МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Любознательная
07.01.2009, 23:27
Девочки, давайте делиться в этой теме всякими загадочными явлениями, происходящими во время работы :) Я просто уверена, что не я одна такая, у которой случается что-то странное иногда)))
Например:
1. Когда я только начинала, я очень сильно нервничала. Один раз я ехала к одной клиентке, мнение которой для меня очень важно было. Я тогда только курсы закончила, но уж очень не хотелось выглядеть при ней диллетантом. Приехала я к ней, открываю чехол с кисточкой, а У нее кончик смялся очень сильно. Вы представляете, что такое выкладывать акрил кистью без острого кончика. Я тогда чуть не зарыдала :chatterbox: Зато какой урок для меня был выкладывать ноготки скрюченой кистью :p
2. А еще, в один самый ответственный момент у меня испарилась кисточка, вторая, которую я использую при выкладке блесточек.
Кстати, я ее так и не нашла, она канула в небытие )))

3. На одной из клиенток у меня материал не застывал, а еще одной, до сих пор ногти делаю по 3,5 часа, т.к во время работы что-то случается и всегда с мизинцем :realmad: , поэтому приходится переделывать.

4. А еще мне очень интересно: Почему на одной клиентке материал спиливается легко и быстро, а на другой как резина? :swoon:
Valenta
07.01.2009, 23:41
Любознательная, у меня есть клиентка.. она всегда делает дизайн.
Я при ней всегда делаю сначала на типсе а потом уже переношутакой же на ногти.
На типсе все отлично смотрится.. на ней ..ужас аж самой стыдно.
мучаюсь я с ней жутко .. А уж наращивани е .. часа по 4 уходит .. я все таки думаю от нее отказаться..у меня после ощущение что изменя кровь выпили всю. Все из рук валится.
Lili@
08.01.2009, 00:33
Извинюсь за флуд, но некие уроки жизни и я получала. Как например приехав к клиентке грызуну без типсов (она одна на них сидит) где боковые валики "съели ноготь" нарастила утеревшись, на формах (правда даже клиентка сказала Как это муторно) через некоторое время приехала к ней забыв кисти. Вот ни одной в сумке!!! Чем выкладывать гель? Сказать: Не могу? Видимо не по мне вынула кисточку из бутылька умной эмали почистила жидкостью для снятия лака и наростила!!! После этого случая рассказы про забытые щетки для смахивания опила на меня не действуют:)
kisaka
08.01.2009, 00:38
Lili@, РЕСПЕКТИЩЕ!!! я бы кисточкой от лака не потянула! И не додумалась бы наверное никогда.. Хотя несколько раз обломавшись подобным образом - стараюсь теперь на дом не ездить. А вот у ребеночка клиентского кисточку вполне себе свистнуть можно)) извиняюсь за флуд))
Любознательная
08.01.2009, 00:40
Lili@, про кисточку из умной эмали это жестко :)
Я просто не представляю : Как это может происходить вообще??? :swoon:
Вот бы мастер-класс посмотреть)))))) А сколько по времени наращивали и как клиентка отреагировала?
Lili@
08.01.2009, 00:46
Происходило как обычно (может минут на 15 дольше) пока накладывала слои. В один прием объем не выложишь:p У клиентки была одна реакция: ей нужны были ногти. Всё остальное для нее (особенно после того случая) не важно.
Мастер класс не смейтесь Любознательная я пока на форум не пришла считала себя не плохим мастером. Теперь спеси поменьше. Не готова, но большое спасибо. Попробуйте))) это не так сложно как кажется!
