Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А я пользуюсь лаками разных производителей, у меня имеюсть "OLIVIA", "Colden Rose ", "Eveline", "Sally Hansen" и многие др. Просто я фанатка лаков! :N К сож. пока я не выбрала какую-то одну серию лаков, надеюсь со временем сделаю выбор, а пока эксперементирую! :N :p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У меня тоже разные лаки, раньше пользовалась Креативом, так ведь всю палитру невозможно купить! Да и сохнут ну очень долго! Отхожу потихоньку от него, застоявшиеся цвета мешаю между собой, получаются неплохие новые оттенки. Теперь решила не заморачиваться, беру Аурелию, Платинум, Голден роуз. Голографические и сохнут быстро, и ложатся хорошо. Цветов тоже много, что еще надо-то клиентам? А вот основы и закрепители только Орли! Перепробовала почти все, что есть в городе, а возвращаюсь всегда к ним. Очень нравится сушка лака Sec n dry и основки отличные. А вот лаки Орли не беру - расфасовка слишком большая да и сохнут долго.
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
любимые лаки

Привет!
Девочки, я перепробовала много лаков ,и скажу вам, на нарощенных ногтях держатся любые лаки хорошо. Но если работать с натуральным ногтем, то мне нравится Креатив. Он очень долго не густеет и гамма не плохая. :D
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Пользуюсь Креативом..все устраивает кроме времени высыхания :oops: хочу перейти на China Glaze..и OPI.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka А у меня Орли хорошо сохнет :eek: ( в отличие от Салли Хеннсен) вот только мне кажется - жидковат чуть... :( Галлографические лаки действительно суперские во всех отношениях, причём любых производителей. :) А вот Аурелию по нормальной цене ни как не найду :cry:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
У меня основная масса-"Креатив".И нормально они сохнут!Орли-тоже нормально сохнут,а палитра практически идентична Креативу.
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, какой Revolline, Rubyrose... ??? От них же ногти желтеют!!! Состав - жуть! Советую всем уважающим себя мастерам работать на профессиональных лаках. У меня лаков примерно 130. Пользуюсь Оrly, Dance Legend, China Glaze, Duri, EzFlow, OPI - его люблю больше всех, Creative - согласна со всеми: сохнет оч долго, особенно светлые тона; в восторге от лаков Nail Tek Hydration (палитра небольшая, но толковая, ложится и сохнут супер), Pronails. Из закрепителей попробуйне Out-the-door фирмы INM.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
И от профессиональных ногти желтеют-сереют( в частности,от красно-коричнево-чёрных тонов).Если народ использует дешёвые лаки для подфоновок-растушёвок-ничего страшного в этом нет.Это натуральные ногти могут пострадать(либо плохо держится) и то спорный вопрос.Дорогая марка,в основном,гарантирует отсутствие вреда,а не носкость.Кстати,"молочные" лаки дешёвых фирм ложатся гораздо "ровнее",нежели "дорогие".Кстати,розовый,белый,молочный,телесный фирм "Креатив","Орли","ОРI"(и т.д.)-почти вся палитра кошмарно ложится,а дешёвые подводят редко,уж не знаю с чем это связано(видимо,с составом).
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Работала с Peggy Sage-ненравится,долго сохнут,и буквально на второй день концы общепляются,кисточки отвратительные :( OPI-быстро сохнут и кисточки замечательные!Creative -кисточки так себе 8) сохнет долго,а светлые тона для френча как-то кучками ложатся :( ORLY-очень нравятся,долго носятся,но долго сохнут. Перешла на ESSE :D Кисточки замечательные,светлые тона ложатся шикарно , сохнут моментально,держатся дольше всех вышеописанных лаков! Вывод-наконец-то довольна,нашла то что искала :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
маня
Извините заранее, не знаю уж сколько Вы работаете, но сделать идеальное покрытие светлым тоном можно лаком практически любой фирмы! Разница лишь в том, что одними это делать сложнее, другими - легче. "Креатив","Орли","ОРI" - ложаться отлично, зря вы о них так!
И не пойму, зачем вы расказываетет о разнице в "дорогих и дешевых" лаках, когда актуальнее говорить о профессиональных и нет (дорогие и дешевые есть и там и там).
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А я на этой выставке купила пастельные тона (эмаль) Dance Legend. Довольна!!!! Ложаться шикарно, наношу просто один толстенький слой (он самовыравнивается), сохнет за 3-4 минуты и носится хорошо! Жалею, что всего 4 тона взяла(сомневалась..) :)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
pianistka! Хорошо,скажу о проф.и не проф. лаках.Для искусственных ногтей разницы практически никакой.Проф-лаки обычно дороже за счёт имени фирмы,литража,состава и не всегда у них всё хорошо с высыханием,нанесением,...Спорить тут бесполезно.Если ногти длиной 1см идеально покрываются любым тоном,то ногти длиной 3-4см без "полосатости" покрыть сложнее и дело тут не только в количестве отработанных мастером дней,а и в качестве лака,его консистенции и т.д. и т.п.И говорю я не о "дорогих-дешёвых лаках",а о том,что понятие дорого-дёшево вообще ничего не значит,пользоваться можно любыми.У меня для покрытия ногтей огромное кол-во лаков "с именем",клиенты же напокупают всякой дребедени,один раз покроют и несут мне.Вот и скапливается мешок всяких "классиков,голден и руби-роузов"-ими я рисую,а кто-то вообще выбирает себе их для покрытия(ну понравился цвет).И что ж теперь,ущербной себя чувстовать?А с какой стати?!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ой, девочки, недавно видела лак Креативовский, "Че-то там Нуар", тааакой зашибенный цвет!!!!!!!!!!!! Ваще!!!!! ПРям такая глубочаааайшая слива!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в основном на столике Dance Legend, очень ими довольна! На днях ко мне клиентка приходила, принесла с собой лак Peggy Sage, сказла, что из Франции его привезла. Я такого отличного лака в жизни не видела!!!! Ложится прекрасно с первого слоя, кисточка что надо, и цвет... просто супер! Оттенок 126 вроде... светлый беж с блесточками... сохнет за минуту... не знаю, можно ли у нас подобный лак достать... я до сих пор под впечатлением...
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
Нюшенция, На счет лаков Peggy Sage не скажу,но то что их фирма есть в Москве,совершенно точно,видела в журналах их продукцию:)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пришла ко мне сегодня девушка со своим лаком. Лак Буржуа, из новых. Ложится замечательно, а какая там шикарная кисточка! Плоская, широкая, лак наносить - одно удовольствие! Как носится, правда, не знаю, но как мастер, получила удовольствие от нанесения.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
у меня тоже очень много лаков и разных фирм. в основном ето био, так как они одного цвета с гелями и клиенты их покупают для покраски ногтей на ногах. а еwе у меня куча дешевых китайских лаков и могу сказать что они на много лучше носятся, чем всякие там именные. и кисточки очень не плохие. еwе мне очень нравятся лаки от ЛСН. у них и цветовая гамма хороша и кисточка и ложатся ровно и сохнут быстро. особенно мне нравится их топ покрытие с мокрым еффектом (супер). недавно клиентка принесла с собой жидкость для укрепления ногтей от салли хансен. через месяц у нее перестали слоиться ногти. я такого ни разу не видела, просто потрясаюwий еффект, так как ногти у нее были в ужасном состоянии. всем советую попробовать.
 
Сверху