Лак для педикюра

Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Всем привет! Решила купить для педикюра несколько обычных лаков. И встал вопрос: какая фирма лучше всего подойдёт? Чтобы сох не 3 часа и ложился хорошо. Так же интересуют сушки и топы. Посоветуйте, я в педикюре недавно))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я себе пользую абсолютно любой марки держится от педикюра,до педикюра)
а вообще лсн больше,у них темные цвета плотные.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну темнее которые, мне кажется, все немножко дольше сохнут.но утверждать не буду.мне так кажется))
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Выбрала я для работы лаки Kinetics. Понравились, кисть хорошая, сохнут быстро
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Омск
Марина, я тоже много лаков перепробовала, пока работала в салоне. Хозяйка сама мастер, покупала обычные лаки. А я не могу с ними работать - неудобно наносить, через неделю приходится снимать покрытие, да и аллергии частенько были у клиенток. Мой совет - переходите на гель-лаки. Идеальный вариант. Правда тут тоже марку свою надо найти. Так же много чего из гель-лаков перепробовала, остановилась на торговой марке MOON. Классная каучуковая база у них, лучше чем у коди. Причём цвет можно наносить в один слой - прекрасно перекрывает без проплешин. Долговечнее и эстетичнее чем обычный лак. Опять же, повторюсь, главное качественную марку найти. Я очень довольна, да и клиентки перестали уходить, с moon ни у кого ещё аллергии не было. Наконец остановилась на идеальном варианте базы и топа. Хочу ещё палитру у них побольше закупить перед новым годом.
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
@Юлия21, гель-лаками я пользуюсь в работе 8 лет)) появилась потребность именно в лаках именно для педикюра, многие клиентки спрашивают обычный лак на зимний период
Хотя, мне кажется, вас это мало интересует😄 реклама она такая
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Красногорск
Всем привет! Решила купить для педикюра несколько обычных лаков. И встал вопрос: какая фирма лучше всего подойдёт? Чтобы сох не 3 часа и ложился хорошо. Так же интересуют сушки и топы. Посоветуйте, я в педикюре недавно)) А я вам могу посоветовать где отличный вуманайзер купить можно https://aaaa.in.ua/igrushki/womanizer/ , чтобы разгружать себя после тяжело рабочего дня!
Особо не заморачиваюсь по бренду, главное что бы цвет нравился
 
Последнее редактирование:

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
А как по мне бренд влияет на качество. Кто-то делает лучше ;) а кто-то хуже, собственно и цена из-за этого отличается.
 
Сверху