Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Пробовала разные лаки от самых дешевых до версаче и шанельки, так же в пользовании были и американские марки, но самые любимые для себя остались Голден Роуз. У них в виде пирамидок крутые есть, там нравится золотой оттенок)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я фанат Орли, они так круто ложатся, пигмент плотный, большой флакон 18 мл. Пишут, что они эко (кто знает?! ), даже гель - лаки с витаминами.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@ElenD, витамины А и E, провитамин B5. Сама поразилась, когда состав почитала, они это объясняют тем, что гель может контактировать с ногтем, лучше подстраховаться. Поэтому и не обязательно "отдыхать" от геля. А вот химозные лаки опасны для здоровья.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Запорожье
привет всем)
у меня своя ногтевая студия)
много брендов у меня, но самый топ и фаворит - это "коди" особенно 69 номер, разлетается,как пирожки у бабули..)))
и естественно "фокс"
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Orlyk, ага, это типа, как шампунь с "экстрактом ромашки". Много он пользы даст волосам? Да хоть замойся им, волосы лучше не станут. Так же и про лак (гель-лак). Ну мы же умные девочки, правда ? :) Надеюсь да! ???
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Очень нравятся лаки Milv. Большой объем (16 мл), удобная кисточка, плотные, приятной консистенции, ровно ложатся тонким слоем и быстро сохнут. Ничем не уступают Винилюксу, но в несколько раз дешевле.
 
Сверху