Аник
08.01.2009, 00:48
Жесть...Но фантазия спасла..:) Вся моя мистика сводится к привычке сунуть вещь по принципу-"вот сюда положу и запомню", а потом с остервенением искать, плюнуть и найти когда уже забыла :)
маришка79
08.01.2009, 03:03
Девочки,такие случаи всегда происходят.))))У меня с одной клиенткой так было.Солидная дама,но как то не очень мне она нравилась,и вот именно с ней у меня постоянно происходило всякое.Приходит на коррекцию,облазила все не могу найти кисть(у меня их три)но не одну найти не могу!!!!!благо кабинет находиться в здании магазина,там косметику продают,пошла взяла обычную для губ.проходит время,приходит опять же она на коррекцию,в начале машинка просто отказалась работать,фрезу было не вытащить(такое случилось впервые,фреза встала намертво!!!!!!!!!)потом акрил не застывал.я взяла другую банку ликвида и он тоже не хотел застывать,в итоге коррекцию делали пять часов!!!!!!!!!!!!Перед Новым годом приходит опять моя мадам.не могу найти банку с белым акрилом(у меня три разных)нет и все,решили делать цветной кончик.Каким то невероятным образом я задеваю баночку с этим цветным акрилом и она падает на пол.Затем ну просто не могу опилить ногти.дошло до того,что в итоге переживаний мне просто стало плохо,тошнить от запаха!!!!!!!!!Впервые!!!!!!!!!!вышла на улицу,подышать.Сейчас думаю,наверное стоит отказать ей,ведь у нас просто несовместимость!!!!!!!
Лучик Света
08.01.2009, 03:25
маришка79, действительно - мистика чистой воды!... и решение правильное - чё рисковать-то здоровьем?! :240:
Kиpa
08.01.2009, 03:43
у меня была клиентка мы делали укрепление гелем нат.ногтей...ну + незамословатый дизайн...обычно всё полимиризуется в норме...первый раз пришла с сыном...4 годика сорванцу.я поставила ему мультики он сидит смотрит прыгает на диване...первый слой выкладываю на одной ручке ,кладем её в лампу(перед этим включена была минут 3-5)...выкладываю неспеша приглядывая краем глаза за её реактивным сынишкой...меняем ручки..беру жидкость для снятия липкого слоя...ииииии легким движение руки весь гель который выложела на первый слой снялся будно и не полимиризовали его...опять наношу и в лампу....4 минуты сидела...таже фигня..а у меня нервы уже и шибзик полез по моим вещям...клиентка растроенно смотрит "что происходит???"...благо отнашения с ней хорошие были -извенилась, запелила легонько свой ноготь,бухнула геля тяп-ляп и в лампу на минуту . достаю и у меня всё за полимерезовано...мы сели с ней я начала узнавать насчет гормонольных препаратов и прочего-нечего не выявляли...вздохнула попробовали ещё раз на 15 мин тоненький слой-эфект нулевой...в результате потратили время и нечего не получилось:(
на следущий день приежает без сына..и девочки!!!! неповерите-всё нормально получилось...укрепили +диз..давольная уехала...потом она ещё 2 раза с сыном приежала и опять не полимиризовался гель при ребенке!!!! как так быть может?я ей сразу как она ехала говорила "не бери Даву а то незделаем опять" и смеялись хотя в первый раз мне было недосмеха...весь день ходила думала что нетак и себе наростила проверила(хотя гель не нашу)
Nayada
08.01.2009, 04:49
Почему на одной клиентке материал спиливается легко и быстро, а на другой как резина?

