Любимый ФОРУМ!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Девочки и мальчики поздравляю!!!!
Спасибо организаторам и модераторам за создание и поддержание работы форума.
Короче, всех с ДНЮХОЙ)))))!!!!!
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
С днём рождения!!!!! :181:всем желаю крепкого здоровья, творческих успехов, удачи!!!!! Спасибо за то, что вы есть!!!:191:
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
С днем рождения бесценный, любимый Форум! Спасибо, что ты у нас есть, благодарна за знания, советы, мастер-классы и желаю дальнейшего процветания и благополучия!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки и мальчики!!!!! Поздравляю всех с Днём Рождения форума!!! Процветания, благополучия и неиссякаемого творческого вдохновения всем нам!!!!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Поздравляю всех форумчан с праздником! спасибо вам за то, что вы делаете нашу жизнь веселее) Алексей! спасибо тебе за форум! девушки-модераторы, спасибо за дружную семью))
185.jpg

d0bf2.jpg
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
С днём рождения!
Приятно видеть,что за многие годы существования наш форум не только не потерял своей актуальности и интереса к нему ,но и значительно расширил свои границы,привлёк к себе много новых мастеров,школ,стран и стал домом международного общения создателей красоты.
Алексей!Огромное Вам спасибо!Желаю Вашему и нашему форуму дальнейшего процветания!
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
С днем рождения,любимый Нейл-Клаб!!!! Спасибо за драгоценные знания и потрясающие общение!!!!!
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
С Днем рождения, Форум и Форумчане!
Поздравляю ВАС с замечательным праздником!
Спасибо всем,благодаря кому форум родился и существует, за огромную и кропотливую работу!Замечательный сайт!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Поздравляю всех дорогих обитателей форума. Спасибо что вы есть !!!!
Спасибо всем тем, благодаря которым мы растем, совершенствуемся,всем тем кто не покладая рук работает над созданием красоты.
Всем творческих успехов и процветания!!!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
С Днем рождения форум любимый!!!
Как я счастлива что есть такой кладезь!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia

Ура!!! Всех девочек и мальчиков с днем рождения нашего любимого форума!!!:048::181::HH:W:U
Процветания, независания и исполнения-всех-желания!!!:189:
Спасибо Алексею, Марату и всем-всем модераторам!!!!:186::186::186::186::186::186: Простите нас, флудильщиков:R:R
Рыбка, Анитахелена - я вас обожульки!:186::186:
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
:p:063::p::HB:088:Ура!!! Ура!!! Поздравляю всех с Днюхой!!!! Всем, всем любви, радости, здоровья, процветания!!!!!!:p
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Поздравляю с ДР., мои дорогие и уже очень любимые: создатели, модераторы и все участники!!! Вы для меня- вторая семья!!! Люблю Вас всех безумно! Нейлклаб, долгих лет тебе!!! Ура!!!!!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки всех нас поздравляю с ДР, много лет тут сижу,многих знаю, не разу не пожалела,форум очень многому научил за что всем вам огромное спасибо))))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я счастилива,что когда то узнала про этот форум,с него я начала учиться,знакомиться с людьми,общаться,встречаться)))спасибо Алексей за такой проект....с Днем Рождения! :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я поздравляю всю нашу огромную семью с днем рожденья! Будьте все счастливы, пусть у всех все получается, растите, учитесь новому, не бойтесь трудностей! А мы здесь рядом, - поможем. :)
Леша, представляешь, какое количесвто людей желает тебе счастья? Это ж силища какая! Вот поэтому ты и счастливый такой! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху