Курсы в Минске (плюсы и минусы).

Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Огромное спасибо за помощь,очень приятно что ответили.В этом деле я совсем новичок,в "прошлой жизни" была модельером,но жизнь ставит свои условия.Думала по началу смогу ли привыкнуть к новой профессии,а теперь вот сплю и вижу,где я была раньше,заболела этим делом в хронической форме;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Re:

Я в своё время заканчивала курсы Вива Либерти в Минске - могу смело их порекомендовать. У нашей группы была замечательная преподавательница. И кстати, она нас действительно УЧИЛА, а не водила клиентов, как это написано выше. Viva Liberti - действительно хорошая школа.
А что касается Siderius... Пару месяцев назад я пошла поучиться туда. Тут писали, что это одна с Либерти контора. Я тоже так думала... :( Так вот, девочки - там полная профанация, а не курсы. К Вива Либерти Сидериус никакого отношения не имеет. Я заплатила неплохие деньги - а в замен не получила НИЧЕГО!
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Либерти

Я в своё время заканчивала курсы Вива Либерти в Минске - могу смело их порекомендовать. У нашей группы была замечательная преподавательница. И кстати, она нас действительно УЧИЛА, а не водила клиентов, как это написано выше. Viva Liberti - действительно хорошая школа.
А что касается Siderius... Пару месяцев назад я пошла поучиться туда. Тут писали, что это одна с Либерти контора. Я тоже так думала... :( Так вот, девочки - там полная профанация, а не курсы. К Вива Либерти Сидериус никакого отношения не имеет. Я заплатила неплохие деньги - а в замен не получила НИЧЕГО!

Полностью не согласна. Все зависит от педагога, в любой школе. Я была в либерти, даж на уровне общения осталась недовольна школой. В Сидериусе волей случая училась 2 раза по одной и той же программе, но у разных педагогов. Ощущение было, что в 2х разных школах отучилась. А в Либерти училась моя подруга, которя до этого еще и в Сидериус со мной ходила. Она осталась очень недовольна, написала им на сайт отзыв с претензиями, они кончно же никак не отреагировали и отзыв не разместили. Так что с курсы подобные Либерти и Сидериусу-это лотерея.
Как и многие склоняюсь к мнению, что наиболее приемлемый вариант-Далидовичи.

Добавлено через 1 минуту
Огромное спасибо за помощь,очень приятно что ответили.В этом деле я совсем новичок,в "прошлой жизни" была модельером,но жизнь ставит свои условия.Думала по началу смогу ли привыкнуть к новой профессии,а теперь вот сплю и вижу,где я была раньше,заболела этим делом в хронической форме;)

Случайно не Академию Искусств заканчивали?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Ma-Lina
Нет не академию...
А вот про курсы скажу всем ,только не курсы Пегги Саж.Жалею что так поздно нашла этот сайт:cry: можно было избежать многих ошибок. Вот записалась на художественную роспись к Далидовичам ,жду с большим не терпением когда пойду учится:114:
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Galochka, Можешь подсказать как можно попасть к Далидовичам .

Добавлено через 13 минут
Я отучилась в салоне " Вергина " . Учат только основному и больше ничему . На занятие по лепке показали два вида и сказали лепите .... :( Так же вовсем остольном .:nah:
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
а что вы хотите от этих курсов...Я тут почитала последние отзывы ... какая хорошая школа какая плохая...Скажу по своему опыту можно учится и 2 недели и не хрена не научится и можно показать и за один день и если у тебя руки растут из того места и мозги есть то все пойдет как надо Ну и конечно самое главное это препод...

chicitina, Если вы думаете вам сразу все покажут в лепке. поверти мне дальше чем эти 2 цветка вы не куда не уйдете. Не зря же есть повышение (Я говорю в общем не касаясь какой либо школы так как не где в Минске не училась и сужу по своей практике). не одна школа не дает все сразу.

Вам покажут наращивание и на типсах и на формах но все равно первые пол года вы будите делать только на типсах (т.к. пока начнете чувствовать материал) и только в дальнейшем постепенно дойдете до форм. Также в лепке сначала техника а потом с помощью этой техники если вы будите ей владеть хорошо у Вас получится более сложные цветы….Тренинг и все будет получатся!!!
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Здравствуйте Лелишна, Если чесно то я на типсах вообще не работаю , и с самого начала научили работать на формах. Тоесть я проходила обучени по манакюру , гелю и акрилу . И на практике я сидела целые дни , и выходные тоже . И в день у меня было несколько классов . И как помню , типсы я сделала пару раз как и акрилл , а гель каждый день . И училась счетай полтора месеца . Но всеровно до конца все ньюансы не рассказали , а карекцыю только теоритически рассказали . Но все ровно как только поеду домой обязательно пойду у читься . И ограмное спасибо всем за вашу помощь и ответы , и за то что есть этот сайт !!!!!
klepa, ограмное вам спосибо за одресочек .
Enigma 22, и вам спосибочки за телефончик .
Девочки с Рождеством христовым .
 
Последнее редактирование:

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Вива Либерти уже 5 лет на рынке дополнительного образования. И со временем компания только крепнет и расширяется. Сотни фирм доверяют Вива Либерти обучение своих сотрудников.
http://www.ecs.by/about.php

Такие лестные отзывы я слышала только от сотрудников этой компании. От учеников только негативные. А ваш пост звучит как чистая реклама.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
chicitina, Я учусь до сих пор и мне все мало...и скаждым днем узнаю и открываю до сих пор что-то новое... И вам желаю того же.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
а что вы хотите от этих курсов...Я тут почитала последние отзывы ... какая хорошая школа какая плохая...Скажу по своему опыту можно учится и 2 недели и не хрена не научится и можно показать и за один день и если у тебя руки растут из того места и мозги есть то все пойдет как надо Ну и конечно самое главное это препод...

chicitina, Если вы думаете вам сразу все покажут в лепке. поверти мне дальше чем эти 2 цветка вы не куда не уйдете. Не зря же есть повышение (Я говорю в общем не касаясь какой либо школы так как не где в Минске не училась и сужу по своей практике). не одна школа не дает все сразу.

Вам покажут наращивание и на типсах и на формах но все равно первые пол года вы будите делать только на типсах (т.к. пока начнете чувствовать материал) и только в дальнейшем постепенно дойдете до форм. Также в лепке сначала техника а потом с помощью этой техники если вы будите ей владеть хорошо у Вас получится более сложные цветы….Тренинг и все будет получатся!!!
ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. МОЛОДЕЦ.
И что бы идти дальше надо шлифовать, то чему научился.
А то вы ходите зараз объять необъятное, а потом кричите, плохие курсы.
И за 100 баксов, хотите стать звездой.
Я что бы хоть что то уметь поехала к Елене Шанской. Надеюсь вы понимаете сколько это стоит?
Простой совет, не жалейте на свое развитие денег, прежде всего.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Здравствуйте девочки . Я если чесно то думаю что ,деньги и сколько стоят курсы это не столь важно , а важно кто их препадает . Потому что могут стоить оболденных дениг и не чему новому не научат . И мои курсы мне далеко не стоили 100 баксов . Спасибо огромное за вашу помощь и за савет. И звезды не набиваюсь . Поэтому хочу продолжать учиться.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
chicitina, а чему вы хотите научиться, где можно увидеть ваши работы?
Не понятно что вы ищите
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
WERDER, я вам раньше писала , хочу больше узнать про лепку и дизайн , акрил и на учиться тоже . А работы я есчо не выставила , но незнаю стои ли . И про курсы где я училась если есть возможнасть ,найдите что-нибудь получше . Потому что кагда я пошла туда учиться я вообще , никакой информацией не владела и деже не знала где искать.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
chicitina, да вы написали, я вам ответила и что то вас неустроило, поэтому я и спрашиваю, что именно вы хотите?
Если сесняетесь тут выставлять работы создайте свой фотоальбом на любом сайте, например на yandex.ru или где у вас почта.
Вот например у меня, кликните на мою аваторку тут прямо на любом коменте и вы попадете ко мне в профиль, там увидите сноску на домашнюю страничку, кликайте и вы попадете в мой фотоальбом с ногтями. Сделайте так же и мы посмотрим, тогда можно будет сказать, куда вам лучше идти. Может у вас уровень супер-пупер, а мы вас зашлем в школу где учат только азам.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
не по теме:
WERDER, Ну ты скромняга у тебя уже там столько работ а ты даже и глазом не подмигнешь....Роспись Красотень Очень понравилась!!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
не по теме:
WERDER, Ну ты скромняга у тебя уже там столько работ а ты даже и глазом не подмигнешь....Роспись Красотень Очень понравилась!!
Солнц я ж их только вчера выставила, :)
хохочу с тебя.
спасибо дорогая.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Я училась маникюру в "viva liberti" может быть по этому я и не делаю маникюр! Там меня вообще ничему не научили, преподаватель сидела и наращивала ногти своим клиентам!

Даже и не знаю, что сказать.
Я ходила в Вива либерти на курсы парикмахера с нуля.
После этого уже год успешно работаю. ~1
Мне понравилась подача информации. Я могу сказать, что многому научилась, хотя думала, что парикмахер - это не для меня. Советовала потом подруге - она пошла на визаж. Тоже не жаловалась вроде как. Хотя тоже лентяйка :eek:
Мне кажется, тебе просто неповезло. Бывает, что не на того попадаешься. Хотя такие обычно долго не задерживаются в нормальных фирмах.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
я отныне предпочитаю частные уроки..все-таки сходив на одни курсы и получив почти ноль на палочке и отдав не малую сумму,как-то не хочеться больше вляпыватся в такое же *****. теперь лучше буду пытаться учиться и уиться, но у людей,а не на курсах.
 
Сверху