Курсы Абдуллиной Натальи (Нат) в Одессе!

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Antoniya, Ну ладно, тогда я себе вот эту модельку возьму)):)

 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Уважаемые мастера! На курс 16.08 Креативное моделирование «Френч – модерн» (в курс входит 5 видов френча - твист, модерн, мрамор, двойная улыбка и фигурный френч) осталось 2 места!!!
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
не устояла иду и на миндаль.............
с понедельника на курсы уррррааааа,будем квадратик мучить
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ealo-kisa, Будем. еще как будем!!!!:):):)

Добавлено через 11 часов 55 минут
Девочки, требуются модели для наращивания ногтей (акрил), по формам: КВАДРАТ (белый френч), МИНДАЛЬ (белый френч), ПАЙП (цветной френч), СТИЛЕТ (цветной френч), ГОТИЧЕСКИЙ СТИЛЕТ (цветной френч), ЭДЖ (цветной френч), креативное моделирование ФРЕНЧ-МОДЕРН!!!
 
Последнее редактирование:

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натуль, спасибо наконец то я поборола свои страх и полюбила акрил...........ты отличныи преподаватель побольше таких!!!!
Лиде спасибо за организацию курсов,столько беготни...........
ну в обшем завтра я на эджике
 
В

Веска

Guest
жаль что все так быстро закончилось(((((((( Наташик, спасибо тебе огромное за терпение)))))))
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Натусичка,спасибо огромное тебе за курс!!!я в восторге!!!приезжай к нам еще,буду ждать!Лидуся,спасибо за организацию,все супер!целую ВАС ну и блондинчика тоже!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Наташа, Наташенька, Натуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мненя просто нет слов...... ОГРОМНАЯ куча эмоций.......!!!!!!!!!!!
Ты просто МЕГАпреподаватель!!!!!!!!!!
Моя благодарность к тебе просто не имет предела......вот честное слово..... весь день думала ЧТО написать.... но так и не смогла подобрать слов... (прАсти меня за это!!!!!!!!).....!!!!!!!!!!!!
Лида, Лидочка, Лидусечка.......!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ тебе спасибо, за то, что подарила нам тот праздник и организовала эту сказку!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ было на высоте!!!!!!!!
Девочки...........!!!!!!!!!..........
..............вы два моих ясных солнышка..... я вас ТАК люблю!!!!!!!!..... блин....... мысли путаются в голове и нифинта не могу толком написать......... точнее сформировать весь тот сумбур, который роится у меня в голове (видать пара ударов об лестницу сделали своё дело :) )..............
В общем........... сегодня буду краток......... (а на днях сформирую всё что хотелось бы написать и обязательно напишу)... а сейчас просто скажу ещё раз:
ОГРОМНОЕ МЕГАспасибще!!!!!!!!!!!! и уж теперь, в следующем году я приеду даже и не сомневайтесь, и ни фига вы от меня не отделаетесь, даже и не мечтайте :eek: :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!! Я ваша навеки............
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Наташенька! Огромная тебе благодарность за то, что поделилась с нами своим опытом, умением и секретиками, и терпеливо повторяла все шаги по тысячи раз)))

Лидочка, спасибо за организацию курсов! Всё было супер! Представляю как это хлопотно, но ты справилась на ура!

пара ударов об лестницу сделали своё дело :) ).......

Леночка, когда ты успела? Вроде я одна пересчитала Лидуськины ступеньки:D:D:D
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
когда ты успела?
дык ты ж сверху это делала, а я снизу....... точнее под :wink:
да, было дело... вечером... :).... не подрасчитала высоту лестничного подъёма и высоту себя..... в общем слегка привстала и ..... бум ... ступеньки не только под ногами могут быть..... но и в некоторых случаях НАД головой :eek: в моём случае... :082: :207: :140:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Вот и закончился замечательный курс в Одессе!!!
Девочки!!!!! Дорогие!!!! Спасибо вам за теплые слова, за желание и жажду знаний, за мегапозитив и хорошее настроение!!! Вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, несмотря на разный уровень мастерства вы все ОЧЕНЬ старались!!!!!

Отдельное спасибо моему замечательному организатору - Лидочке!!!!! Всё организованно просто СУПЕР!!!!

Девочки, фотки будут уже очень скоро, как только прилечу домой!!!

Всех целую и обнимаю!!!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натуличка!!! Спасибо тебе огромное за проведенный курс и за море мегапозитива!!!:088::181::D Ты преподаватель с большой буквы!!! Я очень рада нашему знакомству!!! Жаль, что две недели так быстро пролетели... С нетерпением жду встречи в новом году!!! Целую и обнимаю!!!:186::HH От блондинчика привет!!!:):):)

Девочки, спасибо за теплые слова, я очень рада, что вам понравилось. :)Вы все умнички!!! До новых встреч!!! :186:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
ой!!! и я и я))) ( никак тут не разберусь ещё) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! в следующий раз на все курсы поеду))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Наташенька, извени, но я не выдержала и решила перая поместить сюда фото с курсов...... это МОЁ ЛЮБИМОЕ фото....... (можно подумать, шо так заколупали бедного преподавателя, что она скрылась от нас прихватив котёнка и взатяг курила сразу ДВЕ сигареты.....)..... )))))



:D :p :D :p :D :p

ну скажите же, шо она такая хорошенькая...!!!!!!!! :186: :186: :186: :189: :HH
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Отличное фото..Наталкин,ты та-ааакая на ней классная...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
elenochcka,Ленуся, спасибо за фотку, папарацци ты мой! )))

Sveta.Dan.,Светуленька, спасибо!!!

Девчоночки, фотки сегодня будут! :)
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ждмс фотки..........урааааааа
Натуль очнь красиво вышла на фотки,Лена постаралась на славу..........
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Натусь, ты и там кота поймала)) кошколюбитель ты наш)
 
Сверху