Курс АЭРОГРАФИЯ на ногтях

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вол
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие именно аэрографы и компрессоры вы используете на курсах, есть ли у учеников возможность выбора?
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaS., на курсы предлагаются уже собраны стартовые наборы с аэрографом и компрессором в комплекте в удобном чемодане . По желанию ученик может заказать другой компрессор,администратор всегда уточняет желание ученика. На курсе Скипетрова уделяет достаточно времени чтобы объяснить разницу в компрессорах и аэрографах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вол
Спасибо огромное Юле за посещение и проведение курса в городе Вологда. Замечательный преподаватель с потрясающими идеями. Я очень рада, что прошла этот курс! Юля Спасибо огромное!!!)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие именно аэрографы и компрессоры вы используете на курсах, есть ли у учеников возможность выбора?
Выбор есть....Но,что я хочу сказать.Вам предложат самый лучший и бюджетный на данный мОмент вариант.Для работы самое то....проверено...сам учился-вопросов тучу задал.Получил 2 тучи ответов.Желание ходить по магазинам или в Китае заказывать пропало...всем доволен.Юль,спасибо за курс!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool:
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaS.,спасибо,очень приятно! Отдельно спасибо за внимание,терпение,старательность.

Добавлено через 12 минут
Anderson,Андрей,спасибо,я рада что курс понравился!Часто вспоминаем Вашу веселую группу)))
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В продаже появились новые коллекции трафаретов для аэрографии на ногтях.





подробности по тел:
8903 720 75 39
8 926 780 77 48
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а можете выложить фото с дизайном амбре после нескольких недель носки ?

Пожалуйста)) Все фото сделаны телефонами и сохранены из Инстаграмм,немного зернистость,но все равно все видно,что Вас интересует.

Первое фото-это работа моей ученицы после курса .








!!! При правильной технологии нанесения и закрепления все отлично держится!!!
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ИринаZlat,маникюр по прайсу у каждого свой ценник,аэрография от 50 рублей за 1 ноготь рекомендованная цена,а дальше на усмотрение мастера или владельца салона
 
Сверху