lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Яньча, здравствуйте! В этом году мы не планировали выставляться, не можем объять необъятное, как говорится. Пока в наших планах расширение ассортимента и отладка всех рабочих процессов. :) Мы приглашаем всех в магазин-лабораторию к нам в офис в г. Воронеже))

Викуля_, если наши мастера поедут на выставку и конкурсы, я уверена, они возьмут с собой некоторые товары или образцы. Но пока я не слышала разговоров на эту тему :)
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
Да хотя с нашей ситуацией в стране суда и ехать то страшно)))я пока сама в раздумиях поеду ли, как в прочем и колеги((( сообщите о возможности приобретения продукции в Украине!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Викуля_, мы очень все за вас переживаем, все будет хорошо, не сомневайтесь! Найдется обязательно решение.
А пока приезжайте к нам ;)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А я тоже сегодня ва спопробовала:):):) купила несколько г/л на пробу, название я конечно не помню, но такой поросячий розовый сегодня тестила. Очен плотный, даже сделала 1 слой только.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Byanka-mama, "Поросячий розовый" - это случайно не неоновый гель-лак "Страстная клубника"?
Да, у нас неончики все такие, уже в один слой очень плотный цвет получается!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lianail,розовый не помню какой, а вот сегодня делала "ментоловым кремом" тоже одним слоем обошлись и он густой такой приятно- густой))))) и кокосовое молочко клевое, но оно с перламутром, но всё равно нра.... посмотрим как будет носиться)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Byanka-mama, вот здорово! у вас просто покрытие? дизайн никакой не делали? очень бы хотелось посмотреть на вашу работу!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
у вас просто покрытие? дизайн никакой не делали?
у меня клии как и я любители простого покрытия дизы мы делаем редко((( а когда делаем естессно нет фотика с собой, но я буду иметь ввиду)))))) обязательно как смогу сфотаю и скину сюда :R
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lianail,собственно, вот и мы, не отличились фантазией конечно, но всё-таки покажемся)
около кутикулы ещё не присноровлюсь ровнее покрывать, я к более жидким привыкла, но всё равно к вашим прям так и манит)))))))


Добавлено через 15 минут
оба цвета тут в один слой
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Byanka-mama, спасибо за фото! Ноготочки аккуратненькие и с небольшим дизайном - тоже очень мило и симпатично! Будем ждать от вас новых фото ;))) =)))
 
Сверху