Курсы в Минске (плюсы и минусы).

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, подскажите хорошие курсы в Минске по маникюру и педикюру. Я ходила и мои курсы мне совсем не понравились, а сейчас подруга просит подсказки и мне нечего ей сказать. Посоветуйте пожалуйста!!!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Я училась маникюру в "viva liberti" может быть по этому я и не делаю маникюр! Там меня вообще ничему не научили, преподаватель сидела и наращивала ногти своим клиентам!
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa,
ого...а я занималалсь в Сидериусе (эт так сказть детище вива либерти, поновее курсы) меня нормально учили..правда не ве конечнорассказали....но это проблема всех средних курсов, сичитаю....
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
девочки, кому нужно хорошее обучение маникюр-педикюр в Минске- могу порекомендовать очень хорошего мастера-преподавателя. сама у нее училась, начинали с того, как щипчики в руках держать :) про наращивание даже не буду никого рекомендовать - осталась недовольна (училась у другого мастера).
если кого интересует - пишите в личку.
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Minsk, Belarus
Добрый вечер. Я могу порекоммендовать курсы "Стиль-студии". Я получила у них диплом. У меня есть опыт общения с людьми - курсы просто шикарные, тот, кто целеустремлен, хочет стать хорошим мастером, возьмет там очень многое! Во-первых, ценовое преимущество по Минску, это раз (я не соблюдаю иерархию преимуществ), во-вторых, продолжительная практика, в третьих, профессионализм преподавателей, преподавание нескольких мастеров сразу, тем самым разнообразие подходов, коммуникабельность, небольшие группы (не более 4 человек), три смены обучения, и что мне очень понравилось - так это индивидуальный подход к ученику и возможность подстроить график посещения. и т.д. Я лично получила огромное удовольствие, учась там, не один мой ответ не остался неотвеченным. Огромный плюс - так это дизайн, я думаю такой обширной программы нет нигде в Минске (мокрый, по сухому, стразы, песок, фольга, сетка, аква-дизайны, работа с дотсом, с губкой, сложные фоны и т.д.). По мне самый оптимальный вариант курсов, прекрасные люди- мне нет никакого резона делать им рекламу, я не работаю на них. Я лишь сообщаю свои впечатления.
Да, они входят в состав "Белбыта", тем самым с дипломами, присвоенными разрядами, повышением квалификации - полный порядок.
Если кому-то нужна более подробная информация или совет, я буду рада помочь
 
Последнее редактирование:

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
А я сегодня иду на курсы "художественная роспись к "Далидовичам", потом расскажу.
klepa, ну как вам курсы, рассказывайте:) Понравились? А кто вёл? Инна Кирьянова? Расскажите-расскажите. Очень жду:)
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa, ну как вам курсы, рассказывайте:) Понравились? А кто вёл? Инна Кирьянова? Расскажите-расскажите. Очень жду:)


Очень понравились! Вела конечно Инна - умничка! В общем я осталась очень довольна! Если кто надумает идти - даже не сомневайтесь, останетесь довольны!
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa, спасибо:) Тоже пойду 3 декабря:)

Добавлено через 4 минуты
Девочки! А может кто-нить хочет пойти к Далидовичам на френч (гель)? Елена Кирьянова ведет. Нам сказали, что если наберется группа человек 5-6, то можно позвонить на офис и они сделают курсы спец. для нас, пораньше. А то френч (гель) аж в конце февраля. а я бы хотела пойти. Еще одна девочка хочет. Так что нас уже двое. Стоит 150 тыс. 4-е дня.
 
Последнее редактирование:

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
могу порекомендовать очень хорошего мастера-преподавателя.
Спасибо большое, позвонили и записались, подруга пойдет к ней учится, во вторник первое занятие. Передали от Вас привет, она вспомнила и тоже предавала привет и сказала что очень рада за Вас! В общем выручили:D
 
  • Like
Реакции: new

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Отучилась у Далидовичей, на базовом курсе. Очень довольна! Преподаватель, как и у Носи - Елена Кариплович-умничка, мастер- высший класс! Преподавала ооочень хорошо. На экзамене я сама себе нарастила ногти! Правда на одной руке, ну на второй сейчас наращу. Но технику преподала очень разжёванно! Буквально и руку, и гель с кисточкой поставит. И при запиле пилку всегда поставит как надо, и пальчиком покажет где пощупать, что вот, мол, выступ, щупай. Короче, мне очень-даже очень понра!
Вот ногтики, которые сегодня сделала сама себе.
 

Вложения

  • DSC_1908-.jpg
    DSC_1908-.jpg
    60 KB · Просмотры: 112
  • DSC_1912-.jpg
    DSC_1912-.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Девушки, может кто знает что нибудь о курсах (маникюр-педикюр) в "Первой леди и лучшем мужчине"? Хочу пойти учится либо туда либо во "Времена года". Сначала склонялась к "Временам", но там как то все не внятно и не организованно и цена за один только маникюр почти такая же как в "Первой леди" за маникюр и педикюр. Что скажите?
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
ma-lina, там не знаю. Но только не идите на курсы в салон "У Юлии"...
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки !Прошу совета,закончила недавно курсы Пегги Саж получилала 4 разряд,а толку нет.Голое наращивание ,да и то с уклонном на типсы,формы у них не в почете.Сейчас работаю,но что можно предложить клиенту,если знаний нет именно по дизайну.Сейчас думаю о том что на первых порах лучше выбрать :худ.роспись,акриловый дизайн или?Помогите в выборе,надоело тратить деньги в пустую:mad:
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Enigma 22, конечно, надо постоянно учится и, понятное дело, в идеале у хороших мастеров, но пока суть да дело - посмотрите галерею, вы найдете там какие-то идеи и потихоньку начинайте сами что-то пробовать... Например, я не имею счас за плечами курсов по дизайну, об этом очень мечтаю и уже запланировала, но своим клиентам все равно предлагаю дизайны - блесточки, перламутр, слюда, фольга, прорисовочки и т.д. Начинайте с самого простого - увидите, что с каждым разом будет все больше идей, когда придет понимание, что с чем сочетается и что какой эффект дает. На типсах, на себе - пробуйте где только представляется возможным, а параллельно ищите хорошую школу и мастеров-преподавателей!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки !Прошу совета,закончила недавно курсы Пегги Саж получилала 4 разряд,а толку нет.Голое наращивание ,да и то с уклонном на типсы,формы у них не в почете.Сейчас работаю,но что можно предложить клиенту,если знаний нет именно по дизайну.Сейчас думаю о том что на первых порах лучше выбрать :худ.роспись,акриловый дизайн или?Помогите в выборе,надоело тратить деньги в пустую:mad:

Я бы сперва пошла на худ. роспись (там минимальные денежные вложения) а учиться иди к Далидовичам. Там отличо учат
a020.gif
!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
emigma22,я бы рекомендовала вначале выучить лепку, если нет возможности и то и другое.;) в прошлом я минчанка,по этому позволила себе дать совет.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху