Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
На моём бывшем рабочем месте стояла настоящая сборная лаков, начиная от Angel, Ruby Rose и заканчивая двумя пузырьками Estee Lauder(о которых всё время говорилось, что стоят они по 800 руб!).
Сейчас буду работать на своих материалах, а вот с лаками проблема: никак не определюсь. Лаки CND очень нравятся, но сохнут они долго, цена 184 руб за 1 шт. Хотелось бы услышать мнение мастеров о лаках других производителей, соотношение цена - качество.
Хочется на столик поставить лаки в одинаковых пузырьках и, наверное, профессиональные.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
"Креатив","Орли","Найлтэковские"(серия "Колор клуб"-быстро сохнут,в палитре есть и неоновые лаки)-ценовая категория одинаковая,литраж тоже;ну и т.д.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
China Glaze - красивая палитра, правда не могу сказать, что богатая. Сохнут ОООООчень быстро, даже толстый слой.. На личном примере могу сказать, что по сравнению, например, с Орли - несравненно лучше по скорости высыхания и плотности слоя за те же деньги и литраж. Но, про гамму цветов я уже упоминала... У нас также 90% ногтевиков пользуются лаками Essie.... Почему - история умалчивает.....
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Если нужно просто лаком ногти покрыть, то Орли.. иногда более дешевые (из своих личных старых запасов)... Но я их не предлагаю. Сейчас уже начинаю закупать Креатив.. Но он долго сохнет, за то на нем "по мокрому лаку" лучше выполнять, чем на Орли...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
я покупаю лаки opi очень довольна
креатив не нравится категорически...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
я работаю с лаками china glaze и ezflow и очень ими довольна , но к сожалению достать их в израиле просто невозможно :cry: :cry: ,поэтому заказываю из Киева
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Спасибо, девушки, за ответы.
Значит придётся всё-таки мне сделать "разносольчик": и Creative, и ezflow, и Orly, а вот найлтек и china glaze у нас я что-то не видела ни разу, жаль. Ведь всё равно сразу закупить штук 30 пузырьков будет для меня крутовато - и так всего много нужно.
А по сколько пузырьков на ваших столах? Во я какая дотошная :?
 

майя_01

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
канада
У меня примерно 60 пузырьков. Хочу перейти на лаки-гели. Что вы о них думаете?
:eek: :(
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Уже не одна такая тема была..

У меня в основном лаки ORLY - нравятся тем, что большой выбор цветов и большая бутылочка - 18 ml, не так быстро кончается!

Еще нравятся некоторые серии Sally Hansen - очень необычные оттенки и эффекты.

Creative тоже понравилась гамма, но уж очень быстро кончается, из-за маленькой упаковки.

O.P.I тоже ничего, но их не покупаю, потому что у них такая широкая ручка на кисточке, и если закрывая его не протереть ( а я постоянно забываю это сделать :roll: ), то он засохнет так, что приходится зубами открывать.. В общем, это просто не для моих кривых рук :D
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня лаков не много... около 20-ти орли... и где-то столько же всяких других... и я продолжаю закупать..
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Я больше уважаю OPI :p .На натуральных ногтях держится лучше, а на нарошенных даже самое дешевое будет хорошо держаться. :eek: Хотя на некоторых хуже, а креатив лучше.Так что.... :wink:
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
ИриК, конечно, в работе лучше использовать лаки разных брендов. По отношению "цена-качество" очень неплохие лаки AKZENT direkt - стоимость, около, 120 руб. и сохнут быстро (удобно для педикюра) OPI - хорошие лаки насыщеных цветов (прозрачные и светлые мне не нравятся), Dance Legend - палитра лаков с эфектом голограммы, EzFlow - мне не очень нравятся, выбирать вам... :N
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Ой спасибо, теперь я теоретически подготовлена, а вот какие лаки чаще всего выбирают кленты, цвета в смысле? За мою недолгую практику в том салоне ко мне приходили женщины с очень красивыми ногтями, ну как по заказу! :) И свой выбор они останавливали на светло-розовом перламутровом лаке Aurelia, как будто сговаривались. У подруги все клиентки выбирают один и тот же пузырёк из creative, с голографическими блёстками. Говорит, жутко клиентам нравится, аж пищат! :D У другой пользуется популярностью оливковый цвет...Есть ли подобные наблюдения у вас?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ИриК, в плане цветовой гаммы - у меня быстрее всего уходят бежевые, белые и светло-розовые, а также "необычные" цвета - всякие голографические и т.п., особенно когда появляется новый.
Голубые, желтые, оранжевые выбирают реже всего.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
много всего хорошего слышала про china glaze, очень хочу попробовать, лака creative нравятся только цветовой гаммой,сохнут ОЧЕНЬ долго!!!!, ORLY хорошие лаки,ещё как-то получилось купитьVOV MANICURE, цвета хорошие и качество тоже, EZ Flow не понравились почему-то сразу, не помню даже почему :eek:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Болгария
Привет всем из Болгарии! Где-то 3 года пользовалась лаками OPI, хорошая политра, только часто его разбавляла разредителем, сейчас пользуюсь china glaze, очень довольна, ложится равномерно, гладко, цветовая гамма хорошая. Чаще всего пользуюсь лаками за френч, краснъм,вишня, белая перла, розовая перла и пастел,бежее.
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
израиль Ашкелон
А мы с клиентами не выпендриваемся. Мы красимся самыми простыми лаками и не жалеем . Иногда клиентки притаскивают лаки из дома. всё равно выбрасывают. А в общем все лаки одинаковые . Главное чтобы была аккуратно и красиво. :C :lol: :lol: :p :p :x :evil: :roll:
 

Steyno

Новичок
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Омск
Несмотря на дешевизну неплохие лаки Jane Ashley и El Corazon. Стоят около 40 р. Держатся замечательно! И на ногти наносятся очень ровно.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Steyno, мне тоже эти лаки нравятся, я дома ими работаю :D, почему-то посчитала, что в салон лучше всё же что-нибудь этакое...профессиональное что ли, чего нет на каждом шагу и что обязательно захочется сию минуту на свои ноготки нанести.

knopka, я обожаю всё бежевое сама, у меня даже образцы дизайнов в большей мере на бежевом, с бежевым :wink: , даже голографический мой любимый, хоть и дешёвый, и простой, Ruby Rose hologramma тон 106, я, видимо, его так хвалила, что подруга из Питера стала со мной спорить, что не может такой лак соперничать с Prism от Sally Hansen, что не может и издали походить...пришлось ей бандерольку отправить, теперь просит всю гамму цветовую этого лака, говорит, в Питере она таких в продаже не видела :)

малина, спасибо, знаю, где у нас косметика VOV есть, но вот как-то у них больше помады, тени...нужно съездить поглядеть на лаки :wink:

Lidia Pak, Ваши клиентки больше френч любят? Ближе к натуральному?

GalinaB, а цветовые предпочтения?

beautystarr, вот и про AKZENT direkt я только в журнале "ногтевой сервис" читаю, чегой-то у нас его не видать :?
 
Сверху