Курс anitahelena в Израиле по татуажу с 21.10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девы, еду в Израиль, в Реховот с курсом - семинаром по аппарату перманентного макияжа ОРОН-56. Это революционная машинка, которой в настоящее время нет равных. Это будет семинар, как повышение квалификации для практикующих мастеров и курс для начинающих с нуля. Семинар 2 дня, курс для начинающих 3 дня. По всем организационным вопросам - к Светику10.
Автор и создатель этого аппарата - израильтянин. Я являюсь преподавателем по Финляндии и Эстонии по Орону.
Можете ознакомиться на этом сайте: http://www.npm.co.il/en/shop/default.asp?kat=products.asp&page=201
У вас еще не получаются брови за 20 минут? Тогда мы идем к вам! :)))))))
Госссподи, неужели я наконец приеду в Израиль? :))))))
 
Последнее редактирование:

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
я не могу найти цену на эту машинку,напишите пожалста в личку.Заинтересована.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ludmila gvozdika, в каждой стране свои цены. В Финляндии она стоит 3500 евро. В России еще нет своего дистрибьютора. Ищу. Он будет устанавливать свои цены в России. И эта цена вовсе не обязана быть такой сумасшедшей, как у нас.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
анитахелена - а можно посмотреть фотографии ваших работ по татуажу - до и после? и фотографии с курсов :)
и сколько стоит курс?
спасибо .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
inessaZ, конечно можно! Зайдите ко мне на сайт, и посмотрите. Адрес моего сайта Вам Ваша подружка разослала, поэтому добро пожаловать. Правда, в связи с реконструкцией сайта не всегда есть фотографии "до". Да и я не всегда вспоминаю сфотографировать до.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inessaZ, Малина и Наяда выставляли тут как-то фотографии )) им Хелена делала татуаж, поищите ))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
inessaZ,и еще. Все эти прозрачные намеки ясны, поэтому просьба в этой теме не провоцировать!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, конечно можно! Зайдите ко мне на сайт, и посмотрите. Адрес моего сайта Вам Ваша подружка разослала, поэтому добро пожаловать. Правда, в связи с реконструкцией сайта не всегда есть фотографии "до". Да и я не всегда вспоминаю сфотографировать до.
адрес сайта мне никто не давал, и я о нем в первый раз слышу :)
даже не знала, что у вас есть сайт.
и о какой провокации идет речь?
я увидела рекламку,заинтересовалась, и так как ни разу не видела ваших работ - спросила. что не так????
и почему нужно искать ваши работы?
ведь здесь реклама.
как у всех - рекламируют, выставляют работы и цену - мне НЕЛЬЗЯ было спрашивать????
тогда извините за странный вопрос по теме :)

Добавлено через 2 минуты
и так как я все-таки живу в израиле - то поинтересовалась .
еще раз извините за заинтересованность .

Добавлено через 3 минуты
обычно на этот вопрос отвечают вежливо , спокойно и тактично.
по крайней мере - так везде было .:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
-Лено4ка-,нет, не буду. Скорее всего дистрибьютор, она же преподаватель будет в Питере.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Девы, еду в Израиль, в Реховот с курсом - семинаром по аппарату перманентного макияжа ОРОН-56.
Госссподи, неужели я наконец приеду в Израиль? :))))))
Хелинчик молодец, супер!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
anitahelena,добро пожаловать к нам в Израиль:)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
ludmila gvozdika, в каждой стране свои цены. В Финляндии она стоит 3500 евро. В России еще нет своего дистрибьютора. Ищу. Он будет устанавливать свои цены в России. И эта цена вовсе не обязана быть такой сумасшедшей, как у нас.

Какая себестоимость процедуры и сколько стоит 2 дневное обучение повышение квалификации? Для каких красок подходит машинка и можно ли ей делать татуировки?
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лено4ка-,нет, не буду. Скорее всего дистрибьютор, она же преподаватель будет в Питере.

"ludmila gvozdika, в каждой стране свои цены. В Финляндии она стоит 3500 евро. В России еще нет своего дистрибьютора. Ищу. Он будет устанавливать свои цены в России. И эта цена вовсе не обязана быть такой сумасшедшей, как у нас." - так есть представитель или нет?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
anitahelena, Спасибо большое , но у многих с севера страны уже просто развивается антипатия к преподавателям дискриминирующим север Израиля.
Простите , это не конкретно к вам , а вообще ко всем.
Ведь хотя наша страна и маленькая , но жизнь - дорогая ведь и у девочек с центра и юга страны меньше проблем , в том числе и с проживанием и финансовых в отличие от девочек с севера.
Заработки у нас ниже ,а расходы намного выше при посещении, и обучении на желаемых курсах.
Я очень хочу посетить ваш 3х дневные курсы , но на севере!
Неужели ни кто из преподавателей севера не имеет право пригласить вас провести курс ? Я с таким ответом столкнулась в вопросе с Юлией Билей.
Многие мастера вынуждены отказаться от курсов потому ,что не на кого оставить семью и детей, надо искать жильё и оно не дешевое и территориально не отменяет транспортные расходы, да и питание тоже.
Я конечно понимаю светика которая всё хочет под себя загрести - бизнес есть бизнес , но повторюсь многие с севера не приедут не потому , что светик такая сякая , она замечательный человек , просто как сказать - "не с руки" северянкам в центр таскаться.
Простите ,что выплеснулось - просто наболело и прорвало.
Если договоритесь с кем нибудь с севера , то я и думаю многие мастера севера придут на ваши курсы с удовольствием.
Ещё раз приношу извинения . С уважением Алона
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
и у девочек с центра и юга страны меньше проблем , в том числе и с проживанием и финансовых в отличие от девочек с севера.
Заработки у нас ниже ,а расходы намного выше при посещении, и обучении на желаемых курсах.
вот не надо перкладывать свои проблемы на других.
с чего вы взяли что у нас меньше проблем????))))
заработки у нас практически одинаковы, а проживание в разы выше чем на севере!!!! расходы тоже одинаковы)
так что ваши претензии необоснованы . может просто поговорите со школами на севере - я думаю,что многие бы не отказались пригласить к себе преподавателя и заработать на этом)
или найдите кого из девочек,кто согласится все это организовать частным образом - может вы и организуйте?
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
ой..у меня есть такая машинка..моя клиентка,ее муж придумал эту машинку и я ей работаю..что-то...орон-это его сына так зовут...а придумал-Мошэ Алуль....и стоит у нас-с мини курсом-гдето 5-6.000 шекелей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху