Курс Аппаратный маникюр

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tel Aviv
Какие-то даты странные... Уже август. А когда будет курс в октябре-ноябре? Уже есть расписание?
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Добавлено через 19 минут
Программа курса:
[FONT=&quot]Материалы и инструменты для маникюра.[/FONT]
[FONT=&quot]Классификация аппаратов для маникюра .[/FONT]
[FONT=&quot]Классификация фрез.[/FONT]
[FONT=&quot]Таблица скоростей.[/FONT]
[FONT=&quot]Гигиена мастера, клиента.[/FONT]
[FONT=&quot]Дезинфекция, стерилизация и гигиена инструментов и помещения.[/FONT]
[FONT=&quot]Дезинфекция и стерилизация вращающихся инструментов.[/FONT]
[FONT=&quot]Подготовка рабочего места.[/FONT]
[FONT=&quot]Строение ногтя и болезни ногтей.[/FONT]
[FONT=&quot]Словарь терминов.[/FONT]
[FONT=&quot]Психология работы с клиентом и поведение в салоне красоты.[/FONT]
[FONT=&quot]Карта клиента.[/FONT]
[FONT=&quot]Аппаратный маникюр – демонстрация, работа на себе.[/FONT]
[FONT=&quot]Формы натуральных ногтей.[/FONT]
[FONT=&quot]Шлифовка и полировка ногтей.[/FONT]
[FONT=&quot]Ремонт натуральных ногтей.[/FONT]
[FONT=&quot]Покрытие цветными лаками и, френч покрытие.[/FONT]
[FONT=&quot]Технология маникюра с гель-полишем (качество лака с удобством геля).[/FONT]
[FONT=&quot]Покрытие гель-полиш френч.[/FONT]
[FONT=&quot]Основы нейл-арта.[/FONT]
[FONT=&quot]Массаж.[/FONT]
[FONT=&quot]Парафинотерапия.[/FONT]
[FONT=&quot]Экзаменационное тестирование и практическая работа.[/FONT]
[FONT=&quot]Длительность 3 дня

[/FONT]


Время меняться! Время быть другими!
Время быть впереди!!!
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Прошла этот курс в Москве, в восторге!!! Это сказка!!! Спасибо Вам Светлана.
Вот и мы дождались. Теперь и наши мастера смогут пройти этот замечательный курс. Светлана ждем Вас с нетерпением!!!!
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня закончила курс аппаратного маникюра.
Хочется сказать огромнейшее спасибо Светлане Давыдюк!
Помимо того, что я поняла как правильно делать сам аппаратный маникюр, Светлана, по ходу обучения, от души делилась и иными профессиональными секретиками, совершенно не связанными с темой курса. Я узнала много нюансов, которые помогут улучшить качество выполнения моих работ и выведут их на более высокий уровень. А это очень дорогого стоит!
Курс очень интенсивный. Разбирали очень подробно все теоретические вопросы. Да и практики, чтобы понять технику, достаточно. Теперь необходимо будет только оттачивать полученные знания.
Светлана с утра до вечера не отходила от нас и контролировала каждое наше движение: как мы сидим, как держим спину, как держим ручку аппарата, какой наклон фрезы. Просто ангельское терпение!:)
Светлана! Я вам очень благодарна и с большим удовольствием приду к вам еще на обучение! Вы отличный преподаватель и очень позитивный и приятный человек. Безумно довольна, что попала к вам на курс!
Даже диплом дали, уже вставленный в красивую рамочку, можно сразу на стенку вешать. Очень приятно:)
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Я очень довольна,что посетила этот курс. Группа была малочисленной, так что можно считать у нас было индивидуальное обучение.
Светлана прекрасный преподаватель.Следила за нами как за первоклассниками, как сидим, где руки, где ноги,не согнулись ли. Осталось только правильно применять полученные здания га месте.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте ,а подскажите пожалуйста будет ли следующий курс и когда?а то мне сказали что Вы пока не работаете.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
НАТАльЯ__,Следующий курс будет 30 сентября 1,2октября. Вам сказали не точную информацию.Офис работает только на заказы,если Вы хотите приехать купить продукцию,предварительно позвоните или закажите в интернет магазине.А курсы сейчас проходят в другом учебном центре. Курс маникюра провели ,сейчас идет курс "Акварель". Ждем фото с курса.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте,а в сентябре только один курс планируется?Очень бы хотела тоже к вам попасть,но в эти числа уже улечу!
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже была на курсе аппаратного маникюра, хочу сказать, что в первый день обучения я и Свету и аппаратный маникюр мягко говоря не любила, ближе к концу второго дня, они мне стали нравиться больше, а к концу 3го я оценила и технику и Светлану как преподавателя. Больше всего я переживала, что риск пропилов ногтя в зоне кутикулы сохранится, но зря волновалась если все делать как учат ничего испортить невозможно. В первые два дня у меня многое не получалось я уже была готова опустить руки и признать что "не мое", но Светлана не дала раскиснуть и по 100 раз объясняла и показывала одно и то же. Она на самом деле очень добрая, бить точно не будет, хоть и грозится)) Спасибо.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Уважаемые мастера, на этот замечательный курс, который будет проходить в Нефтекамске с 4 ноября осталось всего 3 места. Не упустите свой шанс
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:D Рима, спасибо за позитивный отзыв. Очень рада что Вам понравился курс. Я тоже переживала по поводу вашего настроя, но у Вас все получилось и это здорово. Будут вопросы, пишите, готова отвечать и в 101 раз))) удачи

Добавлено через 24 минуты
Закончился очередной курс "Аппаратный маникюр", хочу сказать спасибо моим замечательным ученицам. Девочки, Вы умницы! Мне было очень интересно с Вами работать)))) Вы так старались все сделать правильно, были такими позитивными. Такие ученики радость для преподавателя. Удачи Вам в работе и побольше новых клиентов
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Добрый день! Заинтересовал этот курс, но конец сентября-начало октября уже запись и отменить не получится, не подскажете даты следующих курсов в Москве октябрь-ноябрь? Спасибо.
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здвствуйте, хочу попасть на курс аппаратного маникюра в вашу школа в сентябре,есть ли еще у вас места?
 
Сверху