Курсы в Минске (плюсы и минусы).

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
А что вы понимаете под аквариумным дизайном???
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста если кто знает есть ли в Минске курсы по аквариумному дизайну ногтей.....устала искать.

Позвоните по тел. Vel. . Будем рады помочь, проводим консультации по ВСЕМ видам дизайна, как для наращивания, так и для натуральных ногтей!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Eva_Almond,реклама на форуме запрещена! По поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору!
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
девочки ,кто учился у Далидович ,подскажите ,какого образца диплом выдают у них. можно фото))
 

Amarena

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
anapka, смотря на что у них учиться. Если на базовое наращивание ногтей - то дают сертификат такой картонный формата А4 с галограммой и с указанием того, что вы прошли обучение по базовому моделированию на материалах IBD и Ezflow. .
По худросписи дают такой же картонный только написано Диплом.
Про дизайны не знаю, а по маникюру и педикюру вроде бы должны давать свидетельство о том что вы прошли обучение по программе 3-го разряда.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
Девочки помогите мне, ответьте на вопрос:я живу в мозыре, курсов по дизайну ногтей, росписи хороших нет, собираюсь ехать в Минск. Подскажите в какую школу лучше ехать? и еще если нет базы по рисованию возможно обучиться сразу китайской росписи например или нужно сначала базу, потом , художественная роспись а потом китайку?Спасибо
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
ilmari ,если далеко неприрожденный художник.юто Вам обязательно надо сначало пойти на базу!Потом на китайке будет легче!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.Я училась по ускоренной программе в *Первая леди и лучший мужчина*.Училась 3 недели,т.к. надо было уезжать.Но,в общем-то мне понравилось.Наращивание у меня началось на втором уроке на моделях.Всего успела нарастить (формы,типсы,перекрытие гелем (кстати,у них только гель!),коррекция) 10 человек.Был урок аквариумного дизайна,но при мне только один.Ещё у меня был аппаратный педикюр (от обрезного отказалась),5 практических занятий.Мне понравилось на этих курсах и даже получается не плохо.Сейчас по-тихоньку руку набиваю.))))

Вам также здравствуйте!Я обучалась на курсах наращивания ногтей и мастер по маникюру и педикюру в "Лидере" в городе Гродно. Я можно сказать одним словом в восторге и от полученных знаний и от преподавателя.Научилась делать шикарный маникюр,наращивать ногти различных форм( пики,квадратные, круглые) накладывать типсы различного характера, украшать ногти рисунками и стразами,мелкими камушками. Теперь работаю на дому открыла И.П.Очень рада своим увлечением и успехами в работе
 
Последнее редактирование модератором:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Похоже на рекламу! Не курсы а ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постыдились бы!
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Лидер и Вива либерти самые отстойные школы,не помню в какой из них даже никого документа не дают,типа мол вы платили деньги только за информацию
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, хочу пойти учиться на курсы по наращиванию ногтей в Минске...
Может кто-то подскажет хорошие, профессиональные курсы. Цены, условия обучения
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Drygaj, или стар бьюти или далидович,

а что там с ценами сейчас, подскажите пожалуйста...и смогу ли я, после окончания этих курсов работать по профессии официально?
Может кто-то сможет еще сориентировать меня по первоначальному количеству затрат на материалы?
Спасибо=)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте девочки, очень хочу пойти на курсы наращивания ногтей. Т.к. сейчас заканчиваю институт и надо расхлебаться совсем, пойти смогу только в июне-июле месяце может посоветуете хорошие курсы где нормально учат???? И ещё вопрос сколько необходими вложить в материалы и инструменты первоначально, что вообще покупать надо? Я раньше сама наращивала у разных мастеров и т.к. по причини того что мне ни один не смог сделать нормальные ногти (я очень требовательно отношусь и все должно быть идеально, если бешь нормальные деньги), Я решила научиться всему сама. А вообще в дальнейшем это возможно перерастет и хобби в профессию...

Здравствуйте я советую вам курсы Лидер,я сама училась там на курсах наращивания ногтей,а также ресниц.училась на дневной форме обучения,есть так же и вечерняя.Преподаватели с большим практическим опытом все доступно объясняют и показывают на практике.После окончания курсов я получила справку об окончании и сертификат.подробнее на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху