Курс anitahelena в Израиле по татуажу с 21.10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ой..у меня есть такая машинка..моя клиентка,ее муж придумал эту машинку и я ей работаю..что-то...орон-это его сына так зовут...а придумал-Мошэ Алуль....и стоит у нас-с мини курсом-гдето 5-6.000 шекелей
ирен - это стоимость курса вместе с машинкой?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sheni, Ириш, потрясающе!!! Это Моше Алуль!!!! Во, мир тесен! Ну, правда офигенная машинка?!!! Цена у вас классная, правда, когда я некую даму с форума просила как-то позвонить в центр и узнать, сколько стоит машинка в Израиле, мне назвали цену одной машинки без всяких курсов в 9000, ну да ладно, наверное это останется на ее совести.
Irene W, себестоимость очень низкая, т.к. отработаешь стоимость машинки очень быстро. Стоимость всегда устанавливается организатором курсов. Если хочешь приехать ко мне в Финляндию, для своих я сделаю презентацию за один день и стоить это будет всего 150 евро. Мой день, конечно же, стоит не 150 евро, но я все же могу выделить один день и посвятить его машинке и мастеру, желающему познакомиться с этой машинкой. Я работаю любыми пигментами этой машинкой. Татуировки делать можно, т.к. ею делается реконструкция ареолы и соска и имитация волос на голове при алопеции, также камуфлируются шрамы на голове, а кожа на голове достаточно толстая.

Познакомиться с машинкой надо досконально. Я начала в свое время работать ею, не зная тонкостей. Мне просто позвонили из одной крупной косметологической фирмы Финляндии, и предложили попробовать эту машинку. А спустя пару месяцев приехал Моше и давал нам мастер-классы и рассказывал о ней. Я была поражена, сколько еще уникальных возможностей таилось в ней. Но влюбилась я в нее с первой минуты работы из-за того , что я провела по коже туда-сюда раз-два-три, и пигмент был уже весь в коже.

Евгений Басков,еще пока нет, но переговоры будут вестись в начале октября с человеком из Петербурга. Евгений, если Вас это интересует по Москве, то давайте в личку.

алона, девочки, милые, только не надо ссориться, пожалуйста. Мне стыдно сказать, но я никак карту Израиля не могу собрать у себя в голове , и представить, где - что. Это какой город ориентировочно должен быть? И идет ли речь о совсем новичках или все же там практикующие мастера? Дело в том, что у меня не хватит времени дать базу в двух местах, но для практикующих мой сеиминар очень интересен. После базы все равно всегда надо продолжать обучение, и в Израиле у вас есть потрясающая возможность взять любой МК у Моше. Он приедет в середине октября к нам, и я буду разговаривать с ним о наших девочках, ценах и ваших перспективах.
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
anitahelena, Спасибо большое , но у многих с севера страны уже просто развивается антипатия к преподавателям дискриминирующим север Израиля.
Простите , это не конкретно к вам , а вообще ко всем.
Ведь хотя наша страна и маленькая , но жизнь - дорогая ведь и у девочек с центра и юга страны меньше проблем , в том числе и с проживанием и финансовых в отличие от девочек с севера.
Заработки у нас ниже ,а расходы намного выше при посещении, и обучении на желаемых курсах.
Я очень хочу посетить ваш 3х дневные курсы , но на севере!
Неужели ни кто из преподавателей севера не имеет право пригласить вас провести курс ? Я с таким ответом столкнулась в вопросе с Юлией Билей.
Многие мастера вынуждены отказаться от курсов потому ,что не на кого оставить семью и детей, надо искать жильё и оно не дешевое и территориально не отменяет транспортные расходы, да и питание тоже.
Я конечно понимаю светика которая всё хочет под себя загрести - бизнес есть бизнес , но повторюсь многие с севера не приедут не потому , что светик такая сякая , она замечательный человек , просто как сказать - "не с руки" северянкам в центр таскаться.
Простите ,что выплеснулось - просто наболело и прорвало.
Если договоритесь с кем нибудь с севера , то я и думаю многие мастера севера придут на ваши курсы с удовольствием.
Ещё раз приношу извинения . С уважением Алона

Спасибо ,за приятные слова обращенные ко мне .Особенно порадовало то ,что я все,точнее всех гребу под себя:).
Скажу даже больше ,делаю я это из чисто эгоистических побуждений.По той простой причине .что САМА Очень силь желаю учиться и постоянно повышать свою квалификацию.Вам это не нравится ,увы не чем помочь не могу.
Далее форум ,уважаемая Алена открытый и каждый имеет к нему доступ .Языком я вижу вы владеете ,следовательно никто не мешает вам так же как и мне пригласить того препопавателя у которого бы вы желали обучиться и взять всю организационную заботу на свои плечи .Поверте это совсем не просто.
Обсудить и договориться с препадователем об условиях и программе курса ,выбрать подходящие всем даты ,арендовать удобное помещение ,заказ билетов ,набор группы и потом в о время прохождения курса тоже побеспопокоиться ,чтобы все было Ок и чтобы Все и ученики и преподователь были довольны.
Не желаете все это взволить на свои плечи ,нет отчего же хлопотно ?
Не понятно ,так же на каком основании вы решили ,что у нас в центре страны жить проще и слаще ?

