Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nayada,ваши работы-настоящий шедевр и Вы я уверена настоящий профессионал и Мастер с большой буквы!Посмотрев описание курса и фотки учеников, пришла в полный восторг!!!Так хочется попасть к Вам на курс,тем более что френч всегда востребованн,жалко что живем далеко друг от друга!И не обращайте внимания на все "бредни" недовольных учеников,вы здесь все правильно расписали и объяснили.Удачи Вам и ДОСТОЙНЫХ учеников!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Уехала в отпуск- прилетаю сегодня, а тут прям ух :)) Дух захватывает от бурлящих событий:) Прочитала все:) Была и возмущена, и смеялась и обалдевала от некоторой неадекватности и нелогичности высказываний. Хотелось вступить в полемику, но чем дальше читала, тем больше понимала, что не стоит. Я стараюсь следовать простой мудрости: никогда не вступай в спор с глупым человеком, иначе прохожий может не заметить разницы. Рада, что тема закрыта :) И так уже ясно, что когда 99% учеников поняли и впитали знания, и применили их на практике, а
1 % "ну не шмог", то явно не в преподавателе беда :)
Еще интересно, кто же из нашей группы-то в онс подался?:) Я общаюсь до сих пор с 5 девочками-они не подались, я шестая -тоже, 7 участница -сомневаюсь)) Зачем говорить не правду?:) Хотя таких вопросов возникает масса-вот только ответа на них толкового не будет:)
Посему, Наташ:) Ты молодец, что не теряешь присутствие духа:) На таком контрасте всегда выгодно и достойно смотрится вежливость, грамотность, воспитание и хорошие манеры:) Твои ответы читать приятно- высказывания девушки-коробят. Ну и Бог ей судья:) А мы будем продолжать учиться и развиваться:)

Добавлено через 1 час 6 минут
кстати, хотела добавить еще вот что: я и была тем мастером, кто взялась в начале дня за полную модель-2 руки и потом на отрез отказывалась брать полную модель еще раз))) И вот почему: я туда шла не за скоростью, а за качеством. И мне нужно было медленно все сделать и все понять.После каждого шага я звала Наташу для проверки, я все делала не торопясь. Тут дают полностью новую технику, которую надо понять, запомнить и перенять, а быстро это не получается. Любое новое дело мы делаем медленно и постепенно ускоряемся, доводя технику до идеала)) Вспомните, как мы учились ходить,читать, писать и тд))) Не знаю людей, которые делая что-то в первый раз-сразу делают это быстро и качественно)) встречу-крепко пожму ему руку:))
Так что новые ученики, точнее работающие мастера, могут не бояться. Этих моделей хватает более чем)
 
Последнее редактирование:

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Горячая темка!!!!! Повесилился от души!)))))
Прям "Станиславский" в пятом поколении!))))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
да.......я в шоке!!!! Я собиралась на курс к Наяде в Бельгии , но к сожалению по состоянию здоровья на него не попала...и была очень рада , что Наташа открыла свой курс в Москве!!!!! На этот раз я туда обязательно попаду!!!!!!!
И еще ... когда мои коллеги об этом узнали они чуть не расплакались.....так они хотят тоже на курс. Но проблема в языковом барьере.
Ну , а насчет критики.....да всегда найдутся недовольные. И даже в самом идеальном идеале найдут к чему "прикопаться"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мда…сейчас станет и вовсе жарко... видать меня тоже блокировка ждет, это в платной-то ветке, где по правилам форума свободное общение...

Вот Саметти пишет 1 % "ну не шмог", то явно не в преподавателе беда а как быть с нами ? с группой, которую обучала Наташа, которая представления не имеет об учении Елена Шанская тогда приехала, посмотрела, выгнала Наталью, со словами : «Вы хороший мастер, но никакой преподаватель…» и всю группу переучивал другой преподаватель, тоже все не смогли ??? тогда просто закрыли неловкую тему…
Вы потом кричали, что в дом маникбра не ногой, станно, что после всего этого вы там преподаете, странно, что вообще преподаете...
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Мда…сейчас станет и вовсе жарко... видать меня тоже блокировка ждет, это в платной-то ветке, где по правилам форума свободное общение...

Вот Саметти пишет 1 % "ну не шмог", то явно не в преподавателе беда а как быть с нами ? с группой, которую обучала Наташа, которая представления не имеет об учении Елена Шанская тогда приехала, посмотрела, выгнала Наталью, со словами : «Вы хороший мастер, но никакой преподаватель…» и всю группу переучивал другой преподаватель, тоже все не смогли ??? тогда просто закрыли неловкую тему…
Вы потом кричали, что в дом маникбра не ногой, станно, что после всего этого вы там преподаете, странно, что вообще преподаете...

Здравствуйте!
Все нашу компанию очень удивляют несколько моментов. Первое: Вы не знаете ситуации и говорите о том, что Елена Шанская выгнала Наталью.Это не так. Базовый курс очень сильно отличается от курса повышения квалификации. В том, что группу пришлось переучивать на 90% наша вина. Мы как компания с большим стажем преподавания не могли себе позволить поставить инструктора на группу без стажировки. Все инструктора , которые у нас преподают , проходили инструкторские курсы, а потом еще и стажировку (стажировка это проведение курса вместе с уже опытным преподавателем)-Наталья не проходила стажировку. Мы не дали ей в помощь опытного инструктора. Базовые программы одни из САМЫХ сложных курсов. Наталье просто в то время не хватило опыта...и это не ее вина.В большей степени наша. Группу переучил преподаватель с 10-ти летним стажем работы. Все хорошо..девочки работают..Проблем нет.
Второй момент который нас удивляет, что вы никак не поймете , да и не только вы, что Наталья Степанова не преподает в Доме маникюра Елены Шанской, не является инструктором Дома маникюра Елены Шанской.
Аренда помещения в нашем учебном центре не повод все смешивать в кучу. С Уважением Дом Маникюра:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас действительно общение свободное, и как Вы могли заметить, сообщения по теме я не удаляю. Хоть и раздел мой платный.

Вы не потрудились представиться. Хотя и так многим стало понятно кто Вы. Неужели ради этого Вам пришлось создать дубль регистрацию на форуме.

Не пойму одного! Почему Вам не стыдно описывать собственные догадки, умозаключения, сплетни, обо мне, придумали что мне сказала Е.Е. Шанская, придумали как я потом орала... Зачем? Почему это нужно писать в моем разделе, ну трите это по своим личкам!!! Вы же не думаете, что на каждый роток я должна накинуть платок. Как хотите так и перевирайте все если Вам от этого жить легче. Только не здесь. Это тема называется Курс "Моделирование френча пять форм ногтей". Будьте любезны, общайтесь по теме. Если Вам хочется обсудить базовый курс 4 летней давности. Заведите тему на форуме и обсудите. И хватит гадить в этой теме, все, что будет не по теме я сотру.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Наташ! Не обращай внимания! Оно тебе надо? Знаешь СКОЛЬКО таких еще будет? Материи на платки не хватит:). А раз кричат, значит завидуют....а раз завидуют, значит ты идешь правильным путем!
Так держать!!! Хвост пистолетом!!!! И пусть каждый такой "крик" придает тебе силы.....и удваивает ее, утраивает и т.д.....
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Мда…сейчас станет и вовсе жарко... видать меня тоже блокировка ждет, это в платной-то ветке, где по правилам форума свободное общение...

Вот Саметти пишет 1 % "ну не шмог", то явно не в преподавателе беда а как быть с нами ? с группой, которую обучала Наташа, которая представления не имеет об учении Елена Шанская тогда приехала, посмотрела, выгнала Наталью, со словами : «Вы хороший мастер, но никакой преподаватель…» и всю группу переучивал другой преподаватель, тоже все не смогли ??? тогда просто закрыли неловкую тему…
Вы потом кричали, что в дом маникбра не ногой, станно, что после всего этого вы там преподаете, странно, что вообще преподаете...