Полимеризация акрила, на прямую зависит от температуры. У кого то руки холодные, у кого то теплые. А ещё, хай дефенишен, оник, и коллекция карнавал -Изифло, акрилы резиновые.
ViSta
08.01.2009, 08:35
через некоторое время приехала к ней забыв кисти. Вот ни одной в сумке!!! Чем выкладывать гель? Сказать: Не могу? Видимо не по мне вынула кисточку из бутылька умной эмали почистила жидкостью для снятия лака и наростила!!! После этого случая рассказы про забытые щетки для смахивания опила на меня не действуют:)
У меня тоже недавно совершенно невероятным образом куда-то испарилась кисть. Но это я себе делала. А времени в обрез было. Выкладывать гель пришлось апельсиновой палочкой)))) Получилось хорошо кстати:p
vsv45
08.01.2009, 09:30
Девочки,позавчера звонит клиентка по поводу коррекции.Кровь из носу,7-го или 8-го.Терпеть такое не могу! Объясняю,что у меня выходные. Начинает канюньчить:ой,ну пожалуйста, у меня такое дело...Сдалась.Приходи,говорю,к 10 ,7 -го. Думаю:ладно,два часа пороботаю,потом побегу в магазин за провизией к моему дню рождения (8 января).Мадама опоздала на 30 минут, усердно удаляла лак,мило щебетала о пустом...Не знаю как это объяснить...Но ушла она от меня в пятом часу! Я ноготь один ее измучила! Так и сняла . Наваяла снова. Он получился такой же уродец!Как мне было не удобно! Нервничаю...Она:Ой, чего это такое с тобой сегодня? Говорю, что не зря говорят:по праздникам не работают.Бог накажет.И че? Побегу сегодня за едой. Настроения НОЛЬ! А тут смс-ки по случаю дня рождения,такие помпезные:все к твоим ногам сегодня брошено...какие-то розовые кружева рассвета...дорогая наша именинница,будь же повелительницей дня!Жаль не вчера это прочитала, про повелительницу-то.А то я милая,тихая и робкая.Ладно,пора идти руководить.Повелеваю себе скакать в магазин за едой к праздничному столу!
iriska1605
08.01.2009, 10:19
Я пришла к клиентке на коррекцию. Взяла с собой типсы и клей на случай сломанного ногтя. Формы почему-то не взяла. У неё оказлся всего один сломанный на этот раз,но я не смогла найти клей!!!:( Я уговорила её покрыть сломанный гелем--благо ложе не маленькое, а остальные спилила до такого же размера.. Клиентка была расстроена. Я ушла как выжатый лимон! Дома я обнаружила,что клей застрял в лампе между лампочками...Я была в шоке:chatterbox:...

Добавлено через 1 минуту
а забыть или не найти кисть--это в нашей работе уже,наверное,классика:p.
vsv45
08.01.2009, 11:03
Забыла про самое страшное...Топ в лампе не сох.Сволочь.Ручки ее загорали 10 минут. Это какой-то пипец!
Lili@
08.01.2009, 11:57
Добавлено через 1 минуту
а забыть или не найти кисть--это в нашей работе уже,наверное,классика:p.[/quote]
Видимо да! так же как я лепила акриловые цветочки кистью для росписи №2 потому что выронила акриловую у предыдущей клиентки!
А наращивание кисточкой от умной эмали было френч с камуфлирующим гелем...

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже недавно совершенно невероятным образом куда-то испарилась кисть. Но это я себе делала. А времени в обрез было. Выкладывать гель пришлось апельсиновой палочкой)))) Получилось хорошо кстати:p
А Вы Любознательная говорите мастер класс, куда мне против апельсиновой палочки?!:)
kisaka
08.01.2009, 12:56
Вот вот. И у меня была одна такая.. Все наши горести за 2 её посещения перечислять не буду, но теперь она ходит к моей коллеге. Ей там буквально улицу перейти. И ВСЕ довольны:)~1
настька123
08.01.2009, 12:57
У меня с одной клиенткой проблема- когда она приходит, я ей снимаю старый материал, подготавливаю ноготь и отключают свет. Хотя клиентка не вредная, отношения отличныес ней. Но есть заканомерность это происходит только тогда, когда она после коррекции торопится куда-нибудь.
Веска
08.01.2009, 13:48
а у меня уже на протяжении 2 лет какой-то бермудский треугольник творится. у меня стабильно 10 чел клиенток. так вот если приходит кто-то новенький. то кто-то старенький куда-то испаряется. т е. 10 человек и не человеком больше. вот и бейся сдесь за клиентскую базу :(
LenaS
08.01.2009, 14:14
Веска, у меня тоже самое))) только количество побольше, и так как закономерноть никуда не девается то постаралась насобирать новых которые отрываются у меня по полной, аквариумы, стилеты, сложные рисунки)) попробуйте так же. а еще на н.г. эта закономерность пропала. народу набежало нового много)) дай бог и после продержатся)) удачи вам)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ghj
08.01.2009, 14:25
Веска, Зато есть стабильность)))), +или - , но зато держишь золотую середину!
Веска
08.01.2009, 14:26
мне бы эту стабильность человек так 30............:):):)
iriiska
08.01.2009, 14:35
мистика это когда ты делаешь маникюр..и патом узнаёшь.что человек каторому ты его делал умер 2 года назад..........
Веска
08.01.2009, 14:45
а что было?????????????????????
ghj
08.01.2009, 14:48
Веска, да хоть 50!Всё в наших руках!Да и без их рук тоже не обойтись~1
sunie
08.01.2009, 14:51
А у меня клиентка(последняя в тот день) пришла на педикюр а я ей и педик и маник забабахала,она даже не пикнула. Потом когда я в свою запись глянула-офигела- девочку развела......
bednaializa
08.01.2009, 14:54
iriiska, Нуууу??????? Подробности в студию!!!!:)
Magna_C
08.01.2009, 15:01
Девочки, а у меня 4 клиентки за осень "ушли в декрет"! После одной, в крайнем случае двух коррекций!:D Причем у двух девочек в этом сфере были многолетние трудности. :p
Думала , что совпадение, но потом вспомнила, что в кардиолог. клинике, где я до своего декрета работала за три года ни одной декретницы не было( нам при оформлении на работу это оговоривали, мол, сразу- на увольнение)Так вот за мной в декрет ушло 12! сотрудниц! И это с 2006 по 2008год.
Директор сказал, как выйду из декрета -убьет. :D
ghj
08.01.2009, 15:03
Magna_C, могу выслать бронежилет))))))))))
ko6ak
08.01.2009, 15:04
Magna_C, Добавляйте в прайс-"лечу от бесплодия" )))
Magna_C
08.01.2009, 15:10
Magna_C, могу выслать бронежилет))))))))))

