Кто пользовался гелями J&Z?

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
вот такие гели. кто-то еще их использовал? через поиск не нашла на форуме ни одного упоминания... попробовала прозрачный и белый. прозрачный мне нравится! белый какого-то теплого оттенка. розовый не видела ни разу. хочется узнать, что это? может, я какую-то подделку использую...
 

Вложения

  • ng2b.jpg
    ng2b.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 53

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я пользовалась белым. нравился поскольку другого не пробовала. Но вот купила снежно-белый ЕСН. Так теперь скукчаю по "скончавшемуся" J&Z white , если перекрыть его УФ защитой, то очень красивый холодный оттенок. мне нравился. Тем более взяла его за 250 р полтора года назад. ВОТЬ

Где-то еще немного осталось. Клиентка объявилась старая проказывает фотку на телефоне , а там мы на типсах делали как раз этот гель. говорит еще такой хочу. другого не надо)))))
 
Последнее редактирование:

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте. Мне моя подруга подсказала этот гель, я пользовалась билдинг розовый. Очень понравился.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
В очередной раз заказала себе этот гель(15банок)Получила такое г.....
Сменилась упаковка и содержимое.Цвет вместо нежно-розового-грязно-малиновый,при высыхании мутный.Вообщем отправила на обмен(((((((((((
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Наконец этот гель появился и у нас (в старой упаковке)!!!
Интересно,а что ещё есть в этой фирме?
Вчера купила глянец этой фирмы,ещё не пробовала.У него нет УФ,подумала может френч не будет желтить.
Пробовал кто-нибудь?

Добавлено через 21 минуту
Вот фото

Добавлено через 23 минуты
Уменьшить не получается((((((((((
 
Последнее редактирование модератором:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
То что выше,ужасная бяка.....Он не то что френч не желтит,он сам до жути грязно желтого цвета,воняет и после его нанесения идут поперечные трещины((((((((
 
Сверху