Любители той-терьеров

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
бозе,какая сладуленька!в панаме ваще супер,таких как нюся в эту панаму еще штуки четыре усадить можно.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
канарейка, ой я не могу, какое сладкое чудо! ))) ещё раз тьфу-тьфу-тьфу!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо, девчёнки :)))
мы вчерась в дом маникюра ездили с ней по делам :)))
так все комплименты собрала :)))
нюська, конечно)))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка,от всей души поздравляю - собака в доме - это счастье)))) главное, чтобы здоровенькая росла.. а насчет послушной - ну, в этом возрасте похулиганить - святое дело. Терпения Вам и любви)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка,
Толи еще будет, сейчас освоится и вас еще строить начнет)))) моя когда росла построила всех и сейчас продолжает))))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, хех... это они могут... но надо учить - иначе потом свет не мил будет))) собака должна знать свое место - закон стаи)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ran, Согласна, но тут еще от характера зависит)))) Моя, например, на меня смотрит невинными глазами и делает свое черное дело))) Такая своенравная)))) конечно учу, командую, ругаю за провинности, но на нее слова видимо не действуют))))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
ну да, только ведь в этом деле имеют место быть два характера - её и ваш))) значит у нее покрепче, нэ? *улыбается* это бывает... я своей оооооочень долго доказывала ху есть ху... и до нее дошло)))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ran, ну моей пока 7 месяцев))) будем еще втолковывать))) я все таки сильней буду)))) а вот большая собака ей уступила уже, мелкая из нее веревки вьет))))
 
  • Like
Реакции: Ran

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
всего семь? здорово)))) значит, у вас еще все впереди))) как я вам завидую!!!))))))
извините, если была невнимательна - а какой породы малышка?)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
ааа, точно)))) суперский чих))) такое очарование - неудивительно, что диктует свои условия)))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ох, ночь ещё одна пройдена
спали опять все на своих местах.
муж не уходил :))
но посреди ночи никак не хотела понять где её место :))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, две ночи - это показатель) у вас все получится, главное - сила воли, ведь иногда так хочется затащить к себе под одеяло, особенно такую милую малышку)))
 
Сверху