Спасиб, но думаю, что справлюсь так. Не вернусь в кардиореанимацию и все!:D Полюбила я ноготки!
Да и директор тот уже в Болгарию , к себе домой, укатил)))
Ольгуня
08.01.2009, 15:15
У меня недавно был такой случай :
Звонит утром женщина и говорит, что вчера от меня не вернулась домой её дочь.
Потом стали звонить из милиции и допрашивать. Я в шоке.
Два дня искали. Я как на иголках.
Потом написала мне что всё в порядке, я нашлась.
Оказалось она выпила снотворного у подруги и уснула. Проспала двое суток. Только не понятно, почему подруга об этом не сообщила.
iriiska
08.01.2009, 15:17
bednaializa, уехала девочка работать за границу и пропала без вести..патом пришло письмо.что убили ..родители отпели..памятник установили и всё такое..и через 2 года это чудо природы явилось ко мне делать маникюр....патом узнала.что всё это время человек был в турецком борделе и если бы не случайность то на самом деле убилиб..никто живым оттуда не уходил..уехала 18 летней а вернулась 50-ти летней..ни единого зуба..в общем привели человека в норму..но пережитый ужас наложил свой отпечаток на внешность...неадекватность...в общем не дай бог.
Magna_C
08.01.2009, 15:19
Magna_C, Добавляйте в прайс-"лечу от бесплодия" )))

Если это " безобразие" будет продолжаться, подумаю! А то ведь и без клиенток останусь, если все решат поднимать демографический уровень
fi-FA-chka
08.01.2009, 15:21
Magna_C, у нас такое же в салоне...у администраторов.Приходят беременеют...уходят.Была даже с 15 летним диагнозом --БЕСПЛОДИЕ!!!..
Но интересней другое: У нас два администратора,так вот один обязательно глухой на правое ухо...За 8 лет работы в этом салоне я уже даже ни чему не удивляюсь
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ghj
08.01.2009, 15:22
Ольгуня, они напару ходили на свидание к храповичу))))))))
WERDER
08.01.2009, 16:05
Девочки, а у меня одна и таже клиентка застряла уже три раза в лифту. Вернее лифт с ней застрял. И больше ни с одной из клиенток, таких историй не происходило, только с ней. Она уже просто ржот. А я сама в шоке. ЭТО ТОЧНО МИСТИКА.
Аник
08.01.2009, 16:21
Magna_C, тебе надо клинику лечения бесплодия открывать - услуги моделирования ногтей..Скажи, что это новая методика лечения :) :) :)
Nail-Jay
08.01.2009, 16:26
У меня одна клиентка приходит всегда в ненастье. Записывается всегда заранее. и погода всегда как на заказ: холодно, мрачно, слякоть.
А еще у меня клиентки непроизвольно разбиваются по именам. То есть весь день я принимаю только Жанн, другой день - Елен, третий - Татьян или Наталий. однажды среди Лен затесалась Оксана. Вот все в этот день Лены, и тут одна Оксана. И что вы думаете? Позвонила Оксана, извинилась, прийти не может. Ну, не Оксанин день!
А еще закономерность: стОит одной клиентке прийти со сломанным ногтем - все прочие в этот день тоже один ноготь не донесут. если первой клиентке двух не хватает - прочие тоже не по одному потери понесли.
Вот что хочешь, то и думай после этого. :)
лимоNка
08.01.2009, 16:33
iriiska, ну нафик, мороз по коже!
Когда я ещё работала на дому, был такой случай. Моя давняя клиентка, (хорошая, милая, не скупая, оношения отличные) купила себе машину. Мы договорились в следующую коррекцию "обмыть" это дело. И вот едет она ко мне на коррекцию и попадает в аварию. Во 2й раз эвакуатор увёз машину, она опять приехать не смогла. Потом ещё что-то случалось, и так 5 РАЗ!!! В итоге она позвонила мне и такого наговорила- что это я ей завидую, чуть ли не порчу на неё навела...:swoon:. Стала об этом моим знакомым расскзывать... А я вообще никогда никому не завидую, наоборот радовалась за неё.
В общем, она ко мне больше не приезжала. А больше ни с кем такого не было...
Любознательная
08.01.2009, 16:36
2. А еще, в один самый ответственный момент у меня испарилась кисточка, вторая, которую я использую при выкладке блесточек.
Кстати, я ее так и не нашла, она канула в небытие )))
Девочки, вы НЕПОВЕРИТЕ :) Я нашла ее сейчас в хлебнице, всю в акриле!!! :swoon:
iriiska
08.01.2009, 16:37
лимоNка, ужас))тётке голову лечить надо..бывают же дуринды..
а моя история реальна))у самой был мороз по коже и ступор...
вообще многа интересных вещей было в жизни))трудно верит тот у кого ничего не было..но это вовсе не значит.что если тебе не повезло увидеть))этого не существет))..мир настолько многогранен и тонок...

Любознательная, смеюсь))это как мой случай с сыром и кошельком))сыр в сумке.а кошелёк в холодильнике))и главное смотрю на всё это и думаю..надо же так мозги себе самой запудрить))что не видеть
ЗАХАРИЯ
08.01.2009, 16:42
А я както встретила знакомую,которая с завистью начала мои ногти рассматривать,язвить что удавольствие не для бедных(я тогда сама в клиентках ходила),так после того как она ушла я в течении получаса потеряла 2 ногтя,а к вечеру уже небыло 5 ногтей.Они просто полностью отлетели.Но с другой стороны это стало для меня началом.Позвонив своему мастеру вечером с умоляющей просьбой принять меня побыстрей,меня записали аж на конец следующей недели.Ждать я не смогла и пришлось делать ногти самой.
kisaka
08.01.2009, 16:58
А у меня такой случай был: Приезжаю к девушке на наращивание( она очень просила о выезде и доплатила 300 на такси) Включаю лампу(настольную с собой взяла) а она не работает. Моргать- моргает, а работать ни в какую. Уж ее муж и разобрал её и собрал.. и поплевал:p. Ноль. А у девушки... ногти... я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. Руки- как мужские ноги.Да еще Обгрызенные, обкусанные, все в воспаленных заусенцах:chatterbox:. Я чуть в обморок не грохнулась. была бы дома- точно б ей отказала. но возвращаться , потеряв 3 сотни на такси не хотелось. А условия: деревенская изба, печка топится( у нас акрильчик) Ароматец соответственный. Туалет на улице температура в туалете: -15. А меня часто туда пузожитель)) гоняет . В общем умная лампа отказалась работать. А глупая Я 4 часа с ней парилась.+ еще выслушивала ВСЕжизненные проблемы деревенской ларечницы. Всё! Посоветовала ей мастера с соседней от нее улицы. И ей дешевле , и мне спокойнее. Тем более теперь корекцию та мастер уже потянет. Нарастила бы она там вряд ли.
Shadowww
08.01.2009, 18:15
iriiska,Про маникюр - это как возможно??? Она что - сразу после маникюра умерла? Ужас какой!!!
Извиняюсь за свою непонятливость! Всё прочла и поняла.

