Любители той-терьеров

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Ален, да не далеко:)))если до лета ничего не приобретешь,приезжай к нам:))) позагораешь:) накупаешься-наныряешься и щенки у Чаппы уже обязаны быть:)так ,что милости просим в гости
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Канарейка, лучше и надежнее найти клубы РКФ(Российская Кинологическая Ассоциация),поройся в интернете.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
cherry111, если не куплю, то заеду :))) а какой конкретно город?


эмка, сейчас погляжу. Спасибо!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
напоминаю, я ещё в поиске :))
пока только два варианта 18 и 20 тысяч
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка,
А я когда выбирала щенка вообще не смотрела на цену, я просто увидела свою малявку и влюбилась в нее, причем она в меня тоже с первого раза. Хотя до этого отвергла много потенциальных хозяев. Вот так и купила, долги до сих пор отдаю, но она того стоила))))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
да я пока вообще никого не видела :)) Только на этапе созвон/переписка. Фото посмотрела, пообщалась.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка,
Вот я в свою по фотке и влюбилась, на всех щенков смотрела -ну да хорошенькие, а вот мимо своей пройти не смогла)))) в душу запала и все тут))))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
так ещё не запала :)))) мало фотографий, относящихся к объявлению... частофото общее и общее же описание
никакой конкретики
а стоит цена - перезваниваю - и цена вырастает в два раза...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка, а ты точно решила тоя брать, я просто знаю хороший питомник по чихам и щенки у них есть.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, абсолютно точно!

девушки, может это выглядит спонтанно и моим очередным бзиком, но это не так.
Именно эту собаку я хочу лет пять!!! Ну минимум 4 года!
Просто всё это время шла обработка мужа... и вот он сдался :)))))))))
именно тоя! именно гладкого! именно в оттенках рыжего.
с сукой определилась только после советов (хочется ласковую собаку)
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Канарик...зачем тебе такая "игрушка" ?...собака должна быть собакой...заведи английского мастифа или мастива (не знаю как пишется :)) вот это зверь... :) у него одно ухо, как целый той-терьер :))))

офтоп\ а я вот кошку лысую хочу...ща тему заведу...может у нас есть любители :))) \офтоп
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка,спасибо :))
была там :))
Alexey+,хачу лысую трясущуюся сучку рыжую :))))))) Кошки тоже крутые :))))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+,
С тойчеком Алёнке гулять не надо,ест крошечку.А мастино-неопалитано-...зверь(ух)кушает ох,как много,гулять по часу и больше,да и место занимает в квартире много.И ещё(а простят меня эти собачки)слюни....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sveta.Dan., а меня одна клиентка в шок повергла.
я хвастаюсь, что вот хочу собаку купить
а она "зачем?"
я грю как зачем?
а она "ну вот зачем?"
я грю "а зачем собак заводят?"
а она опять "вот я никогда и не понимала зачем их заводить?"
мне так неприятно чёта стало и я разговор перевела
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, да уж! Мне тоже очень не приятны люди, которые не любят животных!
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
эх... это к вопросу об отношении к животным... извините, если оффтоп... у нас около работы ощенилась сука - одиннадцать штук обалденных толстых карапузов... из окрестных домов все ходят, кормят, дети играются - причем очень цивилизованно... Идем на обед - стоит мамаша лет двадцати пяти - и две девочки лет по шесть-семь... тягают этих малышей за лапы практически выкручивая локти - мы в полном ауте - делаем замечание мамочке - на тему, собаки живые, вы ж их покалечите - и представьте мой шок, когда слышу в ответ - *подумаешь, одной собакой больше, одной меньше....* Просто некоторым наверное не понять - зачем нужна собака. Для меня моя была третьим ребенком в семье. И я бы конечно взяла девчонку - добрые они, ласковые.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, я просто в таком щоке была. Все кроме неё так положительно реагировали :)))


Ran, тварь просто... ей бы ктонить руки выкрутил, сказав "одним человеком больше, одним меньше..."
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Нат, я просто в таком щоке была. Все кроме неё так положительно реагировали :)))
ой да забей... все люди разные... и отношение с подходом тоже разные...
у меня к примеру папа мужа считает что собаку вообще в доме держать нельзя, типа нечисть грязная... и ее место на улице дом охранять...
а свекровь так вообще животных на дух не переносит... они ей жить мешают и грязь созают ))))))))) короче лол...
Половину тоже приучать пришлось... начала с самого малого хомячки.. потом крыски... а тепер котейка =) ничего привык терпит:p

а у тебя половина за, а клиентка со своими тараканами не в счет :lol:

покупай и получай удовольствие от общения:p
 
Сверху