Курсы в Минске (плюсы и минусы).

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
А кто-нибудь может сказать сколько стоят курсы у Далидовичей?
Базовый курс акрил или гель ( 6 дней включая экзамен и теорию, занятия на моделях, материалы ваши) - 250 тыс,
френч либо гель, либо акрил - 200 тыс.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
полностью согласна с klepa... кто-то там рекомендовал стар-бьюти... но завяка от учителя "пилим", как то не очень вдохновляет на подвиги... че и где пилить то????
только после Базы у Далидовичей стало доходить че и где пилить.. Спасибо Алле Рыбалкиной.... и моделей они тоже сами предоставляют...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки, а конкретно не подскажете координаты школы Далидовичей и ориентировочные цены на обучение наращиванию и лепке акрилом?
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
пожаилуста если можно в евро....
лепка---
роспись--
сколько днеи?
у школи далидович есть своя страничка в нете, но там она так написана что у меня одни ероглифи вискакивают...кто ее писал:mad: ну да ладно но прочитать ну никак.:realmad:...один виход спроситй у вас девочки...поделитесь инфои
спасибо
вердер ви даете частние курси...можно инфо в личку
спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Всем привет! Девочи, подскажите, может кто из вас учился в Viva Liberty на курсах по маникюру. Что представляет собой экзамен на межденародный сертификат?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Bonita-de-mas, не гонитесь за красивыми словами:), что такое международный сертификат, это бумажка которую без вашего профессианализма, можно только поставить в рамочку и любоваться.
Идите к Далидовичам. Пусть у них нет межденародного сертификата, зато есть хорошие перпадаватели, и документ, получив который вы сможете работать где вам захочеться.:)
Это просто совет:)
Я знаю столько школ, с такими красивыми дипломами, как из Гарвардского университета :), но знания они дают - никакие.:)
Я не говорю про Viva Liberty, может они и молодцы.
Только я еще не видела ни одного их выпусника на чемпионате.:)
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Bonita-de-mas, не гонитесь за красивыми словами:), что такое международный сертификат, это бумажка которую без вашего профессианализма, можно только поставить в рамочку и любоваться.
Идите к Далидовичам. Пусть у них нет межденародного сертификата, зато есть хорошие перпадаватели, и документ, получив который вы сможете работать где вам захочеться.:)
У Далидовичей нет курса по маникюру,я летом интересовалась...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
у Далидовичей есть :курсы по маникюру и педикюру с присвоением 3 разряда:)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Креативщица, как нету, может летом не было.
Есть :) Вон даже Enigma 22, подтвердила.
Был.
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
может кто подскажет, я училась при мастере в Восходе еще в 1993 году, тогда разряды не присваивали. Мастер и мастер. Стаж 6 лет, потом прервался. Так вот, где можно получить разряд , что заново обучение не проходить ??? Хотела в салон пойти, везде разряд нужен .Заранее спасибо
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
может кто подскажет, я училась при мастере в Восходе еще в 1993 году, тогда разряды не присваивали. Мастер и мастер. Стаж 6 лет, потом прервался. Так вот, где можно получить разряд , что заново обучение не проходить ??? Хотела в салон пойти, везде разряд нужен .Заранее спасибо

Я Вам в личку написала телефон, позвоните туда, я думаю помогут!
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
у Далидовичей есть официальный сайт,там всю информацию можно найти...по поводу курсов и т.д....
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
А не подскажите какие у них сейчас расценки на маикюр и наращивание, а то что-то найти не могу в Интернете про них информации :(
а вы позвоните им.
Тут не раз кидали телефон.:D
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Простите, если не по теме. А курсы наращивания ресниц в Минске есть? может подскажет кто, где?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Подскажите пожалуйста если кто знает есть ли в Минске курсы по аквариумному дизайну ногтей.....устала искать.
 
Сверху