Что делать "1%"? Уж явно не сплетни собирать и не скандалить, а работать над собой. Лично для меня меня это был бы очень яркий показатель:если почти все смогли, а я не смогла, значит дело исключительно (!!!) во мне. Я сомневаюсь, что Наташа ждала момента, когда этот "1%" выйдет в туалет и быстро говорила группе секретики, чтобы у них получались ногти, а у "1 %" -нет:)
И мы не в фильме "Матрица", где в наш мозг можно загрузить любую программу:) Нам знания дают-а наше дело взять или нет.
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки не "ведитесь" ;) это все те же "лица" :)
Такое бы "рвение" да в учебе ;)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Я знаю Наташу довольно давно, мы землячки, обожаю ее, как человека. Она для меня - Личность. Она невероятно интересный человек... Я часто засыпала ее своими вопросами и фотографиями своих неумелых работ... Она не оставила без внимания ни одной. Несмотря на занятость, усталость и все прочее.. Согласитесь, у нас у всех семьи, быт, личная жизнь, социум.. И тут какие-то вопросы от начинающего мастера. На все свои вопросы я всегда получала ответы. Когда в прошлом году, летом, я пришла на МК по френч-стилету, я открыла Наталью, как талантливого преподавателя. Меня поразило, как она нарисовав пару схем, произнеся буквально десяток предложений по теории, выдала ВСЮ необходимую информацию... То есть, было сказано все настолько лаконично, настолько четко, грамотно, понятно... Просто восторг. Самое главное - надо было внимательно слушать. И каждое Наташино слово отложилось в сознании очень прочно.

Мы были всего лишь на мастер-классе... Информации аудиальной было немного. Но она настолько значительна, что я до сих пор в шоке.

"Лить воду" Наташа не умеет, это правда :) И кисточки, с психу брошенные, в руку всовывать не станет. Она слишком воспитанна для того, чтобы делать замечания взрослым людям. Вы идете на курс за знаниями - так наберитесь сил и терпения их получить. Это тяжело. И именно поэтому очень дорого.

С уважением.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Наташа у тебя очень хороший базовый курс моделирования ногтей акрилом. Я как организатор курса Натальи в Бельгии могу со 100 % увереностью заявить все кто был на курсе а нас там было не мало (иностранцы в том числе) остались в восторге от курса и моделирвоание ногтей у всех значительно повысилось,

Наташа огромное тебе спасибо еще раз и возможно мне удасться еще раз тебя пригласить сюда, все "писчат" от твоих работ и постоянно меня просят повторить твой курс

бизу
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Яночка, я очень рада тебя видеть в теме. Мне очень приятно.
И девчонок всех помню, все замечательные) Буду рада сотрудничать)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а как быть с нами ? с группой, которую обучала Наташа, которая представления не имеет об учении Елена Шанская тогда приехала, посмотрела, выгнала Наталью, со словами : «Вы хороший мастер, но никакой преподаватель…» и всю группу переучивал другой преподаватель, тоже все не смогли ??? тогда просто закрыли неловкую тему…


кхм... сказала бы... но промолчу...

Иногда просто действительно лучше закрыть неловкую тему чем публично выворачивать грязное белье...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Наяда,смотрю на фото которое ты выставила,стилеты,и думаю,это же прекрасная работа)и доказательство того как ты отлично обучаешь.,Обидно когда ученицы не понимают что нужно отрабатывать потом дома. и не один и не два месяца.Знаешь как мне однажды сказала одна ученица, у которой все получалось,ей нужно было только отработать еще дома,Лейла приходи ко мне жить))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Лейлочка) Вот так и будем жить у каждого пока не отработают)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Страсти кипят!!! :)
Не так давно мне довелось побывать на одном семинаре психологическом. Так вот, автор методики сказал так:
Представьте, что мы с вами на субботнике, и несем тяжеленное бревно вдвоем. И только тогда мы его до места донесем, если будем вдвоем нести. Если же вы свой конец бросите-результата не будет. Каждая ситуация с обучением и есть это "субботник", а "бревно"-процесс. Кто-то его несет и приносит куда надо, а кто-то кидает и считает себя правым. Но в таком случае отсутствие результата-только его вина.

Наташа, я вам от души желаю, чтоб ваши ученики эти "бревна" не бросали. И не смели вас винить в своих неудачах!! Успеха вам!!!
 
Сверху