Любимые страны (для проведения отпуска) :-)

ЗмеЮлька

Новичок
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Москва
nogotki, поздравляю Вас,пусть беременность протекает легко и беззаботно,малыш родился вовремя,легко и под счастливой звездой:185:
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Второй раз Египет меня не воодушевил или как сказать.Была с 6по 13ноября.Ветер каждый день,но тепло +30,вода+25.Еда такая же поганая.Ехали с Тезтуром.привезли не в тот отель сначала(1.5ч.потеряли),потом не заселяли 3 часа(номер мыли,намывали якобы).Гид наш был неприветлив.Море мелкое идти 500м.до глубины до пояса.В общем не в восторге.Да еще и мужик в соседнем отеле утонул,стукнулся о кораллы,наверное русский,иностранцы в море далеко не ходили из-за ветра.Ну все равно хоть отдохнули
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
а мы опять в болгарию в феврале на лыжах кататься! снежок посматреть,помёрзнуть ну и между делом лыжи. присоединяйтесь! это такой кайф!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
едем с мужем в египет 8 декабря. по приезду поделюсяь впечатлениями.

nogotki, а где вы отдыхали?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я была пока только в девяти странах, но две запомнились больше всего: Таиланд и Турция. Таиланд - это не обсуждается! Это без комментариев! Но Турцию мы для себя "открыли" с необыкновенной стороны. Мы путешествовали вдвоём по всей стране, заезжали в какие-то деревеньки. Люди - потрясающие, культура необыкновенная! Там начинаешь ощущать историю как-то объёмно, выпукло! Ещё мы были в Камбодже, но туда мы ездили с одной целью - посмотреть Ангкор-Ват. Это потрясение, которое останется в душе навсегда! Мечтаю увидеть пирамиды в Мексике и Перу и объездить весь Китай. Ну и вся ЮВА - Индонезия, Вьетнам, Малайзия и парочка островов - ждут нас! Мы путешествуем всегда сами, без турагенств. Это придаёт ощущение первооткрывателя! Мне очень нравиться разрабатывать маршруты, собирать информацию. Путешествие - моя страсть! Удивляюсь, почему я не занимаюсь туризмом?
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Леньчик., в смысле прохладненько? +30 это прохладненько?
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Я была в Канаде, Франции, Сингапуре, Гон_Конге, Германии, а вот теперь живу в Австралии. Но сейчас очень мечтаю съездить по холодным странам в Финдляндию, Норвегию, Швейцарию. Очень устала от жары и солнца. Так, что если есть вопросы где лучше отдохнут в Австралии спрашивайте.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Близится отпуск, обычно уезжаем числа 13-15 января. В этом году хотим всей семьей: муж, сын 10 лет, дочка 2.9 и я. Да прошлогодний отдых в Тайланде очень понравился. Но сама боюсь летать, а уж с детьми 9-11 часов наверно не смогу. Выбор один Египет.Правда не очень хочется, так как была уже раз 5-6, но поеду ради детей.))))))) Они ждут.
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
А я вот в Египет собираюсь,может кто знает в какое время зимой лучше туда ехать (в начале или ближе к концу), а то летом ездила жара страшная, а осенью говорят там ветра сильные и море холодное, так уже и не знаю когда там погода нормальная
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
teri72, а ты к нам давай .
Моё приглашение в силе :)

пума80, если сможете заглянуть к нам - с удовольствием!!!!!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ааааааааааа! Как вы тут всё красиво рассказываете! Хочу в отпуск:), сейчас и до конца зимы... ну или до лета, надоела уже эта промозглая погода. А летом отпуск и не светит совсем, обидно:(
Прошлым летом были в Турции, вот ну не могу я понять почему все говорят. что в Турции дешево? Ничего подобного, мы прилично заплатили так...
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот только позвонила из турагенства! Горят путевки, всей семьей на неделю 33 тысячи суперотель 5 звезд, поскромнее, но хорошая четвертка 1000 долларов. Вот до завтра надо решить. Как бы просчитать, что выгодней...))))) Отдохнуть сейчас и поработать или поработать о отдохнуть))))))))))) Вот загадка! И к сведению, у кого сейчас есть возможность на одых, сейчас очень дешевые путевки почти по всем направлениям, примерно с 10 по 16 декабря. Такое же снежение быват только в середине мая!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
пума80, ничего страшного, погуляете по экскурсиям, а то когда очень жарко от моря отползать не хочется, не до экскурсий :)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура!Завтра улетаем!)))))))) Солнце-море и песок!))))))))))
 
Сверху