Курс Аппаратный маникюр

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Здравствуйте, цену можно узнать и как записаться?

Добавлено через 10 минут
Ой, в Нефтекамск не поеду)А в Москве когда будет?
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
togus, записаться можете по телефону 89262711577. По стоимости курса ответила в личном сообщении
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бисаинова, можно конечно, отправьте мне, пожалуйста, контактную информацию или позвоните по номеру 89262711577
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Свершилось!!!

Добавлено через 10 минут



Добавлено через 14 минут

Добавлено через 15 минут

Добавлено через 17 минут

Добавлено через 18 минут

Добавлено через 22 минуты
Наши талантливые ученики. Стараются. Спасибо дорогие ща отличный день.
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Спасибо огромное Светлана за замечательный курс,море позитива! На учебу приехали с городов:Бирск,Бураево,Калтасы,Нефтекамск,Уфа.
Спасибо ученикам за старание,стремление и хорошее настроение.
Отдельное спасибо моделям! Этот курс собрал ошеломительное количество моделей 48 человек.
Рада новым знакомствам,ждем Вас на новые курсы Вы самые лучшие!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нефтекамск
С 4 по 6 ноября в Нефтекамске (Республика Башкортостан) прошел авторский курс "Аппаратный маникюр" замечательного педагога - Светланы Викторовны Давыдюк!!!!Три дня пролетели незаметно, быстро!!!! В конце каждого дня ловила себя на мысли, что немного устала, и поэтому каждую ночь не могла уснуть от мыслей и знаний, которые приносили безумную радость и чувство неподдельной гордости за себя любимую, что поднялась еще на одну ступеньку, взяла еще одну высоту!!!!!!Светлана Викторовна - Вы Супер!!!!!Отличный педагог, великолепный специалист, отзывчивая,душевная с потрясающим чувством юмора!!!!!Большое спасибо за Ваш талант, опыт, терпение, мудрость!!!!!!Надеюсь, что наша встреча была не последней!!!!!!!Очень жду, безумно скучаю!!!!!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Совсем забыла отметить город Ижевск, Татьяна Новикова представляла этот замечательный город на нашем курсе
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Остановись, мгновенье, ты прекрасно...
Незаметно пролетели 3 дня замечательного курса по аппаратному маникюру у превосходного мастера Светланы Давыдюк!
Были и кнуты и пряники, но по окончанию могу сказать - я больше не боюсь маникюра! Спасибо вам за это! Буду отрабатывать отличную авторскую технику, и, надеюсь, смогу сократить время на выполнение процедуры маникюра.
Так же огромную благодарность хочу выразить организаторам курса. До Москвы доехать нет возможности, а вот Нефтекамск принял меня со всей душой.
Впечатлений масса! Я в восторге - это не сказать ничего.
П.С. Домой ехали как ежики в тумане, зашла в квартиру только в 9 часов
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Остановись, мгновенье, ты прекрасно...
Незаметно пролетели 3 дня замечательного курса по аппаратному маникюру у превосходного мастера Светланы Давыдюк!
Были и кнуты и пряники, но по окончанию могу сказать - я больше не боюсь маникюра! Спасибо вам за это! Буду отрабатывать отличную авторскую технику, и, надеюсь, смогу сократить время на выполнение процедуры маникюра.
Так же огромную благодарность хочу выразить организаторам курса. До Москвы доехать нет возможности, а вот Нефтекамск принял меня со всей душой.
Впечатлений масса! Я в восторге - это не сказать ничего.
П.С. Домой ехали как ежики в тумане, зашла в квартиру только в 9 часов
Спасибо и вам мои дорогие
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Здравствуйте! А где териториально проходят курсы в Москве? И есть ли места на ноябрь?
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер, курс проходит в Реутове. Это от станции метро Новогиреево 10 минут на маршрутке.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Сегодня и я окончила курс Аппаратного маникюра)) три дня пролетели на полном позитиве, немножко нерве (не без этого, ведь хочется сделать все идеально сразу, а это нереально сложно:D), но в целом, под конец и уходить не хотелось:rolleyes:
Очень довольна нашей Светланой Давыдюк))) очень хорошо все объясняет, все раскладывает по полочкам))) И еще момент, ее терпению нет предела - по триста раз объясняет одно и то же движение каждому ученику.... просто Умничка!
Что могу сказать по курсу- все обещанное в программе Вы получите:
1. Теорию объяснят
2. Руку поставят
3. Без внимания не оставят- по-несколько раз подойдут и все объяснят- повторят-покажут (повторюсь еще раз - терпение ангельское)
4. Моделей предоставят
5. Профессиональные практические секретики раскроют ( а это стоит не мало и редко кто рассказываает просто так)
6. Два комплекта фрез (по 5 шт комплект) включены в стоимость и многое другое...
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сасово
Полностью согласна с предыдущим сообщением. Я тоже получила на курсе новые умения и навыки. Мне очень понравилась Светина подача информации: всё очень наглядно, объясняет практически "на пальцах" и, что тоже важно, с юмором :)
А ещё параллельно с нами проходил курс аэрографии и наши модельки уходили нереально красивые!
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Магнетик, Скажите пожалуйста,как у вас с проживанием? Есть что-нибудь рядом?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
И я отпишусь, с опозданием, правда, но.
Я тоже была на курсе 25-27.11.14. У меня получилось не 3 дня, а 2 с половиной))) убежала на работу с последнего дня по неотложенным делам.
Ну что я могу сказать, дорогие? Я вообще мало писать не умею. Начнем))
Во-первых, подписываюсь под каждым словом отзывов выше.
Мне повезло вдвойне,т.к. на курсе я была учеником, будучи преподавателем в своей школе, поэтому я смогла отметить и еще качественные стороны самого преподавания.
Видно сразу, что Светлана Давыдюк - мастер с огромнейшим опытом работы, как в практической части, так и в теоретической. Более того, Светлана умеет ПРАВИЛЬНО дать информацию, с нужной стороны. Я знаю многих, так сказать, преподавателей, которые могут показать, например, как они делают наращивание - пошаговое. А вот объяснить, ПОЧЕМУ они держат ТАК кисть, почему при опиле поворачивают руку клиента - не могут объяснить и не объясняют на своих курсах. Так вот Светлана одна из тех немногих ЗОЛОТЫХ преподавателей, которая делает упор на то, как вы сидите (вы же понимаете, почему это немаловажно), как вы держите аппарат, как ставите руку, ПОЧЕМУ вам надо ТАК поставить руку и ПОЧЕМУ вам быстрее и проще работать ТАК, как она говорит. Есть ответы на все вопросы. Эту информацию вы без сомненья в полной мере получите на курсе.

