Курс "Китайской росписи" в Липецке - Яцюк Инна.

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
17-18 апреля - "Роспись плоской кистью в технике One Stroke- 1 уровень"
Продолжительность 2 дня
Стоимость 7000р.
Занятия с 10-00 до 18-00.
19-20 апреля - "Роспись плоской кистью в технике One Stroke -2 уровень"
Продолжительность 2 дня
Стоимость 7000р.
Занятия с 10-00 до 18-00.
ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ДВУХ УРОВНЕЙ СТОИМОСТЬ КУРСОВ 13000р
Все материалы предоставляются.
От мастера нужно иметь с собой кисть для китайской росписи, тетрадь и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!=)))
Курс считается действительным при наборе группы 10 человек.
Предоплата 50%
Запись по тел. : 89513023331 Дарья


 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Здравствуйте, уважаемые Мастера Липецка! С удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями. Я научу Вас рисовать в технике одного мазка, покажу, как рисовать простые и сложные цветы, как набрать краску и как лучше положить мазок, что бы цветок смотрелся глубже и объёмнее. Вы овладеете не сложным нанесением мазков, но получите хороший результат.

Роспись плоской кистью в технике One Stroke (китайская)-акриловыми красками - I уровень

Постановка руки, выбор красок и кистей (уход за ними), цветовой круг, работа с палитрой - создание новых оттенков. Композиция. Рисуем – бутоны, сирень, розы, каллы, мак, нарцисс, разновидности листьев, абстракция). Все работы выполняются на типсах.

Роспись плоской кистью в технике One Stroke (китайская)-акриловыми красками - II уровень

Закрепление материала I уровня + новые техники. Цветы - пышные розы (разновидности), маки, «анютины глазки», лилии, тюльпаны. Листья, листья перекрученные. Все работы выполняются на типсах.

В этих темах есть мои работы и работы моих учеников.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20702

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22894

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5743&page=4

 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Инна здравствуйте! скажите какие кисти нужны для курса скошенные или прямые, и какие номера кистей?
и можно ли будет приобрести краски на курсе?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Дарья, Здравствуйте! Я рисую кистями Kodi professional, скошенными синтетическими №3,4,5. А так же нужны круглые колонок №2 для фоновок и №1или №0 для тонких прорисовок. Для тех у кого кистей нет или из тех, что есть не подойдут, я кисти привезу для продажи. А вот красочку я привожу только для работы на курсе.......
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Осталось 2 места на 1 уровень. На 2уровень места есть. Запись и дополнительная информация по тел. : 89513023331 - Дарья
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Фотоотчет с курсов.

Так быстро пролетели эти 4 дня....Даша, спасибо, что решилась организовать мой курс, что собрала замечательных девченок, которые трудились не покладая рук! И ночами дома не спали, каждое утро, кто-нибудь приносил сверхурочные работы! Спасибо Вам, девочки за старание, трудолюбие и желание научится!


А вот то, что у нас получилось:

До новых встреч!!!
 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Инночка спасибо тебе дорогая, что посетила наш городок, и внесла в каждого из нас частичку себя!!!! Ты научила всех.... , кто даже кисть в руках держал впервые и то начали творить шедевры! Надеюсь на дальнейшие твои приезды ....и повторения такой дружелюбной, весёлой и "домашней" атмосферы!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
И я присоединюсь)))спасибо Инночка)вы замечательный и терпеливый учитель)а еще очень милый человек)с вами просто и это очень важно мне кажется)спасибо Вам огромное за знания и умения...надеюсь мы еще вы еще посетите нас с чем - нибудь интересненьким)):)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Спасибо, девочки за добрые слова!
лютик*****, да, конечно, все понятно. Я постараюсь все довести до ума и привезти, то что обещала.
 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Инна Яцюк снова в Липецке!!! Октябрь!
Роспись плоской кистью в технике One Stroke (китайская) - I уровень
Постановка руки, выбор красок и кистей (уход за ними), цветовой круг, работа с палитрой - создание новых оттенков. Композиция. Рисуем – бутоны, сирень, розы, каллы, мак, нарцисс, разновидности листьев, абстракция). Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 2 дня

Роспись плоской кистью в технике One Stroke (китайская) - II уровень
Закрепление материала I уровня + новые техники. Цветы - розы (разновидности), маки, «анютины глазки», лилии, тюльпаны. Листья, листья перекрученные. Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 2 дня.

Роспись плоской кистью в технике One Stroke (китайская) - III уровень
Рисуем более сложные по компановке цвветы - пышные розы (разновидности), орхидеи, пион, 1-2 композиции. Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 2 дня

Курс "Акварель".
Постановка руки, выбор красок и кистей (уход за ними), цветовой круг, работа с палитрой. Тонкие линии. Рисуем – бутоны, розы, каллы, мак, ромашка, ирис, анемон, листья, абстракция и др). Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 2 дня.
Ориентировочные даты с 10 по 18 октября 2012г.
Запись по предоплате 50%
Материалы предоставляет студия, но мастер должен иметь свои рабочие кисти и тетрадь с цветными ручками для записей.

Организатор Комолых Дарья: 8-951-302-33-31
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск




На курс "Китайской" росписи нужны плоские скошенные синтетические кисти № 3,4,5 (я использую Kodi professional) и круглые колонок № 1 или 0 и №2.

На курс "Акварель" нужны кисти - круглые колонок № 0, 1 и №2 синтетика, а так же плоская прямая синтетическая кисть с упругим ворсом № 3 или 4. А так же нужен баф.

Если кистей нет или те, что имеются у Вас не подойдут у меня будут с собой кисти для продажи.

(На фото то, что нужно для акварельки)
 
Сверху