баночка. однофазники это все равно что шампунь 2 в 1: шампунь чувствуется, а бальзам - нет.
"глосс-финиш" - гелевое покрытие для акриловых ногтей с неоновым сиянием. хорошая штука, правда, иногда почему-то при полимеризации покрывается пупырышками. в чем тут фокус - не знаю. но можно попробовать "перфект-финиш", у него нет неонового сияния. и тот и другой гели здорово экономят время и дают великолепный блеск, позволяя сэкономить на пилках-полировщиках.
Кстати, о полировщиках - блеск дают чудный, но изнашиваются стремительно.
Акрилы. Цветные акрилы идут на полупрозрачной основе, а потому для объемного дизайна могут использоваться с применением белой пудры. хотя и так можно приноровиться. Зато для создания цветных фонов эти акрилы просто идеальны. Особенно хороши неоны.
Очень нравится коллекция "магик лайн" (это прозрачные и белые пудры для моделирования). Пудра очень мелкая, поэтому набирается маленькими шариками и с непривычки может забивать кисть. Зато в ней нет места пузырькам воздуха, поэтому для аквариума такая пудра идеальна. главное - приноровиться.
Вообще я использую в работе пуры и "EZFlow", и "Creativ"... Правда, "Creativ" использую очень редко, в основном для миксования. Я вообще мешаю всё подряд. Для достижения красоты все способы хороши.
Кстати о миксах. Акцентовские лаки прекрасно миксуются, дают прекрасный мраморный эффект. Клиентки его обожают. ;)
В общем, если вас еще что-то интересует, спрашивайте

xelen1
20.06.2007, 09:28

Nail-Jay, Я так поняла Вы учились в акценте, интересует лампы УФ. Я уже здесь всех замучила лампами .Насколько хорошее качество? не в курсе? Буду очень признательна за ответ!

Foxy
20.06.2007, 16:49

xelen1, у меня акцентовская лампа, самая обычная, не тоннель. Не жалуюсь :)

Nail-Jay
20.06.2007, 19:40

да-да :) нормальные лампы.
но если исходить из моего опыта, то могу сказать, что мини-лампа и мини-тоннель всё-таки не очень удобны в пользовании (ну невозможно всю пятерню туда поместить!). особенно напрягает отсутствие таймера и отражающей поверхности (фольгу стелить приходится), хотя у мини-тоннеля задняя стеночка зеркальная.
навороченные тоннели с LS-таймером, конечно, вещь неплохая и нарядная, но... сами понимаете, чем больше наворотов, тем чаще они выходят из строя. они, нежны пеночки, требуют особого бережного и внимательного обращения.
В общем, лучше классического уфо-тоннеля, ИМХО, ничего выдумывать не надо.
а в плане ценовой политики и вовсе хорошо
И еще, запасные лампы от акцента не подходят для ламп креатива. сама не пробовала. но меня предупредили ;)

LoRed
21.06.2007, 00:49

Ну вот, начала я эту тему и бросила что то...Так вот, акцентовскими гелями я успешно уже довольно долго работаю, не жалуюсь. С "супериором" тоже не сложилось. Цветные гели очень радуют, розовый камуфляж немного довожу до ума сама, изначально он немного просвечивает.Вобщем хорошее соотношение цена- качество.

Катена
24.06.2007, 02:03

Да... цветные гели у них шикарные, особенно нравится серия Stardust, блестящие. Взяла себе розовый, очень довольна.

Собственно вот он каков:

Да розовый очень красивый цвет! ( в палитре два цвета у них-под номерами 15 и 16) Они похожи, 16 понасыщенней, у вас какой? мне 15 больше по душе. А белым хорошо френч-улыбку рисовать

Катена
24.06.2007, 02:08

Попробовала многие гели акцентовские, очень понравились!!! :088: у них есть разной вязкости, мне удобней работать с трех-фазными, более вязкой скульптурой :130:

Nail-Jay
24.06.2007, 07:56

я тоже люблю трехфазники. у меня одна-единственная гелевая клиентка. и я препочитаю работать с ней новым гелем "протекшен". держится хорошо, жжется по минимуму (ох, я не люблю, когда клиентки у меня в корчах от жжения бьются! "диамант" к примеру, очень жгучий). еще "сапфиры" не пробовала. кто-нибудь ими работал?

Foxy
24.06.2007, 16:28

Nail-Jay, а мне нравится Диамант. Жегся один раз только, когда я палец перепелила. Но я проверенным способом его с лампу совала - туда-сюда, а потом уже оставляла :)

Carowella
24.06.2007, 18:55

Nail-Jay, сапфир пробовала одну баночку.Очень прозрачный,но показалось что хрупкий,вернее жесткий.у них же все гели делятся на жесткие и эластичные.То есть сапфир на удар не очень,сразу трещина или скол.Мне вообще больше всего понравился и в работе и в носке супериор.Мне показалось,что это плюс,что он гибкий.А принцип выкладывания мне подсказали на мастер-классе.Шарик геля кладете на ноготь и кончиком кисти делаете несколько легких круговых движений в этом шарике,этим как бы задаете движение гелю,и сразу легонько кистью распределяете по ногтю.Супериор не течет совсем,и таким способом можно выложить практически без опила.Когда я не знала,как им работать,выкладывала,как обычно,были одни бугры и приходилось много опиливать.Жжение у акцентовских гелей у всех,только чувствительность у всех разная ногтей,в жару тоже сильнее жжет.Диамант тоже нравился.

