МИЛОСЕРДИЕ: Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Дорогие пользователи форума!

Правилами форума запрещено создание тем с просьбами о помощи. Но в жизни бывают ситуации, когда помощи просить негде, кроме как на родном форуме. Поэтому администрацией форума NailClub было принято решение о создании общей темы, где будут размещаться просьбы НАШИХ форумчан о помощи в сложных жизненных ситуациях.

В данной теме разрешается публиковать сообщения с просьбами о помощи пользователям форума, их семьям и близким, помощи детям, помощи животным.
В теме не будут публиковаться сообщения – «голосовалки».

Данная тема-закрытая. Для того, чтобы разместить сообщение, необходимо обратиться к модераторам форума и в личном сообщение изложить просьбу. Пользователь, подавший сообщение-просьбу, может давать ссылку на свое сообщение в чате форума («апать» тему), но не чаще, чем раз в сутки, а также обсуждать свое сообщение в темах Болталка и Флудилка в Свободном разделе. Создание отдельных тем с обсуждениями запрещено. Подавать просьбы о помощи могут пользователи со сроком регистрации не менее 6 месяцев.

PS Возможны исправления и дополнения.
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Помогите!!!Кто чем может срочно!

Девочки!Помогите чем можете.У мамы обнаружили метастазы в костях.В 2003 перенесла операцию по удалению груди.Тогда нас пронесло...Асейчас вот опять.Я не знаю что делать.Обратилась в несколько клиник по лечению онкологии.В Киеве Лиссод,Спиженко,в Турецкую клинику Мемориал.Цены ломовые у нас до 10 000 тысяч долларов,в Турции около 18 000.Если-бы у меня были такие деньги я бы отдала все до копеечки,лиш-бы моя мамочка была жива и здорова.В Запорожье направили к химиотерапевту,а у нее запись на неделю вперед.Надо ждать.А у мамы страшные боли в костях.Я не знаю что делать.Молюсь каждую минуту,прошу Господа о помощи.Маме 66 лет еей бы жить и жить.Я не знаю,что ей сказать,как сообщить о болезни...
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Нужны доноры крови до 28 января СПБ

Девочки, мой хорошей знакомой нужен донор крови, кто может помочь, заплатим денежку призент за отзывчивость!

Ищем ДОНОРОВ КРОВИ ДЛЯ РОДСТВЕННИЦЫ !
ЗАВТРА В ЧЕТВЕРГ И В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ С 8.30-11.00
НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ 15 ЧЕЛОВЕК !! СРОЧНО !!
С СОБОЙ ВЗЯТЬ ПАСПОРТ! Прописка спб
3000р за здачу!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВРАЧА ДЛЯ КОГО СДАЕТЕ КРОВЬ:
АНИСИМОВА ИННА ДМИТРИЕВНА.

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА
Городская станция переливания крови: Московский пр. 104, лит. Х, (ст. метро 'Московские ворота') тел.: 635-68-85 (донорский отдел), прием доноров крови понед., среда, четверг с 8.30 до 11.00 и каждую третью субботу месяца с 9.00 до 12.00, прием доноров плазмы вторн., четверг, пятница с 8.30 до 12.00 звонить по всем вопросам 8-905-203-8979 Виктор Дмитриевич

Добавлено через 2 минуты
девочки, кто готов придти и сдать, пишите номера телевонов
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
КРИЧУ О ПОМОЩИ!!!!!

Я прошу прощения, что выставляю сюда этот пост. Я не знаю просто в какой из тем вставлять такие посты.
Я все ниже написала. Мне очень стыдно просить о помощи, но выхода нет.
Я сделала фото и вставила, потому, что боялась, что не поверят.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Дорогие форумчане нашей коллеге Ольге Сторожук требуется помощь. Ее ник на форуме Newolyuwka. Ссылка на ее страничку http://vk.com/storozhuk_olga
Диагноз Ольги - рак шейки матки 3 стадия.
Ольга находится третий месяц на лечении в Израиле, в государственной больнице Ихилов, была сделана операция, на сегодняшний день сделано 4 химии терапии, 28 облучений.
На этом этапе было потрачено 53 700$.
Но необходимо сделать еще 3 дорогостоящие процедуры. К общей потраченной сумме не хватает 30 000$. Кто хочет и может помочь, Ольга будет вам очень благодарна. Группа помощи http://vk.com/club54574745
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Девочки,нашей коллеге Марине Герус,многие ее знают как MEG http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=9316,нужна помощь.У нее случилось несчастье((Ее единственная дочь попала в дтп,в новогоднюю ночь.Марине пришлось срочно переехать из Норильска в Санкт-Петербург,так как дочь лежала в клинике Пирогова.
У Танюшки серьезная травма позвоночника,ушиб спинного мозга и т.д..Девочка обездвижена..Совсем недавно она начала двигать руками,пытается сама кушать..но все что ниже пояса не чувствует..В России врачи не могут помочь..или не хотят..Ей предстоит поездка в Израиль для реабилитации.но врачи не исключают и оперативное вмешательство.НО,самое главное ,что есть надежда на то,что Танюшка поправится.
так вот,Марине одной не вытянуть,это колоссальные финансовые затраты.У кого есть возможность помочь,поддержать,пройдите по ссылке в группу о Танюшке.Там есть и фото и документы.Пообщайтесь с Мариной,ей нужна наша помощь!!
http://www.odnoklassniki.ru/group/52027852849315
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочки, только Питер! Срочно нужна кровь 3 группа отрицательный резус для молодого человека! Кто откликнется, пишите сюда: http://vk.com/gaevskaya74
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Поможем малышу!!!

Малышу нужна наша помощь! Друзья мои, прошу всех кто может откликнуться!!!.У нашего преподавателя Халиды из Казахстана большая проблема с ребенком! Она усыновила малыша,но оказалось,что он слабослышащий! Ребенок ходит с аппаратом!В начале февраля врачи вынесли еще одно заключение,малыш не будет разговаривать,т.к почти не слышит!!!Но возможна операция по вживлению импланта в ушко!!! Еще не поздно,ребенку 3 года,есть еще возможность изменить его жизнь !!! Надо 37.000 евро!!! Буду очень благодарна за любую помощь! Вот номер моей карты Сбербанка 67619600 0151083582 .Не важно какая сумма,с миру по нитке,а малышу новая жизнь! Спасибо всем,кто отзовется!Я выставлю чуть позже еще один счет в Казахстане!!! 15 марта я лечу в Астану с курсами и все до последней копейки ей передам!!!Спасибо большое всем кто откликнется!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху