Курс АЭРОГРАФИЯ на ногтях

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Рукавичка*, мне немного не понятен вопрос, уточните пожалуйста о какой грязи Вы спрашиваете?

Я имею виду, при нанесении, создание дизайна, много возникает грязи? Пачкает кутикулу, пальцы клиентке, постоянная промывка, чтоб сменить один цвет, залить другой в аэрограф, это же время и масса манипуляций?
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
*Рукавичка*, при создании дизайна если Вы правильно наносите краску - никакой грязи нет вообще.
На дизайн 10 пальцев Вы потратите пару-тройку минут,если правильно работать.
Постоянная промывка ,чтобы сменить цвет и залить другую в аэрограф не требуется,зачем тратить время и делать лишние манипуляции)))
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Юлия,скажите пожалуйста, растяжки цвета(типа омбре) выполняются красками, если целый ноготь покрыть, будет не носибельно?
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69,смотря как покрыть ногтоть.Если залить все краской,то будет не носибельно , если нанести правильно слой, соблюдая технологию нанесения,все носиться отлично!
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера в УЦ Магнетик закончился курс "Аэрография на ногтях". Параллельно с нами проходил курс "Аппаратный маникюр",мы пригласили несколько моделей после покрытия гель-лаком побыть моделями на Аэрографии. Девчонки по желанию работали не только на типсах,но и на ноготочках.


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Первые работы после курса на руках клиентов:


Добавлено через 14 часов 48 минут

 
Последнее редактирование:

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На курс 11-12 декабря освободилось 1 место.

Добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 3 минуты


0f62a812ccbb.jpg



 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Магнетик, сколько приблизительно времени уйдёт на покрытие всех ногтей омбре и 2-3 дизайнов?
Работы отличные,оч.много вариантов дизайна,глаза разбегаются!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
меня больше волнует вопрос сборки разборки промывки аппарата и смена краски .
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, я отучилась на курсе и теперь практикую в салоне, на амбре на все пальцы у меня уходит 2 минуты и дизайн 2-3 пальца примерно столько же, я безмерна счастлива спасибо большое Юле
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98,дизайны аэрографом действительно занимают очень мало времени,а смотрятся очень эффектно.

Добавлено через 14 минут
меня больше волнует вопрос сборки разборки промывки аппарата и смена краски .
В этом ничего сложного нет. Каждый из нас умеет раскрутить ручку,чтобы сменить пасту ,здесь то же самое))) Промывать аэрограф очень легко,не тяжелее чем промыть акриловую кисть после работы и собрать ее в кончик или обработать фрезы после аппаратного маникюра.Менять краску это совсем просто: нужное количество краски капаем в резервуар для краски и все... далее получаем -удовольствие от работы,восторг клиента,увеличение дохода)))

Добавлено через 19 минут
Еще одна работа после 1 дня курса. Бурина Наталья (Испания)


 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Скипетрова Юлия, забыла спросить-чем снимается рисунок?
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, снимается так же как и обычный рисунок нарисованный акриловой или акварельной краской.
 

Kiso

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Юля,добрый вечер! Подскажи пжс стоимость курса,и что еще нужно обязательно приобрести кроме стартового набора? в общем сколько денюшек надо готовить)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
добрый вечер,а мне так и не ответили по поводу красок и трафаретов,где можно посмотреть !
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskva
девочки вот и у меня пролетели два дня аэрографии.Спасибо большое преподавательскому составу, отдельно огромное СПАСИБО Юлии за то что она нам донесла так много информации,разжевала в буквальном смысле этого слова и не оставила ни одного ученика без внимания.Огромное Вам спасибо за море позитива и хорошее настроение,а мы со своей стороны будем радовать Вас новыми дизайнами и успехами.
 
Сверху