Второй момент. У Светланы очень правильный настрой к ученикам. Нет вот этих сюсю-мусю, нет хамства, нет короны на голове, которая давит большинству преподов (хотя непонятно, с чего бы это). Все очень доходчиво, четко, с ноткой доброй иронии. Настоящий преподаватель - он как спортивный психолог или политработник. В обоих случаях они настраивают людей на победу, на достижение казалось бы невыполнимой цели, оказывают тебе мощную эмоциональную поддержку. Так вот Светлана - настоящий преподаватель.
И еще один момент, который, может, не все замечают, но для меня это своего рода показатель. Светлана не обсуждает других преподавателей и не хаит мастеров. Это показатель воспитанности и самодостаточности.

Дни курса действительно пролетели, особенно у меня, и я осталась очень довольна. Я до курса уже умела делать маникюр, даже была еще в двух школах на обучении. У Светланы был лучший курс из всех. В некоторых местах я "сломала" себе наработанную руку, но с опытом это будет стоить того, и каждый ученик должен это понимать, идя на курс. Пусть вы не будете делать точь-в-точь как Светлана, но вы ОБЯЗАНЫ для себя взять кладезь информации, которая в дальнейшем принесет вам колоссальные результаты. Вот и я теперь все пережевываю, стараюсь не забыть, на днях буду мужа "ковырять")))

А тем временем вы наверно думаете, че я поперлась на курс, будучи преподавателем. Друзья мои. Это только так кажется, что мир объятный. Чем больше вы познаете нового, тем более развитый вы человек и, в конце концов, квалифицированный. Я знаю, что многие преподаватели ставят на себе так сказать "профессиональный крест". Они перестают ходить на курсы, думают, что их фантазиям нет предела, что ходить на курсы и черпать новое от других - это ниже их достоинства. А я вот наоборот горжусь, что побывала у Светланы. Мне есть, с чем сравнить, я знаю не только один (свой) способ исполнения, но и еще много других. Так это и есть прелесть, друзья!)

Светик, большое тебе прибольшое спасибо, ты - супер) Идите девочки, на курс, не пожалеете!)
 
Сверху