Nail-Jay
24.06.2007, 19:21

а у меня вот именно с супериором и не заладилось. не потому, что он распределялся как-то не так. а просто на следующий день ногти почему-то отмякли, стали гибкими, появились трещины и ногти отпали. Пробовала и я, и другие мастера. Финал у всех одинаково печальный. Не знаю, что мы не так делали. В общем, любовь не состоялась.
Нравятся диамант, ув-гель и протекшен.

dianamaster
22.08.2007, 15:58

да это просто наговор, на материалы более удачливого и перспективного представительства ногтевой индустрии в Молдове!!!!

ЛИСА
22.08.2007, 16:15

да это просто наговор, на материалы более удачливого и перспективного представительства ногтевой индустрии в Молдове!!!!

:swoon: Это вы о чём сейчас? Не надо так нервничать, это всего лишь дискуссия, каждый делится собственным впечатлением о материале, никто и ни на что не наговаривает... Очень рада за Молдову

nogotki
22.08.2007, 16:47

А в Акценте можно куить гель без обучения?

Янчик
22.08.2007, 17:13

nogotki, думаю да.

dianamaster
22.08.2007, 20:02

Tutovka, если бы проблема была в составе материала,то 95% Молдавского ногтевого сервиса не работали бы этими материалами!!!! Акцент расчитан только на профессионалов и поставляется законными путями на наш рынок,а если бы его везли в сумках как остальные материалы для наращивания ,тогда можно было бы сомневаться в качестве!!!! или вы не согласны!?

Добавлено через 3 минуты
Понятно,что многое зависит от мастера Но в данном случае проблема именно в материале! На состав мастер повлиять никак не может! Tutovka, если бы проблема была в составе материала,то 95% Молдавского ногтевого сервиса не работали бы этими материалами!!!! Акцент расчитан только на профессионалов и поставляется законными путями на наш рынок,а если бы его везли в сумках как остальные материалы для наращивания ,тогда можно было бы сомневаться в качестве!!!! или вы не согласны!?

Добавлено через 8 минут
Понятно,что многое зависит от мастера Но в данном случае проблема именно в материале! На состав мастер повлиять никак не может!
Tutovka, если бы проблема была в составе материала,то 95% Молдавского ногтевого сервиса не работали бы этими материалами!!!! Акцент расчитан только на профессионалов и поставляется законными путями на наш рынок,а если бы его везли в сумках как остальные материалы для наращивания ,тогда можно было бы сомневаться в качестве!!!! или вы не согласны!?:realmad:

Добавлено через 2 часа 33 минуты
это странно

Добавлено через 2 часа 35 минут
А в Акценте можно куить гель без обучения?
конечно можно! но вам придется оставить свои данные!

Добавлено через 2 часа 37 минут
Не надо так нервничать, это всего лишь дискуссия, каждый делится собственным впечатлением о материале,
никто и ни на что не наговаривает..
. я не нервничаю! просто всегда легче сказать что виноват кто то другой чем признатся в собственном непрофессионализме!!

Янчик
22.08.2007, 23:28

dianamaster, у нас в Питере его продают без всяких записей данных.

Добавлено через 48 секунд
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.nailpub.ru%2Fforum%2Farchive%2Findex.php%2Ft-558.html&text=%CA%F2%EE%20%ED%E8%E1%F3%E4%FC%20%F0%E0%E1%EE%F2%E0%E5%F2%20%ED%E0%20%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%E0%F5%20Akzent%3F&qtree=rSVYB3ukuAnPgNOeAz%2BhtYPfzEkXyFb5VW4C4cx%2FYsmmjposk%2FzFtlnHXCuXUayQtKhhJlKhQc02dhoSlWo6nTtVjBrD1slHl4U3MoCJgQ%2Fs9d%2BAcO%2BPFcBoJkuW4eDnrm01sxB0bxqt%2FT1KFKDKSa%2BgPEDdBG0rvDtDwECU%2BLlZ8%2Fbc4BirGiieTO0E%2BHOL%2B1qcfP2ju5lUzVTND9GknlzkPa57VImS3MViyE0gKjZUN%2By2dydYDMim97RpxRMBVFg998cVksaVTeCLCQIobbzRsIXWxQonGOAFICfI0QXIOKhcxQXVFxXrpKlLb4w%2BVMAuuKJt6ml2PONZgKy4JJIgqARB4Nx3yqwdl1uQyx22LPrHppMPflZ%2F4S%2Bwp4ZX%2F6rnFunNDPKm6itYybQ2a%2BFH3qzX31LlrKTtGUqvDOZZhWGblf61x0c%2BlJvLapCtwMPUak5N4hGWfOgHmDYdHO6x8dhKdzqg9nwzMKl7l8yIoAnW5r7BCzbMl51hurQCWRDnHemko%2BaW%2Ftig5ZY%2FFcUIuhyolFDg5uKP71ywTVaUthFMFud5lA%3D%3D
Здесь тоже есть вторая страница. вставьтепотом, кто может.
 
Последнее редактирование:
Сверху