Вы знаете я думала,что можно и на севере организовать курсы с теми преподователями ,которые уже приезжали и еще приедут в Израиль .
Но я не уверенна ,что это будетименно в вашем городе ,ведь вас это тоже не устроит. Но организовывать курсы у каждого желающего дома ,простите меня великодушно я тоже не могу.
Курсы которые я организую не столь продолжительны ,чтобы у желаещего обучиться не было возможности освободить несколько дней (максимальные сроком неделю),кроме того из них в основном без отрыва от работы ,тоесть выходные и обучиться.С проживанием я тоже стараюсь помочь как могу .При желании все это можно обсудить.
Вот чем никак не могу помочь, так это поездки .Снова прощу меня за это простить .Я в свое время тоже ездела в Хайфу на курсы ,и не раз и я не дочь миллионера, и у меня тоже был маленький ребенок .
Самый простой расчет или поехать к любому из вышеперечисленных преподователей за границу и обучаться там или приехать на курс в центр страны ,то вывод напрашиваеться сам.
Вам нужно оплатить полет в оба направления ,проживание ,питание на время курса ,непосредственно стоимось самого курса +наверняка захотите приобрести какие-то материалы и тд ,а кстати поездки тоже.
Это тоже я говорю из своего собственного опыта.

P.S Извените ,мне тоже наболело .

Вы пишите знаете девочек на севере желающих обучаться только на севере ,не вопрос соберите группу и в следующий раз курс с преподователем ,которого пожелаете у вас на севере:) (захотите можно обсудить в личке или по телефону)
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Цена у вас классная, правда, когда я некую даму с форума просила как-то позвонить в центр и узнать, сколько стоит машинка в Израиле, мне назвали цену одной машинки без всяких курсов в 9000, ну да ладно, наверное это останется на ее совести.
насчет ЭТОЙ дамы - эта дама я ) :)
не вы ли меня просили разузнать для вас лично в обход компании о машинке?) не вы ли давали мне его номера телефона(моше) и его фирмы? и просили втихую все разузнать?) даже его номера вы втихую стянули у шефа)))
я звонила на фирму и ругалась с секретаршей - которая категорически отказывалась давать любую информацию частному лицу(так она обьясняла) и отказывалась категорически соединять с шефом - и я за свой счет звонила и выбивала ДЛЯ ВАС информацию!!!!
и все это за просто так!!! потому что вы меня просто попросили!!!!
через одну служащую я узнала стоимость и про машинку!!!!
которую и передала ВАМ!!!
и я предлагала, что можно и сьездить и узнать поподробнее и с ценой (которую я считала страшно дорогой(на тот момент, на который я разговаривала) и считала что можно уже на месте договориться и о цене!
но вас это уже не заинтересовало.
какой мне смысл увеличивать или уменьшать цену???? )
я не занимаюсь татуажем, и даже если бы вы купили - то купили бы с чеком и напрямую через фирму, просто на мое имя )
в следующий раз, когда вы захотите разузнать информацию в обход начальству и будете вытаскивать из его кармана номера телефонов поставщиков - КО МНЕ ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
да и пусть все это прочитают!!!! пусть мотают на ус :)

Добавлено через 4 минуты
и еще - мне озвучили цену, когда я спрашивала про машинку - но мне не сказали, что эта цена ТОЛЬКО за машинку!!! этого я не знаю.
ВОЗМОЖНО эта цена БЫЛА и с курсом.
я передала то, что мне сказали.
повторюсь, что можно было узнать и поподробнее и поторговаться - Я ПРЕДЛАГАЛА!!!
домысливать и обвинять уж вам-то ... - лучше не надо :)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Инесса, успокойтесь уже, не истерите! Я просила Вас узнать, смогу ли я купить машинку дешевле у вас в стране, в обход финских цен, а не компании, Я тогда ни с кем не сотрудничала. И слова типа "стянуть" - это не ко мне. И еще - у меня нет начальства. Никто надо мной не стоит. Если Вы не занимаетесь татуажем, что Вы делаете в этой теме? Что Вас лично здесь интересует кроме склок и провокаций?

обычно на этот вопрос отвечают вежливо , спокойно и тактично.
по крайней мере - так везде было
Не хотела, но придется. Я же знаю, откуда ноги растут у подобных вопросов. Я вижу, что вы с подружками пишете в личках. Поэтому в этой теме продолжать нет смысла, я ее просто буду чистить.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, противно читать.
я тоже с севера, конечно мне НАМНОГООО удобнее ехать на курс на север,Но Никто не позвал Наяду на север! а по видимому Анитухелену тоже..
хочу пару копеек вставить в сторону Светика 10.
Курс организован был на 100 баллов( я была на курсе от Юлии Билей), место отличнейшее, удобное, кухня отдельно, комната для отдыха отдельно, класс отдельно.


