Любители той-терьеров

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
а у меня наоборот было с самого начала моя спала хорошо на месте, потом стала капризничать)))) типа все на кровати спят и я хочу)))) сейчас делаю так, пока не уснули беру к себе на кроватку, как только выключаем свет, с кровати ее снимаю, а она уже сонная успокоившаяся идет спать к себе)))))
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Lapulencia, Повезло тебе! Я сначала собачий домик возле кровати ставила, на писки просто руку к ней опускала, но не сдавалась. Длилось это две недели, потом моя красавица научилась запрыгивать на кровать, теперь спит с нами, если не пускаю, просто ждет пока заснем.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Rosinka287, да в этом мне действительно повезло, вообще никогда не плакала, но я думаю это из-за того, что у нас любовь с первого взгляда случилась и она очень комфортно чувствовала себя. А еще заводчики ее мамы вели себя с щенками очень грамотно, поэтому у нее и потребноси в кровати не было)))) а я вот избаловала))))
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Lapulencia, Моей взаимная любовь не мешает меня шантажировать и использовать свое очарование с исключительной выгодой. Пищание пресекаю по мере возможности, ругаюсь, но она же с таким несчастным видом начинает перед глазами крутится, что долго выдержать невозможно.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
спим ночью только на месте :)))

чуть ноем только перед укладыванием :)) но слово "спать" уже знаем хорошо)))
дома писаем сами уже на отведённые места. с какакушками сложнее, но хоть понос прошёл)))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вот так мы спать наловчились

53157598.jpg
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, а её не напрягает и пускай бегает, пока совсем не привыкнет :))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка, вообще мелких выгуливать лучше на шлейке, а ошейник больше для украшения.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка,
Ой, какие ушки! И тапок любимый. Ему (тапку) не суждена долгая жизнь:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
канарейка,так сладко спит, как дитё малое! (тьфу-тьфу-тьфу) )))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, почему? она и в ошейнике прекрасно гуляет. Правдо ноет и на ногу смотрит, чтоб взобраться повыше... очень уж не любит по грязному полу топать :))))))

тапок будет жить сколько ему отмеряно :)))
девчёнки, так хочу её всем вам в живую показать, а не через экран :)))))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
канарейка, примите и мои поздравления с преобретением "зверя":p . Я в это воскресение тоже приобрела шубаку:) той-терьерчика. Моей 1.5 месяца. У меня не хватает слов передать все чувства радости и счастья, которые мы испытываем к нашей Алисе Крошке. Совсем не хочу работать, хочу домой к малышке.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Zaklinna, удачи в воспитании!!! и мои искренние поздравления))))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
канарейка, смотрю и плачу,какая прелесть ваша нюська.... у меня самой тойчик-мальчишка ,зовем татошкой. исполнился нам годик,но я чувствую себя больной-я обожаю всех малюсеньких собачек с детства,а сейчас уже чую в себе закравшуюся мысль о ещё одной собаке...но уже девочку хочу...;)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Zaklinna, и мои поздравления!!! Ждём фоток Вашего питомца!!! )))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Спасибо девчёнки. Я жутко счастливая и уставшая, мелочь спит только с нами, всю ночь прыгала и кусала мужа, играться хочет, а мы спать. И косяков уже натворила. Отвернулась на секунду, а она с кровати спрыгнула и лапу повредила. хромала, я думала сума сойду, ревела белугой, но слава богу всё прошло. решила загладить вину и дала сушоное легкое собачки его просто обожают, так мелкая отгрызла кусок и проглотила, а он застрял ни туда ни сюда, чуть не задохнулась, я вообще думала поседею. Теперь сижу только собачьи сайты читаю. Девчёнки поделитесь пожалуйста может и у вас косяки случались, а то я себя извела уже, а так может легче станет, готова учиться на чужом опыте. Сфотографировать никак не могу, гоняемся за ней всей семьёй, нормальную фотку не сделать, накормлю вечером, спать уложу может тогда и получиться что-нибудь.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Zaklinna, Не переживайте, у меня тоже было пару моментов, когда я думала что поседею, это со всеми случается. Сейчас нужно быть очень осторожными и внимаельными и не отворачиваться))))
 
Сверху