Литьё

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Т

_Тишина_

Guest
Да простят меня модераторы ))))

Девочки, это ужас! У меня, ну никак не получается сделать этот потрясающий эффект... на гель Коди не клеится, на СНИ тоже... и на Шарлин...
что не то?

Помогите пожалуйста? может здесь требуется определенная марка геля с определенной липкостью ?? или определенные руки в определенный день лунного календаря ??

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание ))))
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Аналогично!((( Сначала думала дело в фольге. Купила фольгу у Наяды, которая спец. для литья..Но поняла, что дело наверное в неправильной технологии, не могу понять , что не так?. Или руки не из того места(((((
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
как уже многие писали-не все гели подходят.я себе заказала из германии у Анны Милай "one stroke gel",все хорошо клеится.еще знаю,что на гели Лидан и EMI(у Морошниченко)клеится.да и фольга лучше с матовой обратной стороной,у Наяды на выставке купила-супер,мне больше cni понравилась.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
как уже многие писали-не все гели подходят.я себе заказала из германии у Анны Милай "one stroke gel",все хорошо клеится.еще знаю,что на гели Лидан и EMI(у Морошниченко)клеится.да и фольга лучше с матовой обратной стороной,у Наяды на выставке купила-супер,мне больше cni понравилась.
случайно 2 раза отправилось,я не специально....

Добавлено через 3 минуты
_Тишина_,они на интершарме были,как сказала Катя,при любой толщине сушатся минуту,сто такой эффект только на ее геле.
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, попробуйте белую джину. на нее отлично липнет! минус в том, что растекается она, фиксировать сразу нужно, если тонкие линии хотите. на лидан 2Д отлично липнет (черный), но его только в новосибе нашла)
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
KattyKatrin, а ссылочку в личку можно?. Это я про Лидан.) Радует, что это гель виноват, я уж думала, что я одна такая..с кривыми ручонками...)))
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Да простят меня модераторы ))))

Девочки, это ужас! У меня, ну никак не получается сделать этот потрясающий эффект... на гель Коди не клеится, на СНИ тоже... и на Шарлин...
что не то?

Помогите пожалуйста? может здесь требуется определенная марка геля с определенной липкостью ?? или определенные руки в определенный день лунного календаря ??

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание ))))

тоже самое
ноя жду пока мирошниченковские краски появятся в продаже нафиг парится если уже есть решение только подождать немночко надо ^^
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Tory, я не поняла...вы говорите про краски..или про гель?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ev-ans, посмотрите здесь на форуме у них есть своя ветка. идеал красоты и ол-фор-нэйлз
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ev-ans, про гель-краски от Мирошниченко. Отлично рисуют. Не растекаются. Высыхают за минуту. На липкий слой хорошо липнет фольга. Но приноровиться все же надо. Мне очень понравился черный цвет с золотой фольгой. вчера пробовала фиолетовый и отпечатать серебряную фольгу, а она плохо прилипала. Фольгу взяла CNI
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
KattyKatrin, спасибо обязательно посмотрю.
Alinochka, спасибо, если обещают, что скоро появятся в продаже..можно подождать. Жаль что поздно узнала, а то на выставке бы отоварилась. Я пробовала на АВС, рунейл , коди ...не какого эффекта. Спасибо, что надоумили.):)
 
Т

_Тишина_

Guest
Девочки, если кто-нибудь из Москвы будет затариваться, возьмите в долю пожалуйста ))) буду оч благодарна
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Вот и у меня та же малина...На черный CNI их же фольга такого эффекта не дала....Здесь же на форуме читала, что именно с этими материалами делают. У меня ничегошеньки не получилось.:(
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а я где-то в архиве форума читала, что надо гель 1,5 минуты сушить... давно правда...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У Флоры где то был МК с литьём.))) Может он поможет? У меня тоже ничего не получилось. Пробовала правда на муляже, на клиентах страшно.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
На курсе Екатерины Мирошниченко была - все видела ,все слушала и впитывала, у меня гель чёрный CNI сушу 10 минут и все липнет как надо ! Муторно только, 10 минут тяяяянутся долго....
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
О...я не одна такая... ну собстно накупила фольги на шарме, сегодня села и себе на одном пальчике решила попробовать, довела себя до невроза почти))))) так рааасстроилась...ппц....на CNI черный никак... , не понимаю я в чем там фишка!=\
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может всё дело во времени полимеризации? Но 10 минут дааа, очень долго))).
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
На курсе Екатерины Мирошниченко была - все видела ,все слушала и впитывала, у меня гель чёрный CNI сушу 10 минут и все липнет как надо ! Муторно только, 10 минут тяяяянутся долго....
на курсе говорили про 10 мин? 0_о
я то и взяла CNI,т.к. Мирошниченко ими вроде пользовалась.
 
Сверху