Латвия, конкурсы, семинары

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Не знаю считается это рекламой или нет, вся информация из журнала Kosmetik. Просто не знаю как оповестить народ о предстоящих событиях. Если всё написанное сотрут, значит читайте журнал.
19 мая 2007 г. Юрмала, Латвия Первый открытый Фестиваль стран Балтии по моделированию и дизайну ногтей EzFlow Nail Systems и ibd. Professional Nail System. Проходит в Baltic Beach Hotel, зал Jūra. В тот же день в зале Krasts Презентационные семинары "Современные тенденции ногтевого дизайна". Информация о мероприятиях: тел.7830884, 7830888
20 мая в зале Dzintars, Юрмала семинар Веретенко. Информация по тел.26440758
Я буду на семинаре Веретенко.
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
я пойду 18,хотела очень пойти и 20,но не смогу,поделитесь впечатлениями?!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ledy Di, Я тоже буду 18.05 в Baltic Beach Hotel на семинаре "Современные тенденции ногтевого дизайна". А потом 20.05 на семинаре Веретенко
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ledy Di, ДА, оба дня с 10.00 до 18.00. А, да регистрация в 9.00, то буду с 9.00.
Если у кого-то будет желание увидется-познакомиться, то мой тел.29157187, спрашивать Жанну :p
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
а к 10 нельзя?вы не в курсе?для чего регистрироваться?извиняюсь за глупые вопросы,никогда не была на таких мероприятиях
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ledy Di, Нужно было заранее позвонить и записаться. Попробуйте сейчас позвонить может ещё успеете. тел.7830889
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девчонки приветик! я была там и Zaklinna была -мы познакомились воть,очень было интересно пообщатся.
Первая половина семинара -была рекламой просто говоря,вторая была гораздо интересней своё мастерство показывала Erika Groen голандия.
Народ ,конечно ожидал более приземлённых творений.У Zaklinn есть фотки,если можно будет она их выставит и всё пояснит.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Веретенко была только сегодня,я не была.Zaklinna была всё раскажет .будем её ждать
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ой, девочки.. как же поздно я обо всем узнала. я так хочу к веретенко :(... кто нибудь знает когда она в латвии ещё будет?
 
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Latvija,Riga
....

я слиwала цто вертенко собираеся у нас в риге преподоват уровни......но когда ето будет пока не ясно......а запис вроде узе идет!если не забуду скину тел завтро,по которому мозно будет записатся!ja bila v pjatnicu.....neznaju,mozet cegoto ja bolwego zdala....no mne ne ocen ponravilsja,a sednja ja ne smogla...ex....
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
пчёлка,будем ждать информацию, очч надо . спасибочки.
 
Сверху