Любители той-терьеров

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Канарейка, Не знаю актуально ли еще, мои знакомые брали тоя в питомнике по рекомендации, очень довольны, телефон могу спросить.
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Канарейка, 8-916-488-60-35, Александра. Говорит что там можно посмотреть и мам с папами, сертификаты, щеночков когда приезжал было вариантов пятнадцать, можно посмотреть что есть сейчас в пометах, можно заказать, сам очень доволен, хозяйка доброжелательная, собаки прелестные и здоровые. Удачи!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, 8-916-488-60-35, Александра. Говорит что там можно посмотреть и мам с папами, сертификаты, щеночков когда приезжал было вариантов пятнадцать, можно посмотреть что есть сейчас в пометах, можно заказать, сам очень доволен, хозяйка доброжелательная, собаки прелестные и здоровые. Удачи!
спасибо большое!!!

:)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
мы нашлись и влюбились:p:D;)

52259590.jpg
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
канарейка, лапочка какая!!! сколько ей, сколько весит, на выставки водить будешь или только для себя?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Rosinka287, 2,5 месяца, вес не знаю, на выставки пока не собираемся :)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
канарейка, ещё раз поздравляю с маленьким чудом!!! )))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
канарейка, поздравляю!малипусенька какая.тьфу-тьфу-тьфу.она уже ночевала у вас?обожаю малышей,хотюююю!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка,
Чудный и "ужасно грозный" зверь. Поздравляю!!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛОРЕНА, спасибо! ага))) такую искали)))


Carowella,ага, уже две ночьки!


bednaializa, спасибо :)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
канарейка, ну и как ночью спите,не просится,или сразу взяли к себе?а как сложились отношения с зайкой?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка,
УРРР_АААА -Алёнушка прими мои поздравления!
В нашем полку собачатников(особенно маленькой породы)прибыло.
А девчёнка-хорошенькая(тьфу,тьфу,тьфу)Вот и радость тебе...
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
ну наконец-то :p свершилось!поздравляю! добро пожаловать к нам,собачатникам! расскажи,про первую встречу,как первые дни?;)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella, ночью ноет невыносимо... но особенно невыносимо часов в 6... через полчаса совместных мук беру на кровать...
и ненавижу себя за это


Sveta.Dan.,ага))) счастья полный дом
вчера были две клиентки - так уходить не хотели :)))))))


эмка,спасибочки :)))
первая встреча прошла в машине. она была вялая, чем очень смущала меня. Но меня уверили, что это от дороги и чужого места, что оказалось правдой. Но она мне настолько понравилось, что я хотела её взять по-любому)))
я полчаса думала, долго спрашивала её, пойдё ли к нам жить? и она то ли понюхала нос, то-ли чмокнула... и я отдала деньги
меня обижало то, что все посмотренные щенки меня облизывали с головы до ног с первой секунды дотягивания до лица. А эта мамзель аккуратно лизнула раза три только вечером (это с 12 часов дня до где-то часов 9-10 вечера!!!)
ну а так.. как ребёнок. только памперс не натянешь. Ловим её с газетками))) веселуха!!!
вчера ходила с ней в магазин седьмой континент. Народу было мало, но вниманияяяяяяя.
вощем супер!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
вот начнешь баловать:ошейничек красивенький,у моей со стразами,мисочки прикольные,а еще домик,игрушечки,осенью,зимой костюмчики,на день рождения подарки........
моей мадам муж на день рождения и 8 марта подарки делает-косточку или игрушку,а еще когда из ашана приезжаем,она во все пакеты живенько нос позасовывает,где ее заветные гостинцы ищет.
вообщем собака-это здорово!
 
Сверху