Курс anitahelena в Израиле по татуажу с 21.10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Анитахелена! Добро пожаловать в Израиль!!
Я в основном только просматриваю темы, читаю...но решила, что надо быть поактивнее.... Спасибо вам, что вы нашли время и приезжаете к нам!! Прекрасная возможность для наших девочек !!! Познакомится с вами и побывать на семинаре у профессионала огромная удача. Кто из девочек интересуется и постоянно продвигается в своём мастерстве обязательно найдут возможность побывать на семинаре и не важно в каком уголке Израиля он проводится. Так как всё таки расходы на семинар и т.д. всё таки минимальные, нежели выезжать для этого из страны. И в тоже время....Моше Алюль и его школа очень известны в стране. В Израиле постоянно проводятся раз в пол года кенесы по косметологи и ногтевой эстетике . Всегда есть море информации на фирмах, где мы закупаем рабочий материал. Плюс интернет. Как же наши девочки до сих пор не знают. Я ещё шесть лет назад , начинающий мастер , на первом кенессе познакомилась с работами Моше. Он просто виртуоз. Блестящие работы. Всё с лёгкостью. И сам очень приятный и общительный человек. И с удовольствием и терпением обьясняет для плохо говорящих и понимающих девочек на иврите все ньюансы работы. Кто ищет причину в языке....просто смешно. Девочки идите к нему в школу и не думайте, что что то не поймёте. Тогда курс вместе с машинкой стоил около 12 тыс. шек. Но....это стоило того. Сама я не училась, но вот моя подруга, да! Она работает только с татуажем. Перепробовала все виды машинок. И самая лучшая разработанная Мошей!!! На сегодня я не работаю с татуажем, но курс брала в одной из *чудо* школ у *чудо* мастера......После чего желания работать не появилось. Но вот, когда подруга уговорила попробовать её машинку....Мммммм.....Ощущение от работы....Ещё хочуууу..!!!!! Так что, милые девочки....находите время....не слушайте своих мужей (покричат и перестанут:)) и быстрой походкой от бедра на семинар !!!! Редко такая возможность бывает!! И дружное и тёплое спасибо организатору!!! Молодчина!! Организовать и пригласить мастера не маленькая головная боль!!! А ещё, что бы все остались довольны.....Ого, го !!!! Какое надо терпение и силы!!! Это тоже не лёгкий труд организация!!! А любой труд должен быть оплачен!!! Тем более такой *головняк* (простите за выражение) !!!! Плюс - ответственность за всё на организаторе!!! Очень жаль, что некоторые мастера не понимают этого !!! И высказываются не очень корректно!!!
Жаль, я не смогу присутствовать. Как раз в это время в Москве будет выставка. Давно мечтала побывать и привести, что нибудь для работы. Ведь у нас здесь выбор бедноватый, а про новинки.....вообще нет
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки, прошу прощения, забыла самое главное.
Стоимость семинара - 120 шек., включая легкое угощение.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Светуль, срочно меня запиши в первый ряд. А то сейчас народ попрёт и мне места не останется. Я была в прошлом году у Моше на семинаре, получила огромное удовольствие. Но вот так близко, "вживую" - вообще кайф! А в тандеме с
anitahelena - просто улёт!!!!!
Кстати, советую выделить отдельной темой: "Бесплатный (120 шек. - не деньги) семинар по татуажу".
Светик! Как ты там всех разместишь? Если нужна помощь - мой телефон знаешь.
И ещё, Анитахеленочка! Узнай у Моше, будет ли какая-то дополнительная скидка на покупку машинки для участников семинара. Я давно про неё думаю, а тут ты меня совсем заразила.... Если будет приемлемая цена, то, возможно, я прямо там сразу и куплю. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Это будет семинар, как повышение квалификации для практикующих мастеров и курс для начинающих с нуля. Семинар 2 дня, курс для начинающих 3 дня. По всем организационным вопросам - к Светику10.
anitahelena,привет!
а курс для начинающих будет?
Svetik10 и сколько стоит? я вся в раздумьях:)
 
Последнее редактирование:

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Соловушка, а ты приедь на семинар - и раздумья твои закончатся. После семинара - прямиком к Моше на курс - у тебя ж там недалеко.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Училка,Катюлька, прости меня христа ради, что я тебе не успела лично сообщить т.к. узнала только вчера вечером, что Моше приедет проводить семик со мной вместе и на следующий день, т.е. 22-го хочет меня повозить с моим мушкой. :))))) Я с чужого компа пыталась твой скайп найти - пролетела. Насчет места не беспокойся, ты у меня в крайнем случае у меня на коленках сидеть будешь. :)))) Катюль, напиши мне в личку твой скайп.

Соловушка, я не буду давать курс для начинающих. Вы все пройдете у Моше в нормальном ритме у него в Центре. Представляете, у меня была бы одна машинка, а несколько человек должны были бы отработать и глаза и брови, и губы. Это нереально. В общем, раз тебя это интересует, ты этим "заболеешь", и пойдешь вперед. :)


бабуля,Светуль, я так рада тебе!

Завтра улетаю из Таллинна, буду дома вечером.
Я здесь обучала ПМакияжу косметологов в одной косметологической клинике. В общем, я в этой клинике и обучала, и обучалась сама филерам (рестилайн и и же с ним). В нашей группе были девочки из Норвегии. И вот одна девочка после занятий осталась посмотреть, что мы делаем в другом кабинете. Она спросила, а почему я делаю это так, а вот это эдак. Она оказалась преподавателем ПМ в Норвегии. Я говорю, сейчас все объясню про эту машинку - это машинка такая эдакая. В общем, когда я ей рассказала и показала, деваху надо было видеть, у нее был экстаз. Понимаете, не истерика, а экстаз! Она уже летит к нам в Хельсинки 15-го на встречу с Моше. Профессионалы заводятся с полуоборота на чистой воде! :))))
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
а у нас хозяйка занимается тату.я ей про вашу машинку рассказала.она говорит-в интернете поищу.(а она(иашинка)там есть?)еще просила узнать будете ли Вы на "Невских берегах"давать МК с этой машинкой?!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
арбуз,на первой странице была эта ссылка. копирую сюда тоже.
Можете ознакомиться на этом сайте: http://www.npm.co.il/en/shop/default...s.asp&page=201
На Невских вряд ли будем, а на Интершарм, наверное, в апреле все же приедем вместе с автором.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Она уже летит к нам в Хельсинки 15-го на встречу с Моше. Профессионалы заводятся с полуоборота на чистой воде! :))))

Хеленчик я тоже в ожедании увидется с табой в Хелсинки!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
арбуз, вчера разговаривала на тему Невских берегов, похоже, что весной будем и в Москве , и в Питере, если только они не одновременно будут.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
светик, запиши со мной еще одного человека, можно?

девочки, есть кто с холона кто едет на встречу и может мне у Лейлы купить силлер кристалл? 3 штучки мне надо
привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху