Курсы в Минске (плюсы и минусы).

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки! Подскажите, пожалуйста, на какие курсы в Минске вы ходили. По гелевому наращиванию, по рисунку.... Вообще на каких курсах, возможно семинарах были, какие понравились, а какие - нет? Давайте делится, куда стоит ходить, а какие лучше обходить:) Спасибки:)
 

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
закончила базовый уровень по гелю в "Далидович" - очень понравилось.у них также есть разные уровни по гелю, акрилу и курс по художественной росписи и др.Уровень преподавания хороший.Жаль, не присваивают разряд.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
А кто-нибудь ходил на курсы по росписи в Стар нэйл?Напишите какакя там программа.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
лучше найти классного мастера и попросится к нему на обучение
правда знаю точно это дорого

Добавлено через 3 минуты
Galochka, а ты вообще что нибудь умеешь рисовать и лепить?
 
Последнее редактирование:

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Я числилась на курсах "Siderius". Правда проходила обучение лично с мастером (так.как раньше я у нее ногти наращивала, она согласилась лично меня учить.) По времени это выходило меньше, но при этом больше знаний. Обошлось мне само обучение не очень дорого (480000). Но назвать его идеальным не могу. Больше склоняюсь к "Далидович",хотя сама там и не училась. Не располагаю соответствующими финансами, так бы пошла туда.

Согласна с постом WERDER. Лично считаю,что луше заплатить мастеру и он тебя действительно научит,чем пойти на недорогие курсы и сидеть там в числе 10 таких же ка ты новичков.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Skisha, а где такие курсы "Siderius". У нас в Минске?
Далидовичи не плохо учат но там опять же ты занимаешся с группой и результат тоже слабоватый.
Я училась у Лены Шанской, но тогда когда я училась еще цены были приемлемые, теперь мама дорогая.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER,в минске есть организация "Siderius", которая проводит курсы всех направлений (начиная от массажа заканчивая ногтями). Где именно они учат не скажу,так как он арендуют места в разных зданиях (насколько я знаю.) Все это вроде полугосударственное.Так что точных данных я вам не смогу дать.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Skisha, ясно.
Давно вы в этой сфере?

Добавлено через 1 минуту
Hope, чему ты хочешь научится дизайну лаками?
 
Последнее редактирование:

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, нет, пока не умею. Я заканчиваю сейчас курсы по маникюру/педикюру/наращиванию.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER,

работаю 4 месяца всего....новичек так сказать....
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Skisha, не тогда у тебя еще все впереди.
Я раньше работала мастером производственного обучения в "Восходе" Потом ушла, платят мало.
работаю как частный мастер теперь. Тренирую девченок на чемпионаты, у меня уже три чемпионки Белоруссии.
Поэтому спрашивай о чем хочешь, отвечу на любые вопросы.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER, учусь в одном салоне, в Миснке. Ирина, более подробно ответила в лс.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Skisha, ясно.
Давно вы в этой сфере?

Добавлено через 1 минуту
Hope, чему ты хочешь научится дизайну лаками?

Я уже училась дизайну у Далидович.Мне очень понравилось.И группа у нас была 4 чел.Всем очень хорошо показывали.Просто про курсы я спрашиваю для свравнения,что б знать ,может чему новому научат.А дизайны лаками я мало теперь делаю.
Покажите фото Ваших работ,может и у Вас чему-нибудь поучусь.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
А я сегодня иду на курсы "художественная роспись к "Далидовичам", потом расскажу.

А кто-нибудь пойдет на семинар 12 ноября на Eriku-Gabriellu (преподаватель из Голландии)?
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
WERDER, Это ни я спрашивала сколько вы ногтями занимаетесь.Можно долго чем-то заниматься и ничего не уметь толком,а можно поработать год и быть суппер профи(У меня есть такие примеры среди знакомых).
Я просто просила показать фото ваших работ или дизайнов.

klepa, Я иду на семинар на 1-й и 2-й день,а третий нет,так как хозян в салоне меня только на 2 дня отпускает.Я думаю,что будет интересно.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Hope,я извиняюсь за ошибку, вы так категорично мне все пояснили, я даже не поняла к чему это...
пожалуйста мои работы?
за прошлую неделю
http://foto.rambler.ru/users/werder-e/1/
и можно еще вопрос:" Вы действительно считаете, что можно стать супер профи за год?"
Тогда удачи вам.
 
Последнее редактирование:

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
WERDER, Я не специально так написала.просто меня никогда не интересовало, кто сколько ногтями занимается.И про то что за год можно многого добиться,я не себя имела ввиду.Я уже почт 3 года наращиваю и знаю что мне еще учиться и учиться,что я и делаю.
А ваши работы меня интересуют.так как вы сами написали что можете учить дизайнам, мне хотелось понять покажете ли вы что-то новое для меня или нет.
За ссылку с фото спасибо.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Hope, :) да я ногтями только 7 лет занимаюсь, а маникюр и педикюр 20.
Так что тоже не так уж много. И мне надо еще учится, у нас в Вами такая работа, что надо учится всю жизнь. Главное любить свою работу, а там все приложится.
Если что заинтересовало пожалуйста обращайтесь.
В теме Минск -делимся опытом по дизайну я уже выставила один мастер класс как делать розы, если интересно можете глянуть
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4132
 
Сверху