Летние проблемы - натоптыши, мозоли, трещины, грибок.

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Согласно статистике летом учащаются и обостряются 3 проблемы: натоптыши, грибок и трещины на стопе. Косметика INKI поможет грамотно позаботиться о коже ног и ногтях.

Натоптыши и мазоли

Кератолитик карбамидный INKI (увлажняющий, подсушивающий или профилактический) интенсивно размягчает омертвевшую кожу и позволяет без усилий и быстро удалить излишнее ороговение благодаря высокой концентрации мочевины (карбамида) – 55%. Препарат имеет pH = 7 и безопасен для самой чувствительной кожи. Не требуется предварительного распаривания, какой-либо дополнительной обработки кожи (нейтрализации, защиты). Проникающая в кожу мочевина даст дополнительный эффект – восстановит нормальный процесс гидратации кожи. Несколько процедур и следа не останется от проблемы.

Гель регенерирующий для кожи ног INKI защитит кожу, восстановит эластичность и упругость, увлажнит и активизирует заживление кожи.

Кератолитк карбамидный INKI легко справиться и с мозолями (ороговелостями) на руках. Гель регенерирующий для кожи рук INKI позволит иметь красивые, ухоженные руки в любом возрасте.

Борьба с грибком

Если появилось шелушение, раздражение и покраснение кожи, ногти изменили цвет, следует обратиться к дерматологу.

Для избавления от грибка (особенно на ногтях) требуется время и систематический уход. В аптеках представлен большой выбор противогрибковых средств: мазей, гелей, растворов и таблеток.
Противогрибковые лосьоны INKIочень эффективно справляются с наиболее распространенными в Российском регионе видами грибковых инфекций. При этом токсичность их для человека значительно снижена по сравнению с другими аналогичными препаратами.
Для активизации отрастания здоровой ногтевой пластины в дополнение к Противогрибковому лосьону рекомендуем использовать Реконструктор – гель регенерирующий для ногтей INKI.

Лучшее лечение это, как известно, профилактика. В летнюю пору открытая обувь на босу ногу делает кожу и ногти наиболее уязвимыми.
Для профилактики грибковой инфекции косметика INKI предлагает: Биовоск с прополисом, Биовоск с микросерой, Лосьон защитный Sanitar, Гель Жидкие перчатки.

Трещины на пятках

Трещины на коже могут быть вызваны эндокринными заболеваниями, сахарным диабетом или грибковой инфекцией. Диагностировать это и назначить лечение может только врач.
Если со здоровьем всё в порядке, то причиной потрескавшихся пяток может быть авитаминоз или слишком сухая кожа, что в жаркое время года и в пору открытой обуви явление довольно частое.

Для устранения трещин надо провести курс с использованием Кератолитика карбамидного профилактического INKI для поэтапного удаления излишнего ороговевшего слоя кожи, Геля регенерирующего для кожи ног INKI для восстановления и поддержания нормальных функций кожи и Биовоска регенерирующего INKIдляускоренногозаживления трещин, питания и защиты ног.
 
Сверху