Курсы аппаратного маникюра

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер, дорогие мастера!))
У меня проблема - не могу найти место, где качественно преподают аппаратный маникюр нуля. Везде только повышение. Либо аппаратный маникюр с нуля, но курс длится в основном 8 часов. Это что,достаточно? :confused:И разброс цен тоже большой - от 3000 до 15000.
Обычный маникюр я делать умею, училась в Оле Хаус. Хотелось бы овладеть техникой аппаратного.
Посоветуйте хорошее место, кто где учился ?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
8 часов явно недостаточно:))

я училась у Светы Давыдюк (Магнетик). 3 дня (4 модели). Аппаратом не работала до курсов, база по классике была.

ИМХО - мне было мало. и, честно говоря, прошел почти год - делаю комбинированный маник - освоила с помощью опыта все фрезы, кроме той, которой кутикулу срезают. ей тоже могу работать - но, могу поерзать, и не очень нравится результат.

а сначала и пропилы были, и недоработки...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, может не на той скорости колпачком работаете,какая скорость у Вас?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
А я как раз очень полюбила эти колпачки. Даже когда комби делаю, после ножниц почти всегда шлифую. Правда, я чаще заменяю одноразовые колпачки многоразовой алмазной насадкой такой же формы. ( одноразовые цилиндры также заменяю алмазными). Сейчас хочу попробовать заменить алмазные колпачки на спеченные, тоже есть аналогичная форма, куплю и попробую. Суть в том, что они ещё более долгоиграющие и возможно более комфортные. В общем, совсем скоро куплю и буду пробовать.
 
Сверху