Лечебная серия для ногтей ENVY

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж

Каждая женщина мечтает о красивых, здоровых и ухоженных ногтях. Неблагоприятная экология, несбалансированное питание, длительное акриловое или гелевое наращивание и другие факторы негативно воздействуют на состояние ногтей. Именно поэтому компания ruNail professional разработала специальные лечебные серии средств по уходу за ногтями под маркой ENVY.
В серию “Nail Care” входят 13 кондиционеров, которые оказывают лечебное и профилактическое действие. Основное предназначение средств – это укрепления и восстановление ногтевой пластины, а также стимулирование роста. Выбор нужного препарата зависит от того, какой уход требуется ногтям.
В серию базовых покрытий “Nail Base” входят 6 средств, которые оказывают защитное и лечебное действие. Основное предназначение базовых покрытий – это надежная сцепка натуральных ногтей с лаковым покрытием, а также укрепление и защита ногтей от расслоения.
В серию верхних покрытий “Nail Тор” входят 6 средств, благодаря которым можно легко и эффективно сохранить идеальный маникюр и педикюр надолго. Забудьте о долгой сушке лаке, смазанном маникюре и сколах! Основное предназначение верхних покрытий – это надежная защита лакового покрытия, придание блеска, а также укрепление ногтей. Попробуйте средства из новой лечебной серии ENVY и Вы полюбите их с первого раза!
 

Вложения

  • LFJNNJg-6hY.jpg
    LFJNNJg-6hY.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 3
  • O9ZOVaLI9o4.jpg
    O9ZOVaLI9o4.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 1
  • RVNXLFi4kog.jpg
    RVNXLFi4kog.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 1
  • UvsrzpFgTUs.jpg
    UvsrzpFgTUs.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 1
Сверху