Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
у меня вся коллекция AVON - периодически приходится разбавлять СЕВЕРИНОЙ, я заметила, что при разбавлении лаки сохнут быстрее, а с Денс Легенд -после истечения срока годности не сохнут, как и впрочем всякий более дешевый лак, я их просто выкидываю - позориться перед клией не хочется, провожу периодически зачистку рядов :)чтобы они уже никому глаза не мозолили на полке и на палитре :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Так я тоже выкидываю. Но как определить, что сохнуть перестал? Вчера определила как: себе накрасила, не сохнет. А если бы на клиенте...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Почитала посты и решила тоже написать по поводу лаков.Пробовала много марок.Были у меня и орли и опи и много других известных марок, но остановилась я на 3х, это дэнс легенд, эль куразон и чайна глейз.довольна как слон сохнут быстро, ложаться ровнои цветовая палитра огромная.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я с первого взгляда влюбилась в Аурелию (Aurelia). За 3 года работы покупала исключительно этот лак. Что самое замечательное - есть богатая палитра цветов, положительные отзывы клиентов ( наверно по сравнению с китайскими в др. парикмахерских...) цена и неплохие характеристики. Хвалю. У них есть как профессиональные лаки так и потребительские, так сказать) Некоторые клиенты, возвращаясь повторно, первым делом интересовались что за чудо лак такой, ведь держится стойко!)))) Скорость высыхания - средняя, ды впринципе зависит от того насколько сильно пигментирован лак... Нежненькие няшные постельные цвета - быстро сохли и без проблем, а вот красным, синим, зеленым и тем подобным - приходится немного подождать... Красота, как говорится, требует жертв))) первый слой - с проплешинками, а второй перекрывает на ура очень основательно.
Что касаемо орли ... Всегда к этому лаку относилась с опасением.. Попадали в руки ( от некоторых клиентов)... Итог - отколупывался на второй третий день... далее делали на пробу аурелию - после этого со своими лаками больше не приходили))))) а некоторые клиенты просили купить такой лак в личную коллекцию...
Вот такие пирожки.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, я занимаюсь только наращиванием, маникюр меня никогда не прельщал, а тут недавно сняла себе ногти и стала покрывать лаком и так мне это все понравилось, что решила ввести эту процедуру, имею в виду маникюр и покрытие лаком, так вот у меня назрел такой вопрос, если базу и топ использовать от одного лака (в данном случае у меня имеется база, топ и красный цвет Моцарт Хаус, держатся все вместе на моих тоненьких ноготочках очень неплохо), а цвет от другого, допустим дешевый какой-нибудь, будет ли лак держаться так же долго, как и с родным цветом?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
скоро сама отвечу на свой вопрос. Учитывая, что я недавна сняла наращивание, то ногти натуральные у меня сейчас мягче, чем когда либо были (они и так у меня никогда крепкими-то не были), лак Моцарт хаус с родными базой и топом простоял у меня 2 дня, на второй день ела горяцею пицу со слоеными коржами и слегка содрался и отошел именно от темпервтуры край, но это не особо бросалось в глаза, ну, а так мыла посуду, ванну, унитаз, ничего не скололось, потом через день пришли клиенты и снимая ацетоноыой жидкостью ГЛ у меня потускнел топ и на 2 пальцах правой руки стерлись края
Сегодня перекрыла снова база и топ Моцарт, а вот цвет сделала Голден роуз с плоской, овальной кистью который, посмотрю, как он будет держаться. Правда кисть в этом Голден роуз мне жутко не понравилась, кто-то здесь ее хвалил, а мне она показалась очень неудобной, намного удобнее прямой и не плоской кистью наносить. Сам лак довольно густой, может мне такой просто попался, сохнет быстро, пока я этой кистью всю кутикулу до путя прокрашу, он уже засох, получилось довольно толсто
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
хватило моего покрытия из Моцарта и Голден ройз на 3 дня , на 3 день появились сколы на паре ногтей и я его сменила, можно было и походить еще, но вечером ела семечки и там ваще кошмар случился, но для меня это тоже хороший результат
