Кто работает Леди Виктори?

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Повелась на смешную цену их цветников - и зачем спрашивается сразу несколько было брать?! Теперь суть проблемы - не сохнут!!! Сразу оговорюсь - наношу ОЧЕНЬ тонкими слоями в 3-4 захода,сушу каждый слой по 4 мин в лампе 36Вт с новыми лампочками,а они заразы такое выделывают! Раскажу - значит подготоавливаю ноготок,ставлю форму (прозрачную),дегидратор,праймер,уф-бонд,в лампу,тонкая подложка,в лампу,викладываю удлинение камуфляжем,в лампу,потом тонкий слой цветника (например зеленого) на свободный край (будет цветной френч),в лампу на 4 мин.и так 3-4 раза с цветным.Потом когда сниму форму и начинаю опил получается что 1-ый шар хорошо просох и последний тоже ибо низ и верх твердые,а шары что между ними,вытекают при опиле:chatterbox:...Что за дела такие,? Что я делаю не так?Кто знает - подскажите плииз!!!!
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Юлинн, попробуте их немного разбавить прозрачкой- должно помочь, видимо очень пигментированные. Цветниками их не пользовалась, а вот ГЛ вполне устраивают))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
Юлинн, та же история, но я думала что это только черный, потому как другие побоялась брать. Может правда разбавить прозрачкой?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Юлинн, тема про эти гели уже есть , вам стоило поискать прежде чем новые создавать , а за одно прочитать возможно там девочки уже эту проблему обсуждали. У меня белый моделирующий гель этой фирмы, всё просыхает хорошо.
 
Сверху