Курсы Абдуллиной Натальи (Нат) в Одессе!

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Натуличка ,поздравляю с замечательно проведённым курсом , талантливыми ученицами!
Мне понравилось их нестандартное решение к цветовой подборке дизайна , ведь обычно ученики повторяют цветовую гамму предложенную преподавателем .
Молодцы девочки, удачи вам в работе и Наташе ещё таких же талантливых учеников!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, дорогие, спасибо!!!

Маруськаа,спасибо! Обязательно проведем! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Татьяна Р.,как только будет решен вопрос о проведении гелевого курса, информация будет на форуме! Спасибо!
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Натаха, молодец. И молодцы ученицы. Очень хорошие работы. Особенно понравились розовые пайпы. Роспись и сочетание цветоф просто супер. Форма само собой)))) Верджики молодчинки. И вообще отпад. Курсы супер. Такой микс получился разнообразный.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Wispa, да мы до сих пор в себя прийти не можем)) С нетерпением ждем продолжения!!!!! Натуле низкий поклон!!!!:):):)
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну в следующий раз вообще отпад наверно будет. Наташка намутит кучу креатива небось))) Она может. Я знаю)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Wispa,не, Настюш, девчонки сами молодцы - креативят во всю!!! :)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Нат, Wispa, девочки, мне даже страшно представить эту ЯДЕРНУЮ БОМБУ!!!!!!! :)Запасусь нашатырем, чтобы модели в обморок не падали)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Жаль что я не попала на курс в Одессе,но не всё потеряно,я ещё приду ты ж знаешь:):):)
Безумно рада что все повидались, девочки позитивные,уже скучаю. Всё никак фотки не выставлю .:(
Лидочка про тебя помню на почту кину:):):)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я тут это....... в общем тоже присоединюсь :rolleyes: .... нашатыря понадобится многА... :) :p

Да тебе моя дорогая не нашатырь, а каска нужна))) А то под лестницей две вмятины так и остались..:swoon:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
не нашатырь, а каска нужна))) А то под лестницей две вмятины так и остались..
А таки шо за наезды???? А хде забота о ближних??? ...... тогда для безопасности оббейте ступени мехом...... ну и для сохранности инвентаря....
и нашатырь не мне, а другим понадобится ... :204:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Blek,
elenochcka,болтушки мои! Спасибо!!! )))

Дикова Ольга,Олечка, конечно знаю и жду встречи!!! :)
 
Сверху