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девченки, а кто слышал про zip лак от тросани? Сушится в лед лампе, а что бы снять надо просто поддеть покрытие и оно снимется пленочкой. Хотелось бы услышать отзывы, может кто нибудь пользовался
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вообще перестала заморачиваться с брендами лаков, дешмана куча, который не уступает брендам, так зачем они мне? Нравится цвет - покупаю, пока проколов с дешманом не было. Мало того, недавно купила гель для удаления кутикулы с гранулами в магазинчике на местном рынке - так он бомба, лучше ничего я не пробовала. И базу отличную купила там же, ногти реально крепче с ней. Но, тем не менее, сила в брендах, конечно есть. Например, купила я как-то сушку Сеше Вите, потому что сушка - это важно. И была поражена: мгновенно сушит, носкость значительно повысилась. Вещь!!! А под низ обычный дешевый лак. Ноготок, очень ок лачок, кста. Так что где надо, и бренд превышает по качеству обычные значительно - эту позицию возьму, а если нет - то и нет. Зачем?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Liebe,соглашусь по марковым:есть у меня от Шанель,стоит 25 евро,например..
держится пару дней не больше..собсно так же у меня держится и любой другой..так зачем платить больше?))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kostanay
Я весь материал для наращивания покупаю на сайте . Качеством очень довольна, цены доступные, доставка быстрая, разнообразная палитра цветов.Жаль что раньше не наткнулась на этот сайт,а то столько всего перепробовала,столько денег на ветер было выброшено,что страшно вспомнить(((Может еще кто-нибудь пользуется их продукцией,будет интересно услышать отзыв,где приобретаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
из обычного лака пользуюсь много лет софином, сочетаю с их же алмазной базой, топ - красненькая ева из рив гоша. родной топ не ок.
цвета изумительные, сохнет быстро, после их базы ногти реально крепче становятся. единственное - категорически не рекомендую совсем пастельно-молочные оттенки, отвратно ложатся, у меня так. зато темные и красные - потрясающие!
особенности: у меня на ногтях очень плохо держится любой другой лак, постоянно "размягчается" или вовсе не сохнет. софин - идеально. ношу 5 дней, перчатками не пользуюсь.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я повелась на то , что здесь писали про супер-пупер лак Есси, купила себе базу, топ и цыет, так вот он у меня 2 дня всего держится, потом надо стерать, так еще и ногти после него стали слоиться
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Давно здесь никто не писал)))) Девочки, подскажите кто пользовался недельными лаками Винилюкс от cnd и еще есть недельные у орли вроде эпикс называются.На самом ли деле так быстро сохнут и носятся хорошо?....
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Muschka,два года назад когда они только появились в салоне ими работала и сейчас купила 11 цветов именно для педикюра. В салоне летом работала сох хорошо,не которые цвета в три слоя наносила, цвета красивые смотрятся как гель-лак.Себе сейчас на ноги зделала,но я на ночь делала, поэому все просохло естественно, но что не понравилось блеск был супер, после по.ода на улицу, та часть ногтя на большом пальце которая упирается в обувь подзатерлась-блеска такого зеркального уже нет.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Muschka, на счет носятся-на руках у всех по разному у кого то и правда 7 дней, у кого то и 2 дня, а вот на ногах отлично, но у меня лично, и обычные лаки хорошо носятся на ногах.
Здесь была тема прям по этим лакам- поищите.
 

os.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, подскажите, кто какими топ-сушками работает? Интересно чем можно заменить Seche Vite, не менее хорошим))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Я выбираю SEVERINA. У этой марки за последние 5 лет появилась большая коллекция блестящих и самых разных цветов: с блёстками, голографические. Недорого и большой выбор.
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Я работаю на Орли и Кинетикс. Базой всегда служит маделоновский ХардФаст, а закрепляю тем, что в очередной раз прикупила на пробу.
 
Сверху