Добавлено через 16 минут
kisaka, А ваша история вообще меня в дрожь кинула! Будучи беременной, вынужденной работать на акриле, так ещё и в таких условиях и с ТАКИМИ руками??? МНе искренне жаль вас! Тем более деревенская ларёчница, которая не постеснялась Вас ещё и своими проблемам загрузить, вряд ли оценила по достоинству Вашу самоотверженность!
Очень Вы правильно поступили, что отказались от такой клиентки! Всех денег не заработаешь, а в таком положении всё же пожалеть себя немножко необходимо!
Удачи Вам! Лёгких родов и нормальных, понимающих, ценящих Вас щедрых клиенток!!!
kisaka
08.01.2009, 18:37
Добавлено через 5 минут
Добавлено через 16 минут
kisaka, А ваша история вообще меня в дрожь кинула! Будучи беременной, вынужденной работать на акриле, так ещё и в таких условиях и с ТАКИМИ руками??? МНе искренне жаль вас! Тем более деревенская ларёчница, которая не постеснялась Вас ещё и своими проблемам загрузить, вряд ли оценила по достоинству Вашу самоотверженность!
Очень Вы правильно поступили, что отказались от такой клиентки! Всех денег не заработаешь, а в таком положении всё же пожалеть себя немножко необходимо!
Удачи Вам! Лёгких родов и нормальных, понимающих, ценящих Вас щедрых клиенток!!![/quote]

СПАСИБО!!! Акрил меня не пугает.. Я в маске. Пью за вредность молоко, как верблюд. А условия- да поэтому я на выезд и не работаю. Тут еще за одну просили, так она на меня накашляла. Кстати когда к ентой ехала- машина заводиться не хотела... Оказывается техника-то умней меня:D:)ВСЁ! теперь пусть хоть тапки лобызают- НЕ ПОЕДУ!

iriiska,Про маникюр - это как возможно??? Она что - сразу после маникюра умерла? Ужас какой!!!
Нет, в процессе. :)В жутких корчах:):p:twisted: А Бедная Ириска теперь прячет её труп в морозилке:D


Ириска- не обижайтесь. Это опять мой семейный паталогоанатомический уклон пробивается:D: Папа хирург, мама тож доктор, братец будущий аналогопатанам)))
Shadowww
08.01.2009, 19:02
kisaka, А что за маска такая, что от паров акрила спасает?
kisaka
08.01.2009, 19:23
Маска 3м от пыли. А от паров... Не знаю.. предпочитаю гель сейчас. А акрилом только лепка.
Shadowww
08.01.2009, 19:27
kisaka, Ну, понятно......я уж думала, что от запаха тоже маска есть. От пыли я и сама пользуюсь ЗМ.
-Лено4ка-
08.01.2009, 19:36
От запаха только противогаз))) или обильный насморк)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки Хелп! :chatterbox:
Вчера пришла клиентка, обычная коррекция под лак, уже вторая. Начинаю пилить фрезером, орет! говорит, я сегодня нервная. Я говорю: потерпи немного, опять начинаю пилить, опять орет. Я спилила с одного ногтя материал, а там, как буд-то жесткой пилкой пилили, все красное :swoon: Взяла пилку, стала пилить пилкой, а там почти все ногти такие, перепилы :swoon: Я так не пилила, Господи, это кошмар какой-то, я всегда аккуратно работаю. Может это не перепилы? Может это от нервов кровь приливает к пластине? Что делать, не знаю. Сделала ей коррекцию пилкой, вроде все прилично, но, вот этот момент. Может у кого было такое? Неужели я перепилила и не заметила? Ни у кого так не было)
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
У меня клиентка спрашивает- есть ли у вас хороший мастер парикмахер, но который точно детей иметь не хочет?. Я в нипонятках:eek:. Она продолжает, как только найду мастера она сразу в декрет уходит. Я посоветовала к девочке одной и что вы думаете- она беременна. Пересадили к другому мастеру- она теперь тоже беременна. Больше её никто не хочет обслуживать. Теперь ищет мастера в других местах(на мастеров маникюра не отражается)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Любознательная, А ты при коррекции весь чтоли материал снимаешь?И ты пишешь,что коррекция вторая,значит она от другого мастера?
 
