Латвия, конкурсы, семинары

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
iriiska

Да я видела стоимость, да вроде как любые профф. курсы в Риге... Уехать я сейчас никуда всё равно не могу...:confused:

Dariah

Спасибо за ссылку! Я весь поиск перерыла,набирая "латвия, курсы в латвии"- мне максимум эту тему выдало, да и то неохотно. :)
Контакты ща скину. Преподаёт там Анжелика Ермак, как я поняла, по крайней мере, их страничка на фотках принадлежит ей.

Скинула ЛС.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Да Анжелика ушла из Сонела и создала свою школу находяться они на Бривибас 115.
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Я звонила сегодня, да, на Бривибас 115, но называется European Academy :confused: моделирование 8 дней, лепка 3...
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
puggies, не поленюсь, завтра зайду туда, мне рядышком.. распрошу подробнее :)
нет, не зайду.. я напутала! нашла только что инфу.. на Б.115 "Anželikas Jermakas Nail Art" manikīra akadēmija это по ходу в салоне "Creme de la Creme", а nail creation на 111 :)
 
Последнее редактирование:

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Ясно... а как Вы вообще считаете, 8 занятий это не мало?:chatterbox:
В Сонейле вроде акриловых курсов сейчас не предвидится, хотя я ещё узнаю...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
puggies, для обучения с нуля маловато. А это 8 дней и акрил, и гель? Или что-то одно? А маникюр туда входит?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
puggies, идите лучше в сам Сонеил.. у Ермак программа все равно от туда же, но, но, но.. ;) в сонейле один только акриловый курс 160 часов (1,5 мес.)... есть разница? сейчас посмотрела у них на сайте, расписания на акриловый курс правда нет, только на гель..но вы позвоните, уточните.. может просто страничку не обновляют...
 
Последнее редактирование:

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
knopka только акрил. френч на типсах и формах, аква, фито дизайны, моделирование на ногах. гель и маникюр отдельные курсы.

Dariah Да, я узнаю.


Извините, отправила два сообщения подрят, не знаю как соединить.
 
Последнее редактирование модератором:

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Хм... вот всё разузнала и окончательно запуталась, кто бы мог подумать что это так трудно.:taunting:
В Сонейл сейчас будет дневной курс, длится он 1.5 месяца, но один раз в неделю... Это получается 6-7 занятий, так? Преподаватель Инесса Кудринецка. Я правда хотела на вечерний.... вечерний будет набираться через 2 месяца....
В Еуропен Академи 8 занятий по 2 дня в неделю... Я так поняла что там типа представительства Дома Маникюра Е. Шанской , т.е. там преподаватели - инструктора ДМЕШ и работают на Янг Нейлс. Сейчас набирается курс, который ведёт Ангелина Заславская.

Всё, я запуталась куда идти :nah:
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
puggies, А куда душа зовет? сама определяйся, чтоб никого потом добрым словом не поминать, а сомнения и колебания приходиться переживать... это так по-человечески... Если что, то потом еще пойдешь на семинары всякие.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
puggies, я с Лерой согласна.. :)
а цена вопроса? материал и там и там в стоимость входит? что именно входит? моделей предоставляют? и т.д. или по таким критериям тоже все у них одинаково? :))
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
В общем на пока обломилось у меня:)
Завтра уже оба курса начинаются, а у меня щенки родились, от которых мать отказывается начисто-кукушка. Приходиться не оставлять их больше 2 часов, первые две недели уж точно.:nah: А там уже неизвестно, когда на акрил наберутся курсы. :( Грят, мало на акрил идут... Может, мне на гель тогда...:jelous:
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
iriiska, извени,только сейчас увидела твое сообщение.Очень редко получалось быть на форуме.Огромное спасибо за предложение!!!
Сегодня получилось дозвонится и,ура, я записалась.Так что девочки я к вам присоединяюсь с великим удовольствием 28-29 сентября.Очень жду этой даты!И конечно спасибо всем девочкам за ответы!
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
tigriukas, молодец. Жаль только не увидимся, я записалась на 26-27 сентября.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
tigriukas, у вот и славненько))значит стыканёмся))удачи.



puggies, мой совет идти в оникс бету..учится 3 месяца каждый день так,что думайте..я училась там ..всё остальное будете добирать не на семинарах (каторые расчитаны на выкачку денег,а на профессиональных курсах у самих профи)ещё раз повторяю учится у самих профессионалов но не у учеников.
 
Сверху