Курсы маникюра в Киеве/Украине

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Всем привет. Хочу пойти на курсы маникюра, но не могу выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, базовый курс по маникюру с нуля, за который действительно не жалко отдать деньги. Девушки из Украины, какие курсы вы заканчивали? Куда ходили моделью и вам понравилось? Какую школу порекомендуете, а какую категорически нет? Действительно ли можно научиться маникюру за те 4 дня обучения, которые предлагают многие школы? Или можете порекомендовать мастера, который учит индивидуально?
 

Юлия Vis

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Украина
Базовый курс у меня был 10 месяцев (маникюр, педикюр, наращивание, дизайн). С половины пройденного базового курса, параллельно ходила на скоростные однодневки (аппаратный маникюр одной фрезой, моделирование без опила, наращивание на верхние формы, акварельная роспись, китайская роспись) Аэрографию освоила сама. На обучение ушло около 20 тыщ грн. (2020 год) За 4 дня ничему вас не научат, вам нужен базовый курс с отработками на моделях, на каждом занятии. В нашем деле очень важна практика.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
@Юлия Vis, спасибо большое за ответ. Базовый курс проходили в Запорожье? Можете, пожалуйста, уточнить где именно.
 

Юлия Vis

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Украина
@Зоя-Зая, Базовый курс я проходила в бизнес центре "Карьера" Скоростные курсы на повышение квалификации в моделировании проходила у Людмилы Золкиной (готовит мастеров чемпионатам) Акварелька у нее же.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Зоя-Зая, я очень рекомендую
nail_revolution_kiev
поставят руку, научат. не дешево, но оно того стоит.
к сожалению, Наташа Якубчук закрыла школу, я там тоже училась.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
@lutana, спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, какой именно курс вы проходили в nail revolution? Я увидела, что курс по всем видам маникюра длится всего 4 дня, этого достаточно, чтобы научиться с нуля?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
@Юлия Vis, да, я понимаю, поэтому и спрашиваю. Хотелось бы знать, что дает вышеупомянутая школа за столь короткий срок, чем она понравилась автору, почему он рекомендует ее
не дешево, но оно того стоит.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Юлия Vis, простите, я Вас не знаю. Вы -новичок на форуме, но безапеляционно изрекаете чушь за чушью.
@Зоя-Зая, да, 4 дня у них вполне достаточно. все важные темы и теорию Вам подадут. с моделями проблем тоже нет. я была когда-то у Макаровой на повышении " современный миндаль", еще когда она преподавала у Якубчук. поэтому знаю, насколько это сильный преподаватель. да, у нее дорого. но это хорошее вложение. Вас научат. не знаю, кто конкретно ведет курс маникюра, но там в школе все сильные преподпаватели, которые поставт руку. не рвитесь сразу за дизайном и другими курсами повышения. отработайте сначала базу несколько месяцев, потом можно дальше идти.
 
Сверху