В

Веска

Guest
Любознательная, скорее свего дома до пилочки добралась. из ниоткуда перепилы не берутся
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, она моя клиентка постоянная, отсюда и коррекция вторая :) Только не могу понять откуда перепилы, приходит с тем же лаком, только отросло. Боже мой, неужели это я :) Работаю второй год, таких ужастей вроде за мной не налюдалось)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Теперь ищет мастера в других местах(на мастеров маникюра не отражается)
Жаль мастеров маникюра...А то у нас тут есть желающие - каждый день бы за ней ездили...:wink:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
irinna, может ей мужчину мастера попробовать? до смены пола думаю не дойдет:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Есть у меня 2 клиентки(сестры они) так вот, перед каждым их приходом, хоть первой, хоть второй, у меня что-то случается. Два раза ломалась уф-лампа прям во время работы перед базой, приходилось новые покупать, один раз вырубили электричество почти на пол дня, недавно сломался входной замок в офис и зайти не могли.Было даже такое, что я не смогла прийти на работу, потому что на ногу мне упал стул. В общем приходы их были испорчены раз через раз какими-нибудь обстоятельствами. А получается так: я звоню и говорю, что случилось, и мне кажется, что они думают, что им вру.
А еще я постоянно теряю именно тот цвет краски, который мне заказывает клиент.. и ищу его пока весь ящик не переверну
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
klepsy,бывает же такое...может они калдуют...?
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
А у меня есть одна клиентка постоянная, так у нее у нее уже третий раз на 10й день ломается один и тот же ноготь. Раньше такого не было в помине. Ноготь нормальный, не отслаивается, просто сбоку ломается. Как бы я его аккуратно не делала. То в кармане ключи искала, то дверцу открывала. Ничего криминального. Может совпадение, конечно, я теперь этого 10го дня каждый раз боюсь как огня))
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
У одной клиентки все время отпадает один и тот-же ноготь,через коррекцию,новый сделаю - стоит,как коррекция - отваливается,на остальных ногтях даже отслоек нет,а этот как закалдованный,уже пробовала другим материалом строить - не помогает:nah:
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
у меня тоже есть заколдованный палец,на правой руке средний,если я ноготь ломаю жестоко,с мясом,то именно его постоянно,уже даже не удивляюсь,привыкла:sad:
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
А я сегодня работала очень много(7 коррекций было), апоследняя дамочка все сидела и самым наглым образом меня разглядывала. Я не выдержала да и спросила у нее что она так смотрит,а она говорит,мол,у вас такой кулон красивый. ну ушла она,прихожу вечером домой,смотрю,а мой кулон треснул напопалам!!!!!!!!! при том что он массивный серебряный,его фик сломаешь!
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня клиентка спрашивает- есть ли у вас хороший мастер парикмахер, но который точно детей иметь не хочет?. Я в нипонятках:eek:. Она продолжает, как только найду мастера она сразу в декрет уходит. Я посоветовала к девочке одной и что вы думаете- она беременна. Пересадили к другому мастеру- она теперь тоже беременна. Больше её никто не хочет обслуживать. Теперь ищет мастера в других местах(на мастеров маникюра не отражается)
А может это не "клиентка", а "клиент" переодетый? :)
 
Сверху