я пока с татуажем на Вы и шопотом, поэтому просто обрадовалась за девочек, у кого будет такая возможность- посетить такой курс!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
anitahelena, здорово что наконец то в Израиль попадешь.Очень хоцца познакомиться.
А насчет север ,юг ,центр... многие мотаються за знаниями не только по Израилю...но и за границу ездят.
Неприятно то ,что бучу поднимают как правило те, кто ни куда потом не идет.
Светик 10 тебе отдельное спасибо за твои организаторские способности,за желание не только самой учиться но и давать возможность другим получать знания.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
:mrgreen: :mrgreen: это позывные ))) или кодовое слово :)))
[MOD="anitahelena"]
Упс, пардон ошибочка вышла! :)))) [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
и как уже все заметили - везде и во всем .
Я лично пользуюсь кнопкой "Новые сообщения". И вам советую ))))) Все темы с новыми постами мне сразу списком видны. Зашла - прочитала - при желании написала. :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, хватит флудить.

Добавлено через 10 минут
Инесса получила красную карточку за непрекращающиеся провокации склок и оскорбление. Дальше по теме.
 
Последнее редактирование:

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
anitahelena, очень здорово , что вы прилетаете и жаль , что курс не на севере , может в следующий раз так как мне нужно с азов , Светик не обижайтесь , но меня муж не отпускает дальше чем 20минут езды от дома и я не только за граниу , но и в хайфу на курсы двинуть не могу , максимум Назарет , Маалот или Кармиэль.
anitahelena может в следующий приезд вы договоритесь с кем нибудь с севера , а транспортные расходы преподователи и разделить могут.
Я про Моше слыхала , но я слабо владею ивритом , больше арабским да и муж опять скандалить будет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
katynails,у меня такое чувство, что за время моего пребывания у вас, я найду вам классного препода прям у вас. :))) Вообще, изначально у меня была мысль ехать в Израиль знакомить с машинкой мастеров, а не татуажу обучать, но Мухтар будет думать. :)
 

Salamandra*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
anitahelena,добро пожаловать в израиль!в это время года погода у нас классная!моше алуль супер специалист и аппарат у него отличный!не понимаю девочек с севера,кот. жалуются что никто не приезжает обучать на севере...у вас под боком есть моше ................
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки,о каком проживании идёт речь?Отучились и домой ночевать.Поезда и автобусы никто не отменял.мы с девчёнками оставались только с пятницы на субботу за 100 шекелей.2-3 дня учёбы...Главное-желание!!!Удачи!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Salamandra*,спасибо! Моше - это гуру во всех отношениях. Преклоняюсь перед ним. Я понимаю девчонок, которые не достаточно хорошо владеют ивритом - и Моше поэтому рад, что я поработаю с нашими девочками.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
depilation
Светик! прежде всего ,хочу еще раз поблагодарить тебя за организацию и проведение курса ! Я со своими подружками приезжали на курс Юлии Билей с города Хадера.Дорога в полтора часа казалась нам 5-минутной ,с таким желанием и рвением мы ехали на этот курс !!!!!!!!
Курс Юлии Очень много мне дал ,с нетерпением ждем ее к нам снова !!!

Светик,никого не слушай ,продолжай дальше помогать людям ,учиться и повышать свою квалификацию

17:37















 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки,спешу поделиться с вами прекрасной новостью !!!
21 октября с 11.00 до 18.00 в Реховоте пройдет семинар -мастер -класс ,который будут проводить АнитаХелена (Финляндия)+
Моше Алуль(Израиль)
В программе семинара презинтация и мастер классы от Моше и АнитыХелены.
Подробности и запись на семинар по тел.0505-721390,Светлана
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Наконец-то я дорвалась до компа. (Я сейчас в Таллинне.)
Да, Моше приедет к нам туда прямо к Светику и сам привезет машинку!!!!! Девчонки, вы представляете, какую честь он нам оказывает?! У вас будет возможность увидеть, как он работает, а я вам все буду рассказывать по-русски Он возьмет с собой израильский прайс и все вопросы будут удовлетворены. Мы начнем в 11 часов, и до скольки - это я уточню 15 октября, когда мы будем с ним на выставке в Хельсинки. Этот вопрос касается того, будет ли он до вечера, до самого упора, или же он уедет раньше и оставит мне машинку, чтобы мы могли еще здесь спокойно повозюкаться и посмаковать. Семинар будет только 21 числа. Конечно же никаких блитц-курсов я устраивать не буду - за 3 дня мастером не становятся. Но те девочки, у кого иврит не достаточно хорош, смогут после этого семинара идти учиться к Моше, не боясь, что чего-то не поймете на обучении. Ну и мастерам - добро пожаловать! Эта машинка на самом деле чудодейственная! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху